Vaporizer  
Автор Сообщение



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Vaporizer

Alaron писал(а):

Пи*дос, как можно курить, держа в руке что-то металлическое, пластиковое или стеклянное?

Курение имеет под собой вполне материальную основу - привычка удовлетворять курильщика дозой никотина (ни витамина С, сахара или капсаицина - никотина). И вред(удовольствие) от курения прямо пропорционален полноценности привычной курильщику дозы никотина. Игра в "уменьшаем вред, оставляем кайф" с курением не работает, если только вы не даун, который курит "для окружающих" или получает удовлетворение от вопросов: "Ой, а что ты куришь? Это не сигарета? Ой, а как это работает?". Это, бл**ь, как жирный гамбургер - можно, конечно, вместо него заказать постную рыбу или вообще салат, только жирным гамбургером они от этого не станут.

Я уж не говорю о том, что в этих приблудах для студентов первых курсов нет души. Вы можете представить Сталина с пластиковой ху***й во рту вместо вишнёвой трубки или же строчки из Земфиры следующего содержания?

Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты.
И я на память оставлю свои... ВАПОРАЙЗЕР?

Убаха на вас нет, п**дос.

Думаю нет смысла объяснять тебе, что на самом деле парение куда лучше сигарет не потому что это менее вредно (хотя это немаловажно), а потому что это намного приятнее курения обрыганских сигарет. В данном случае электроника - жирный безвредный гамбургер, а сигареты - обуглившийся кусок постной рыбы. Но ты скорее обосрешься, чем допустишь такой вариант.



14 май 2015, 09:13
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение Vaporizer

Snoop Dogg G pen нормальный



14 май 2015, 09:25
Профиль Skype

0
Сообщение Vaporizer

 вонючки , безвредность им подавай 

Хочу жрать гавно , но чтобы на вкус бешбармак?



14 май 2015, 09:37
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

Выложи три штуки, по штуке в месяц. Там проблемы, сям проблемы, то покупай там это вот тут. Зачем оно все надо? 


DDUH писал(а):

Пью кефир, занимаюсь спортом и смотрю на всех сосателей сигарет как на ...

Бросайте это всё.

 


Вместо кефира фруктовый коктейль на кефире делаю   



14 май 2015, 10:37
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

гордиться пить кефир

это 21 век, гордиться  ПИТЬ КЕФИР я даже шутить не буду, а посмеюсь сам

 



14 май 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

Alaron писал(а):

Пи*дос, как можно курить, держа в руке что-то металлическое, пластиковое или стеклянное?

Курение имеет под собой вполне материальную основу - привычка удовлетворять курильщика дозой никотина (ни витамина С, сахара или капсаицина - никотина). И вред(удовольствие) от курения прямо пропорционален полноценности привычной курильщику дозы никотина. Игра в "уменьшаем вред, оставляем кайф" с курением не работает, если только вы не даун, который курит "для окружающих" или получает удовлетворение от вопросов: "Ой, а что ты куришь? Это не сигарета? Ой, а как это работает?". Это, бл**ь, как жирный гамбургер - можно, конечно, вместо него заказать постную рыбу или вообще салат, только жирным гамбургером они от этого не станут.

Я уж не говорю о том, что в этих приблудах для студентов первых курсов нет души. Вы можете представить Сталина с пластиковой ху***й во рту вместо вишнёвой трубки или же строчки из Земфиры следующего содержания?

Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты.
И я на память оставлю свои... ВАПОРАЙЗЕР?

Убаха на вас нет, п**дос.

Аларон, так есть же смеси никотиновые.

Плюсы вот в чем:

1) Пари где хочешь.

2) От тебя не пасет куревом как от ... ну ты понел.

3) Финансовая сторона вопроса ( с моим бюджетным вариантом, я трачусь максимум 450р.)

4) куча разлиных вариантов смесей на любой вкус и цвет.

Да еще и ощущение фактически тоже самое. Аналог бросил сразу, с этим проблем вообще не было.

Или для тебя традиция смолить едким и воняющем незаменима?  



14 май 2015, 11:17
Профиль Skype WWW






Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Vaporizer

Тут есть что поглядеть. Тут есть что почитать.

По бюджету... Тысяч за 5 можно приобрести годный комплект, если брать в китае.

Парю уже 4-ый месяц, от запаха аналога тошнит   

 



14 май 2015, 11:42
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Vaporizer

Понапридумали хипстеры х**ни всякой.

"Парение" б..я ну пи***ц. Либо курите сигареты и шапки план, либо не курите. 



14 май 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

Начинал с Joyetech eRoll-C, некоторое время назад перешел на iSmoka IStick 20w+родной танк к ней. Обычные сигареты не курю уже больше года, да и не тянет. Как уже говорили выше - на ecigtalk.ru куча всяких обзоров и полезной информации, а так же список разных магазинов где можно приобрести.



14 май 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

Господа, бросайте уже курить. Много уже подбекало с этого дерьма.



14 май 2015, 12:59
Профиль ICQ

1
Сообщение Vaporizer

fluffyducks писал(а):

Думаю нет смысла объяснять тебе, что на самом деле парение куда лучше сигарет не потому что это менее вредно (хотя это немаловажно), а потому что это намного приятнее курения обрыганских сигарет. В данном случае электроника - жирный безвредный гамбургер, а сигареты - обуглившийся кусок постной рыбы. Но ты скорее обосрешься, чем допустишь такой вариант.

Т.е. ты сосешь эту под.....ку, ради того что она менее вредная чем сигареты? Так не соси вообще ничего- это еще менее вредно!



14 май 2015, 13:01
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Vaporizer

Wuki писал(а):

fluffyducks писал(а):

Думаю нет смысла объяснять тебе, что на самом деле парение куда лучше сигарет не потому что это менее вредно (хотя это немаловажно), а потому что это намного приятнее курения обрыганских сигарет. В данном случае электроника - жирный безвредный гамбургер, а сигареты - обуглившийся кусок постной рыбы. Но ты скорее обосрешься, чем допустишь такой вариант.

Т.е. ты сосешь эту под.....ку, ради того что она менее вредная чем сигареты? Так не соси вообще ничего- это еще менее вредно!

Я парю потому что мне это нравится. Странная у тебя логика. Я просто сравнивал электронику с раковыми палочками. 

edt:

Плюс ко всему на сегодняшний день парение стало субкультурой, мне это интересно.



14 май 2015, 13:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Vaporizer

fluffyducks писал(а):

Плюс ко всему на сегодняшний день парение стало субкультурой, мне это интересно.

 

такой же искуственной, как и сами элеткронные сигареты?

 

 



14 май 2015, 13:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Vaporizer

fluffyducks писал(а):
Думаю нет смысла объяснять тебе, что на самом деле парение куда лучше сигарет не потому что это менее вредно (хотя это немаловажно), а потому что это намного приятнее курения обрыганских сигарет. В данном случае электроника - жирный безвредный гамбургер, а сигареты - обуглившийся кусок постной рыбы. Но ты скорее обосрешься, чем допустишь такой вариант.
Жирный безвредный гамбургер   Что-то я в голос, взаимоисключающие параграфы at his best.
С "обрыганских сигарет" посмеялся на пару с сэром Уинстоном Леонардом Спенсер-Черчиллем.

К чему я, собственно. В вапорайзерах соотношение психоактивных веществ к "мусору" составляет 9 к 1, что на порядок выше этого показателя у сигарет. Только вот повестись на "заботу о здоровье", которая заключается не в отказе от курения как такового, а в разделении дыма на "полезный психоактивный" и "мусорный вредный" может только травмированный маркетологами мозг. Больше скажу, в чистом никотине, который можно пить (в растворе) или глотать в таблетках, содержание психоактивного вещества вообще 100%, никакого "вредного мусора", но никто в треде не станет их употреблять, хотя, следуя вашей логике "заботы о здоровье", следовало бы.

upd: Пока писал, флаффидакс самостоятельно расставил всё по своим местам. Собственно, о чём я и говорил в первом посте - "Парение стало субкультурой, мне это интересно" (чот в голос со "мне это интересно". Так дети отвечают взрослым, когда их застукивают за вредным/бесполезным/праздным занятием, аргументировать реальную пользу которого ребёнок не в силах). Подростковая простест-любознательность в её девственном виде. Если вам ещё нет 20, я ничего не имею против, остальным пора взрослеть. Или по крайней мере перестать лицемерить с заботой о здоровье.



14 май 2015, 13:21
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Vaporizer

Не знаю как там мой травмированный маркетологами мозг, но мое горло, нос, легкие, сосуды и сердце повелись и стали работать лучше. А Черчилль умер от инсульта. Прикольно правда? Надеюсь ты тоже скоро отъедешь. 

А зачем мне аргументировать полезность своих увлечений? Достаточно того, что мне это нравится. Чем тебя такой вариант смущает? Я просто не понимаю твой зашквар, ты вроде адекватным бываешь изредка, в чем твоя проблема?



14 май 2015, 13:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Vaporizer

Речь шла о том, что сигарета / трубка не определяет "обрыгана", как и вапорайзер не превращает курильщика в эстета-интеллектуала.
Ты здесь самый яркий пример - мозг Черчилля умер в 90, твой - уже сейчас  



14 май 2015, 13:37
Профиль



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение Vaporizer

Парю уже второй год, начинал с егошныш сигарет, потом перешёл на обслуживаемые атомайзеры (кайфун-4), ни капли не жалею что перешёл с аналога на электронику. В месяц трачу порядка 400-500 руб. 



14 май 2015, 13:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Vaporizer

Хочется пускать дымок сидя за компом и при этом иметь приятное послевкусие, с сигаретами такое не прокатит, а кальян это тот еще дроч (полчаса готовить сидеть, потом с этими шлангами и углями е*аться).



14 май 2015, 13:38
Профиль Skype



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Vaporizer

Alaron писал(а):

Речь шла о том, что сигарета / трубка не определяет "обрыгана", как и вапорайзер не превращает курильщика в эстета-интеллектуала.
Ты здесь самый яркий пример - мозг Черчилля умер в 90, твой - уже сейчас  

Сигарета/трубка нет. Вред и вонь, которую курильщик несет в массы как следствие — да. Достаточно сложно не агриться на твои сообщения, надо отдать тебе должное :)



14 май 2015, 13:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Vaporizer

fluffyducks писал(а):

Wuki писал(а):

fluffyducks писал(а):

Думаю нет смысла объяснять тебе, что на самом деле парение куда лучше сигарет не потому что это менее вредно (хотя это немаловажно), а потому что это намного приятнее курения обрыганских сигарет. В данном случае электроника - жирный безвредный гамбургер, а сигареты - обуглившийся кусок постной рыбы. Но ты скорее обосрешься, чем допустишь такой вариант.

Т.е. ты сосешь эту под.....ку, ради того что она менее вредная чем сигареты? Так не соси вообще ничего- это еще менее вредно!

Я парю потому что мне это нравится. Странная у тебя логика. Я просто сравнивал электронику с раковыми палочками. 

edt:

Плюс ко всему на сегодняшний день парение стало субкультурой, мне это интересно.

[/quotе]

 

хахахаха субкультура, ну это на уровне эмо и панков и прочего дерьма получается?



14 май 2015, 13:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru