Vaporizer  
Автор Сообщение



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Vaporizer

Alaron писал(а):

Курение в общественных местах в РФ запрещено, следование этим нормам - предмет индивидуального воспитания и воли. Если индивид не может отказать себе в сигарете на переполненной автобусной остановке, это брак производителей индивида, а не производителя сигарет.

Если бы позиция каждого курильщика соответствовала твоей.



14 май 2015, 13:58
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

Аларон, ты когда-нибудь пользовался прокси для того, что бы зайти на сайт заблокированный роскомнадзором или же какой-нибудь крякнутой программой? Это ведь запрещено. Можно ли индивида в твоем лице охарактеризовать как бракованого?



14 май 2015, 13:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Vaporizer

Ты серьёзно не видишь разницы между запретом, продиктованным обеспечением общественного здоровья, и продиктованным извлечением прибыли?

В моём посте содержалась не мысль, что преступающий запреты бракован, а что бракован тот, кто осозанно наносит вред окружающим. Может, не самая удачная формулировка, но так было короче, я не стал изощряться.



14 май 2015, 14:02
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

скучно стало на пегешке.

читаешь первый пост любой темы - 100% на первой же странице выскакивает Аралох с мнением, призванным заагрить как можно больше хомячикуесов.



14 май 2015, 14:06
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Vaporizer

То ли дело раньше - чего стоила только история со шлюхой, опорожнившей содержание своего кишечника на ковёр в твоей квартире, да, Нефиг?  



14 май 2015, 14:08
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Vaporizer

Мне почему-то кажется, что он на самом деле выражает свое мнение, а не пытается наагрить людей. Что лучше я даже не знаю. А может это симбиоз первого и второго.



14 май 2015, 14:09
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

не на ковер, а на кровать И ковер. и, да, хохотач был  



14 май 2015, 14:10
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

За годы, проведенные на этом форуме ты успел затроллировать достаточное кол-во посетителей, умышленно нанеся им психологический вред.   

Не стоит забывать, что человеку в принципе по*уй на окружающих, пока это не касается лично его тушки. Тебе, да и мне в конце концов, по*уй на производитей софта. Курильщику (я не курю, отец курит и мне это жутко не нравится) по*уй на окружающую его массу. Заставить выполнять законы можно только страхом наказания и плевать убийство это или неубраные отходы домашнего питомца. 

 

 



14 май 2015, 14:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Vaporizer

Nefigg писал(а):

не на ковер, а на кровать И ковер

Извини, память подводит. Даже жалко, что Аралохи и хомячикуесы не в состоянии получить удовольствие от развлечений такого рода.
Нет, офк

Мортал, мне не по...й на окружающих людей (поэтому при прогулке с друзями, если я вдруг курю, я перестраиваюсь в крайний "подветренный" ряд, так, чтобы сигаретный дым не летел в сторону моих друзей), мне не по....й на производителей софта (я купил лицензию H5 уже после того, как прошёл игру на пиратке, т.к. эта "софтина" в своё время доставила мне массу удовольствия). Офк, я не в состоянии купить Автокад для четырёх работ в год или программу по созданию электрических схем ради пары курсачей, но, повторюсь, для меня цифровое пиратство и отравление окружающих сигаретным дымом стоят на разных уровнях допустимого.



14 май 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

вред пассивного курения не доказан  

эй, верните его, какой банан посреди рабочего дня?



14 май 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

Так может что бы не ущемлять себя и не пакостить другим на той же остановке люди и переходят на ЭС с аналога.  Спокойно тешишь себя как и раньше, только не какаешь в карман гражданам в общественном месте. В чем проблема то тогда?

 



14 май 2015, 14:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Vaporizer

быдло-курильщики пытаются оправдать свою слабость и отсутствие силы воли. И не надо рассказывать, что вам это нравится. Курение приносит удовольствоие (хоть какое-то) когда только начинаешь курить. Потом это просто привычка и никотиновая зависимость, никаких ощущений уже почти нету. Точно так же как кальян для тех, кто давно курит сиграеты. Ничего. 

Большинство курильщиков хотят бросить, но не могут. Просто одни это признают, а другие, говноеды, рассказывают, что им это нравится.

Сам курил, поэтому знаю что говорю.

От слова "парю" я вообще проиграл.

 



14 май 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

это че зы выговнень прилетел? ему иксперта присудили уже или еще старается?



14 май 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

fluffyducks писал(а):

Alaron писал(а):

Речь шла о том, что сигарета / трубка не определяет "обрыгана", как и вапорайзер не превращает курильщика в эстета-интеллектуала.
Ты здесь самый яркий пример - мозг Черчилля умер в 90, твой - уже сейчас  

Сигарета/трубка нет. Вред и вонь, которую курильщик несет в массы как следствие — да. Достаточно сложно не агриться на твои сообщения, надо отдать тебе должное :)

Если в трубке раскуривать говно, то и пахнуть будет очевидно говном. Нормальный табак, стоит дорого и после себя оставляет крепкий аристократический запах богатства.  

В Казахстане проблему курения потребитель решил легко. Насвай на каждом углу. Такой себе вид некурительного табака. Говна наелся и никому не мешаешь   



14 май 2015, 14:47
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Vaporizer

Ainterh писал(а):

fluffyducks писал(а):

Alaron писал(а):

Речь шла о том, что сигарета / трубка не определяет "обрыгана", как и вапорайзер не превращает курильщика в эстета-интеллектуала.
Ты здесь самый яркий пример - мозг Черчилля умер в 90, твой - уже сейчас  

Сигарета/трубка нет. Вред и вонь, которую курильщик несет в массы как следствие — да. Достаточно сложно не агриться на твои сообщения, надо отдать тебе должное :)

Если в трубке раскуривать говно, то и пахнуть будет очевидно говном. Нормальный табак, стоит дорого и после себя оставляет крепкий аристократический запах богатства.  

В Казахстане проблему курения потребитель решил легко. Насвай на каждом углу. Такой себе вид некурительного табака. Говна наелся и никому не мешаешь   

Сидишь такой в однушке с прокуренными обоями, аристократизм херачит просто   



14 май 2015, 14:49
Профиль Skype

0
Сообщение Vaporizer

Аще аромат от нормального табака соответствует ожиданиям человека решившего раскурить трубку. Не запах паленой смолы в перемешку с картоном, а запах именно качественного табака выросшего где-то на окраинах южной Америки. Я раньше курил трубку дома, исключительно ради эстетического удовольствия. Потом надоело. Не курильщик по видимому   



14 май 2015, 14:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Vaporizer

Alaron писал(а):

То ли дело раньше - чего стоила только история со шлюхой, опорожнившей содержание своего кишечника на ковёр в твоей квартире, да, Нефиг?  

 

Линк на тему?



14 май 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

А у меня просто спросить не можешь?

Ах да, это же марлашлю всем решила это рассказать



14 май 2015, 15:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Vaporizer

Барабек писал(а):
(кайфун-4)

 

 

Bikkembergs писал(а):

хахахаха субкультура, ну это на уровне эмо и панков и прочего дерьма получается?

 

это ты зря.

у тру панков существуют конкретный взгляд на устройство мира/некоторые деятельные акции, так что я бы не стал их мешать с любителями пускать пар в глаза. 



14 май 2015, 15:42
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1422
3х3: 1497
0
Сообщение Vaporizer

Сам лично заказал себе с ебея Pax by Ploom. Если регулярно смазывать/чистить, то он очень долго проработает. Пар качественный. Дизайн на уровне. Стоит правда дороговато, но на пг же все бизнесмены, вроде бы?

Табак не курю
 



14 май 2015, 17:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru