В новый контент вместе с Мегапиххом  
Автор Сообщение



<Длань Элуны>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Мегапихх писал(а):

ну так ты же причину не назвал вразумительную. о чем еще думать то ?

Я тебе все популярно объяснил тогда в скайпе, и то что ты считаешь названые мною причины не "вразумительными" и придумываешь какие-то свои, еще больше подтверждает мои информацию о тебе.

Ну чтож, если так любишь фантазировать, продолжай и дальше рассказывать что я не инвайтил тебя, потому что боялся за свой спот в рейде, что ты меня передамажишь. Что я не инвайтил никогда других варов в гильдию. И пусть тебя не смущает тогдашнее наличие в Карфагене таких дпс варов как Кельтор и Ламброзо, и танк вара Шрая.

Продолжай рассказывать про то, что меня уговаривали офицеры Карфагена, а именно Аврилка, Гидра, Аркор. Пусть тебя так же не смущает тот факт, что офицерами Карфагена эти люди никогда не были. И что реальные офицеры никогда меня не просили заинвайтить тебя.

 

И в заключение нашего не состоявшегося диалога пара цитат от Местифа, с его разрешения:

Mestif писал(а):

лол
помню Аврилка писала, он меня заебал мне пофиг
то же самое и Аркор говорил
и усунар

Mestif писал(а):

он их просто заебал в личку и они уже говорили " да возьмите уже его"  и т.п. но никто не ратовал так чтобы, омг надо брать, это я помню этот момент



16 мар 2013, 16:11
Профиль WWW

1
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

я видел 2 страницы на форуме где офицеры отписывались . жаль не сделал скрин ( там все написали что за прием ). усунара я не просил вообще и не писал ему по поводу помощи. щас аркора спрошу говорил ли он так. аврилку к сожалению уже не найти ( поэтому свои цитаты засунь подальше ) так же как и новая цитата ламброзо

[15:54] Lambrozo:

<<< Аркор "обосрался" в скилл-брекет 10чке и пошел фейсролить 25чку >>>

типа я это говорил в интервью. а на счет других варов так они сидели на замене всегда. я с некоторыми общался и они жаловались что за кд на 1 босса в лучшем случае ходили если тебе не нужен был лут. а то что ты стал гмом и получил власть , которая тебе позволила управлять людьми их судьбами и мстить за свои детсвие обиды, так это показывает на сколько ты ничтожен. а то что ты ничтожный человек доказывает моя новая история )

 

====

когда-то давно один мальчик поссорился в интернете с одной девочкой. ну что-то не поделили перепалка брань итд. и вот девочка забила ему стрелу в реале. чтоб разобраться. лет им было 16-17 примерно. ну мальчик не расстерялся и позвал своего старшего брата чтоб он разобрался с девочкой. девочка же пришла одна и оборала того мальчика что он сыкло. правда они потом подружились и мальчик начал ей уделять знаки внимания. потом этот мальчик стал гмом одной успешной гильдии и поймал звезду ) и вся его гниль умножилась на 100. вот такая история о мальчике который боится девочек.

====



16 мар 2013, 16:32
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

что это за ад :popcorn:



16 мар 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Очень много вопросов и неудобно создавать новые темы. Предлагаю создать подраздел в пве разделе "Задай вопрос Мегапиху".



16 мар 2013, 16:43
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

пих сала переел?



16 мар 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

По интервью-Как мне и рассказывали про данного вара, Мегапихх это самовлюбленный хохол подсасывающий руководству,а после лива обсирающий его,считающий себя топ мира по всем аспектам игры и серьезно думающий,что его аккаунт стоит 400 тысяч. 

Про истории с Кромсом-Ревенанта же взяли,а он играл варом получше тебя.

P.S. Аполлон-почему ты не попал ни на один хм?

 

 



16 мар 2013, 16:48
Профиль

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Мегапихх писал(а):

я видел 2 страницы на форуме где офицеры отписывались . жаль не сделал скрин ( там все написали что за прием ). усунара я не просил вообще и не писал ему по поводу помощи. щас аркора спрошу говорил ли он так. аврилку к сожалению уже не найти ( поэтому свои цитаты засунь подальше ) так же как и новая цитата ламброзо

[15:54] Lambrozo:

<<< Аркор "обосрался" в скилл-брекет 10чке и пошел фейсролить 25чку >>>

типа я это говорил в интервью. а на счет других варов так они сидели на замене всегда. я с некоторыми общался и они жаловались что за кд на 1 босса в лучшем случае ходили если тебе не нужен был лут. а то что ты стал гмом и получил власть , которая тебе позволила управлять людьми их судьбами и мстить за свои детсвие обиды, так это показывает на сколько ты ничтожен. а то что ты ничтожный человек доказывает моя новая история )

 

====

когда-то давно один мальчик поссорился в интернете с одной девочкой. ну что-то не поделили перепалка брань итд. и вот девочка забила ему стрелу в реале. чтоб разобраться. лет им было 16-17 примерно. ну мальчик не расстерялся и позвал своего старшего брата чтоб он разобрался с девочкой. девочка же пришла одна и оборала того мальчика что он сыкло. правда они потом подружились и мальчик начал ей уделять знаки внимания. потом этот мальчик стал гмом одной успешной гильдии и поймал звезду ) и вся его гниль умножилась на 100. вот такая история о мальчике который боится девочек.

====

У меня под окном весь снег растаял. Со стороны украины чувствуется страшный пожар, вызывайте МЧС.

 

P.S. А если более серьезно, Пихх, ты сейчас себя так неплохо выставляешь, раскидывая личные переписки и переходя на личности на открытом форуме. Хотя меня все это особо не удивляет с твоей стороны)

 



16 мар 2013, 16:48
Профиль

1
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

есть инфа что ревенант платил за место в рейде ачивы и лут ) 

 

2 Альвеона - где я выставил личную переписку? 

[15:54] Lambrozo:

<<< Аркор "обосрался" в скилл-брекет 10чке и пошел фейсролить 25чку >>> 

если ты об этом ? то это ламброзо написал аркору , что послушал интервью и пихх такое там сказал. на что аркор сразу отреагировал мне в приват. я просто хотел этим сообщением показать что цитатки не всегда правдивые ) можно приукрасить и приврать немного



16 мар 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Мегапихх писал(а):

есть инфа что ревенант платил за место в рейде ачивы и лут ) 

 

Тогда бы тебе пришлось платить больше,играл то он лучше.

 



16 мар 2013, 16:51
Профиль

1
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

draenei писал(а):

Мегапихх писал(а):

есть инфа что ревенант платил за место в рейде ачивы и лут ) 

 

Тогда бы тебе пришлось платить больше,играл то он лучше.

 

я не помню человека с ником дреней. если ты знаешь как я играю значит мы играли вместе. назовись тогда чтоб я понимал с кем говорю. я выкладывался только в гкд , синтезе , оо гейминге и интервенции. в остальных гильдиях я половину времени в рейде был бухой, смотрел кино или у меня были гости. потому-что все гильдии кроме гкд. синтеза, оо гейминга и интервенции в моей жизни были временными. и играть со слабыми людьми каждый пул выкладывая не имело смысла. один фиг кто-то фейлит постоянно



16 мар 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Мегапихх писал(а):

 я выкладывался только в гкд , синтезе , оо гейминге и интервенции. в остальных гильдиях я половину времени в рейде был бухой, смотрел кино или у меня были гости. потому-что все гильдии кроме гкд. синтеза, оо гейминга и интервенции в моей жизни были временными. и играть со слабыми людьми каждый пул выкладывая не имело смысла. один фиг кто-то фейлит постоянно

Ну это пять вообще Good

 

Мегапихх писал(а):
назовись тогда чтоб я понимал с кем говорю.

Не думаю,что в этом есть смысл.

 



16 мар 2013, 17:03
Профиль

1
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

draenei писал(а):

Мегапихх писал(а):

 я выкладывался только в гкд , синтезе , оо гейминге и интервенции. в остальных гильдиях я половину времени в рейде был бухой, смотрел кино или у меня были гости. потому-что все гильдии кроме гкд. синтеза, оо гейминга и интервенции в моей жизни были временными. и играть со слабыми людьми каждый пул выкладывая не имело смысла. один фиг кто-то фейлит постоянно

Ну это пять вообще Good

 

Мегапихх писал(а):
назовись тогда чтоб я понимал с кем говорю.

Не думаю,что в этом есть смысл.

 

тогда твои слова просто ничего не стоят )



16 мар 2013, 17:07
Профиль

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Пих, раз уж ты всю правду матку решил рубить, расскажи мне как твоя история по поводу "Я не мог не откликнуться на зов Апи и ушел из Экзорсуса в ГКД, когда тот вернулся" состыковывается с нашим с тобой диалогом в те времена, когда ты сказал, что если тебе дадут офицера, то ты не пойдешь к Апи, т.к. нафиг оно надо? Just curious



16 мар 2013, 17:32
Профиль

1
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Alveona писал(а):

Пих, раз уж ты всю правду матку решил рубить, расскажи мне как твоя история по поводу "Я не мог не откликнуться на зов Апи и ушел из Экзорсуса в ГКД, когда тот вернулся" состыковывается с нашим с тобой диалогом в те времена, когда ты сказал, что если тебе дадут офицера, то ты не пойдешь к Апи, т.к. нафиг оно надо? Just curious

прости саша я тебя просто тролил тогда ( наш разговор слушали Апи, Полтер итд. я бы ливнул даже если бы ты мне подарил бентли ) мне хотелось понять на что ты готов пойти чтоб ударить по апи ) потом твоя история как ты заходил на рилм к гильдии с которой апи хотел объедениться и отговаривал их говорил что апи плохой итд. 



16 мар 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Мегапихх писал(а):

Alveona писал(а):

Пих, раз уж ты всю правду матку решил рубить, расскажи мне как твоя история по поводу "Я не мог не откликнуться на зов Апи и ушел из Экзорсуса в ГКД, когда тот вернулся" состыковывается с нашим с тобой диалогом в те времена, когда ты сказал, что если тебе дадут офицера, то ты не пойдешь к Апи, т.к. нафиг оно надо? Just curious

прости саша я тебя просто тролил тогда ( наш разговор слушали Апи, Полтер итд. я бы ливнул даже если бы ты мне подарил бентли ) мне хотелось понять на что ты готов пойти чтоб ударить по апи ) потом твоя история как ты заходил на рилм к гильдии с которой апи хотел объедениться и отговаривал их говорил что апи плохой итд. 

Зато важен результат-чего добился Альвеона и чего добился  Апи и его верный слуга Мегапихх.

 



16 мар 2013, 17:39
Профиль
GM

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

:siski:popcorn::popcorn:

 

Прям как в старые, добрые времена! 

 

Я с вами мальчики Dance



16 мар 2013, 17:44
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

draenei писал(а):
P.S. Аполлон-почему ты не попал ни на один хм?

потому что я хорошо провел новый год



16 мар 2013, 17:47
Профиль
GM

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Как рука?



16 мар 2013, 17:49
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

никак не срастается, предлагают 2ю операцию вставлять титановый стержень на всю длину кости!



16 мар 2013, 17:51
Профиль
GM

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Мда  :chok 



16 мар 2013, 17:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru