Vaporizer  
Автор Сообщение



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Vaporizer

Alaron писал(а):

Пи*дос, как можно курить, держа в руке что-то металлическое, пластиковое или стеклянное?

Курение имеет под собой вполне материальную основу - привычка удовлетворять курильщика дозой никотина (ни витамина С, сахара или капсаицина - никотина). И вред(удовольствие) от курения прямо пропорционален полноценности привычной курильщику дозы никотина. Игра в "уменьшаем вред, оставляем кайф" с курением не работает, если только вы не даун, который курит "для окружающих" или получает удовлетворение от вопросов: "Ой, а что ты куришь? Это не сигарета? Ой, а как это работает?". Это, бл**ь, как жирный гамбургер - можно, конечно, вместо него заказать постную рыбу или вообще салат, только жирным гамбургером они от этого не станут.

Я уж не говорю о том, что в этих приблудах для студентов первых курсов нет души. Вы можете представить Сталина с пластиковой ху***й во рту вместо вишнёвой трубки или же строчки из Земфиры следующего содержания?

Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты.
И я на память оставлю свои... ВАПОРАЙЗЕР?

Убаха на вас нет, п**дос.

Ну это как играть в бежественную лигу легенд, но все равно есть опущенцы "постную" доту.



15 май 2015, 17:57
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

Alaron писал(а):

Пи*дос, как можно курить, держа в руке что-то металлическое, пластиковое или стеклянное?

Курение имеет под собой вполне материальную основу - привычка удовлетворять курильщика дозой никотина (ни витамина С, сахара или капсаицина - никотина). И вред(удовольствие) от курения прямо пропорционален полноценности привычной курильщику дозы никотина. Игра в "уменьшаем вред, оставляем кайф" с курением не работает, если только вы не даун, который курит "для окружающих" или получает удовлетворение от вопросов: "Ой, а что ты куришь? Это не сигарета? Ой, а как это работает?". Это, бл**ь, как жирный гамбургер - можно, конечно, вместо него заказать постную рыбу или вообще салат, только жирным гамбургером они от этого не станут.

Я уж не говорю о том, что в этих приблудах для студентов первых курсов нет души. Вы можете представить Сталина с пластиковой ху***й во рту вместо вишнёвой трубки или же строчки из Земфиры следующего содержания?

Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты.
И я на память оставлю свои... ВАПОРАЙЗЕР?

Убаха на вас нет, п**дос.

 

sad but true

 

год назад взял эту шнягу, поплевался пару дней и забросил в ящик =o



15 май 2015, 18:06
Профиль

1
Сообщение Vaporizer

Как-то после НГ наткнулся на видосы, где ребята выдувают огромные тучи дыма и меня это же сразу заинтересовало. Скажу сразу, что я не курящий и меня только интересовалотолько количество выдыхаемого дыма (пара). Знакомых, которые этим занимались, у меня не было и пришлось гуглить всё самому. После нескольких недель гугления я понял, что мне нужен RDA (Rebuildable  dripping atomizer, Rebuildable значит, что его можно настраивать и перенастраивать по своему усмотрению. Билдов в иннете куча и все разные), Мехмод(Mechanical Mod - вместилище аккумулятора), сам аккумулятор, зарядка для него, омметр для измерения сопротивления своего билда и расходники типа фехралевой проволки ваты и глицерина. 

RDA и мехмод заказывал с fasttech.com. Брал реплики оригинальных и очень доволен качеством. Выбирал, основываясь на отзывах на сайте. Мехмод Nemesis и RDA -Mutation X. Достаточно популярные девайсы. Омметр взял там же.  

К выбору аккумулятора подошел очень осторожно, ведь некачественные могут и взорваться при парении. SONY vtc5 вроде как одни из самых топовых, брал на ибее, взял 2 штуки ибо 1 было брать не выгодно. В конечном итого не пожалел, что взял 2 и что взял именно VTC5. Там же и взял зарядку для них.

Фехралевую проволку взял с ибея, а вату и глицерин с местной аптеки. 

Всё это обошлось в 80 зеленых. 

Начинал парить просто  на глицерине. Пара было не много ибо выбирал не очень качественные билды. После перехода на билды с малым сопротивление(так званные sub-ohm билды) количество пара увеличилось но так же и увеличилась его температура, что не очень хорошо. Если не быть осторожным, можно обжечь горло, что очень неприятно. 

Недавно пришла посылка с пропиленгликолем и концетратами запаха(вкуса??), а то курить просто глицерине стало скучно. Нужно заняться поиском оптимальной смеси. 

 



16 май 2015, 01:51
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

VODNYI 4 LIF3



16 май 2015, 10:32
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

Troyz писал(а):

VODNYI 4 LIF3

Еще скажи что табачишь.



22 май 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

Знакомый пытался бросить курить, купил такую электронную херню, пахнет приятно, но он курил ее 24\7. Честно не представляю как ароматизированный пар может помочь бросить курить.

  



22 май 2015, 16:12
Профиль WWW



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Vaporizer

Xagonyy писал(а):

Как-то после НГ наткнулся на видосы, где ребята выдувают огромные тучи дыма и меня это же сразу заинтересовало. Скажу сразу, что я не курящий и меня только интересовалотолько количество выдыхаемого дыма (пара). Знакомых, которые этим занимались, у меня не было и пришлось гуглить всё самому. После нескольких недель гугления я понял, что мне нужен RDA (Rebuildable  dripping atomizer, Rebuildable значит, что его можно настраивать и перенастраивать по своему усмотрению. Билдов в иннете куча и все разные), Мехмод(Mechanical Mod - вместилище аккумулятора), сам аккумулятор, зарядка для него, омметр для измерения сопротивления своего билда и расходники типа фехралевой проволки ваты и глицерина. 

RDA и мехмод заказывал с fasttech.com. Брал реплики оригинальных и очень доволен качеством. Выбирал, основываясь на отзывах на сайте. Мехмод Nemesis и RDA -Mutation X. Достаточно популярные девайсы. Омметр взял там же.  

К выбору аккумулятора подошел очень осторожно, ведь некачественные могут и взорваться при парении. SONY vtc5 вроде как одни из самых топовых, брал на ибее, взял 2 штуки ибо 1 было брать не выгодно. В конечном итого не пожалел, что взял 2 и что взял именно VTC5. Там же и взял зарядку для них.

Фехралевую проволку взял с ибея, а вату и глицерин с местной аптеки. 

Всё это обошлось в 80 зеленых. 

Начинал парить просто  на глицерине. Пара было не много ибо выбирал не очень качественные билды. После перехода на билды с малым сопротивление(так званные sub-ohm билды) количество пара увеличилось но так же и увеличилась его температура, что не очень хорошо. Если не быть осторожным, можно обжечь горло, что очень неприятно. 

Недавно пришла посылка с пропиленгликолем и концетратами запаха(вкуса??), а то курить просто глицерине стало скучно. Нужно заняться поиском оптимальной смеси. 

 

Попробуй закажи готовую основу и купи ароматизаторы Exotic (можно купить на сайте Redsigar). Лучше ничего не нашел. Если паришь только дрипку бери основу с преобладанием VG. Хотя вкус от этого будет хуже чем на традиционной основе 50% VG/ 50% PG.


Supersonic писал(а):

Знакомый пытался бросить курить, купил такую электронную херню, пахнет приятно, но он курил ее 24\7. Честно не представляю как ароматизированный пар может помочь бросить курить.

  

При правильном выборе аромки и соотношения никотина и составляющих самой жидкости можно легко добиться того самого ощущения "накуренности", которое приходит после выкуривания сигареты. 



31 май 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение Vaporizer

кури никотин@бросай сигареты



31 май 2015, 14:52
Профиль

1
Сообщение Vaporizer

курю сижки, марию, кальян и теперь подсел на эту шнягу, сижки ток по пьяни курю.

впечатления окейные, парить можно 24\7, самый ок под сирич или книгу сидишь, паришь, кольца пускаешь.

самый профит от того, что можно прям дома сидеть, развалившись в удобном кресле, не опасаясь о прокуренный вещах и желтом потолке, а так же можно парить в барах.

вкусов овер 9к, можно замутить любой вкус, даже вкус обычной сижки, вариаций настройки девайся тож дофига.

жидкость состоит по сути из 4ех ингредиентов: пищевой глицерин (влияет на количество пара), пропиленгликоль(на удар по горлу, грубо говоря кашель), аромка и никотин. экспериментировать давольно забавно. всё покупается отдельно.

девайс лучше брать сразу нормальный за 3-5к, ни в коем случае не покупать всякое гавно с размером шариковой ручки(называют их егошки, ego-формат). подобрать можно как коробку, так и фалообразный вариант. испаритель - на сетке из нержи или на вате\хлопке.

кароч легкое увлечение постепенно перерасло в хобби.

для курильщиков есиги скорее новинка, но рынок развивается, причем быстрыми темпами, табачным компаниям конечно это явление не профитно, видимо по этому рекламы как таковой нет, но это некстген как не крути.

п.с. самое забавное, собираемся компанией друзей, поначалу все скептически отнеслись, а спустя пару посиделок, ребят от девайсов не оттащить и теперь спрашивают советы :)



02 июн 2015, 14:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Vaporizer

чё-то слабо представляю себе брутальных героев крутого боевика, которые курят такую "пластмассовую" хренотень. 



02 июн 2015, 21:43
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Vaporizer

Втуль писал(а):

чё-то слабо представляю себе брутальных героев крутого боевика, которые курят такую "пластмассовую" хренотень. 

   



02 июн 2015, 23:20
Профиль Skype

2
Сообщение Vaporizer



06 июн 2015, 17:30
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru