В новый контент вместе с Мегапиххом  
Автор Сообщение

2
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Мегапихх писал(а):

====

когда-то давно один мальчик поссорился в интернете с одной девочкой. ну что-то не поделили перепалка брань итд. и вот девочка забила ему стрелу в реале. чтоб разобраться. лет им было 16-17 примерно. ну мальчик не расстерялся и позвал своего старшего брата чтоб он разобрался с девочкой. девочка же пришла одна и оборала того мальчика что он сыкло. правда они потом подружились и мальчик начал ей уделять знаки внимания. потом этот мальчик стал гмом одной успешной гильдии и поймал звезду ) и вся его гниль умножилась на 100. вот такая история о мальчике который боится девочек.

====

в ход пошли козырные тузы? чувствуется, что пихх берег эту историю на крайний случай.



16 мар 2013, 18:06
Профиль



<Длань Элуны>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Господи, мегапих, насколько же ты жалок и насколько же болен твой мозг, что зажавшись в углу от безысходности ты начинаешь переходить на личности придумывая какуюто нелепую хрень, которую нормальный человек даже не сможет представить в своем воображении.

 

И после всех твоих высеров только в одной этой теме ты еще удивляешься почему тебя не брали в Карфаген? Да любой нормальный человек прочитавший этот топик с легкостью даст тебе ответ.



16 мар 2013, 18:58
Профиль WWW

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Silven писал(а):

Господи, мегапих, насколько же ты жалок и насколько же болен твой мозг, что зажавшись в углу от безысходности ты начинаешь переходить на личности придумывая какуюто нелепую хрень, которую нормальный человек даже не сможет представить в своем воображении.

 

И после всех твоих высеров только в одной этой теме ты еще удивляешься почему тебя не брали в Карфаген? Да любой нормальный человек прочитавший этот топик с легкостью даст тебе ответ.

Кромс,а ты планируешь по серьезному возвратиться или будешь казуалить как Местиф?

 



16 мар 2013, 19:01
Профиль

2
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Silven писал(а):

Господи, мегапих, насколько же ты жалок и насколько же болен твой мозг, что зажавшись в углу от безысходности ты начинаешь переходить на личности придумывая какуюто нелепую хрень, которую нормальный человек даже не сможет представить в своем воображении.

 

И после всех твоих высеров только в одной этой теме ты еще удивляешься почему тебя не брали в Карфаген? Да любой нормальный человек прочитавший этот топик с легкостью даст тебе ответ.

я не вступаю в палемику с мальчиком который боится девочек



16 мар 2013, 19:10
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

никогда не понимал, в чем смысл для рейдящей хардкор гильдии иметь в роли рла одного человека, в роли гма - другого. что это за тандем был такой? тут либо дублирование функций, либо звание 1-го было лишь формально, что свидетельствуют о некой тщеславности чтоли...



16 мар 2013, 19:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Зато у Пиха познание в политике ценообразования шикарные  ;D нормальный такой чувак, открыто говорит люблю тока себя остальные мелочевка. Первое интервью которое послушал с удовольствия марсал красавчег "сучка альвеоны" Mocking

 

Как-то раз в начале апреля
Или мая – единый хрен,
Безо всякой конкретной цели
По проспекту города N

Шёл не то, чтобы очень старый,
Но уже и не молодой,
За версту разя перегаром
Человек с необычной елдой.

Не велик его хуй в размерах,
И не то, чтобы сильно мал;
Заурядней такого хера
Мало кто из людей видал.

Не обрезан, не толст, не тонок,
Не завязан морским узлом.
Не сосали сотни девчонок
Эту шнягу, и поделом.

Не разрезана вдоль залупа,
Нет ни шара, ни портаков.
Согласитесь, довольно глупо
Доставать такой из портков.

Не коряв, не сифилитичен,
Не воняет, как козий сыр...
Чем же хуй его необычен?
Он на нём вертел этот мир.



16 мар 2013, 20:24
Профиль
GM

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

draenei писал(а):

Silven писал(а):

Господи, мегапих, насколько же ты жалок и насколько же болен твой мозг, что зажавшись в углу от безысходности ты начинаешь переходить на личности придумывая какуюто нелепую хрень, которую нормальный человек даже не сможет представить в своем воображении.

 

И после всех твоих высеров только в одной этой теме ты еще удивляешься почему тебя не брали в Карфаген? Да любой нормальный человек прочитавший этот топик с легкостью даст тебе ответ.

Кромс,а ты планируешь по серьезному возвратиться или будешь казуалить как Местиф?

 

 

Местиф весь первый  контент отыграл есди что ( и будет играть) 
Кромс  как бы  МТ.

 



16 мар 2013, 20:24
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Неплохо так прорвало, но до мира героев все еще далеко. Нужны новые истории.



16 мар 2013, 20:37
Профиль

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

вопрос про разделение на ГМа и РЛа действительно интересен



16 мар 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Loran писал(а):

вопрос про разделение на ГМа и РЛа действительно интересен

Все просто. РЛ командует порадом в определенное время и дает значимую пользу гильдии. ГМ "командует" все время, кроме РТ, и .... да вроде нечего не дает. 

 

З.Ы. доводилось рейдить с Апи, ужасный человек. 

 



16 мар 2013, 20:54
Профиль

1
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Myrzilkin писал(а):

ГМ "командует" все время, кроме РТ

Массовик-затейник для походов на Зайца ярмарки новолуния?



16 мар 2013, 21:00
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

бля ну тут жара и срыв покровов.

 

выглядит правда мерзко.

 

зы. а насчет топ вара тут даже хз как,помню кромсик постоянно был в топ 1-10 на хмах,пиха там не особо помню,хотя неизвестно может там рейд работал на топ1 вол рейтинги конкретного перса,но даже если и так то

скилл владением клавишами управления должен быть изрядным,anyway.

 



16 мар 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Мегапихх писал(а):

 в остальных гильдиях я половину времени в рейде был бухой, смотрел кино или у меня были гости

Вброс ...   Bomb

 

P.S.  и почему я раньше был о тебе другого мнения  Bo

 



16 мар 2013, 22:55
Профиль

2
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Alveona писал(а):
Массовик-затейник для походов на Зайца ярмарки новолуния?

#940



16 мар 2013, 23:41
Профиль

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Странна. А я всегда считал что в бизнесе успешен тот у кого есть совесть и он не врёт.



17 мар 2013, 01:04
Профиль

1
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

wanted писал(а):

Странна. А я всегда считал что в бизнесе успешен тот у кого есть совесть и он не врёт.

только не в украине



17 мар 2013, 01:05
Профиль

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Мегапихх писал(а):

только не в украине

 

Вот смотри. Мне сейчас делать нечего, я играю в вов, но при этом кушать
что то нужно. 14 числа пришла машина, а завтра ее у меня заберут и я
заработаю 220000 руб. Заработал бы я их если бы врал в объявлении как
это делает большая масса продавцов ? Нет, я бы сидел с этой машиной
месяцами. Объявление Это зависит от человека, а не от страны, национальности и т.п.



17 мар 2013, 01:32
Профиль

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Мегапихх писал(а):

wanted писал(а):

Странна. А я всегда считал что в бизнесе успешен тот у кого есть совесть и он не врёт.

только не в украине

и не в донецке =) ты ж оттуда . 

 

А вообще послушал интервью(скучно было) , ничего нового  не услышал =( некоторые вещи немного сводили в ступор .... это типа когда ты гвооришь что в инсигнии был слабый рейд , а потом когда говоришь что лимбо может вас обогнать т.к. как там сильные игроки с инсигнии, ну да ладно. темболее про сайгона там не совсем правда... можно сказать пихх был тем человеком который доказывал что его фейл не есть его фейл и эмокраил ( сбоку это выглядило так ) , темболее сфейлить милишнику из контента в контент все сложнее и сложнее . Да пихх норм игрок , но по сути он был не лучше тех 15 которых можно было назвать костяк гильдии. Куча эмокрая из-за шмота я тоже видел за время рейдинга в инсигнии.

 

то самое видек о котором так расказывает пихх  7.03 мин . скорее не схоже как на обиду , а просто порыв эмоций из-за долгих траев. Да и по сути реакция сайгона нормальная ,  потому что из-за этой шутки уже был вайп.



17 мар 2013, 01:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Цитата:

то самое видек о котором так расказывает пихх  7.03 мин . скорее не схоже как на обиду , а просто порыв эмоций из-за долгих траев. Да и по сути реакция сайгона нормальная ,  потому что из-за этой шутки уже был вайп.

не услышал злости в голосе сайгона, тут скорее интонации усталости человека, которому нужно фармить в вове с дебилами, чтобы заработать себе на очередную поездку в дубай.

 



17 мар 2013, 01:42
Профиль

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

варадо еще скажи что фантомашка топ варлок а палторашка топ холипал. и как можно эмокраить на счет лута при дкп системе ? что-то ты подзабыл походу. или путаешь меня с кем-то



17 мар 2013, 01:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru