Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение LoL Вопрос&Ответ
Цитата:

Кем лучше поиграть : Гэреном или Пупи

Никем. Купи нормального героя и играй нормально.


24 июл 2011, 23:38
Профиль

0
Сообщение LoL Вопрос&Ответ
ап попи в нормалах раздаёт на ура


24 июл 2011, 23:40
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
lorti писал(а):

практически 100%ная гарантия вина в лейте.

Что ей такого надо собрать, что-бы победить в лейте? с 3к хп и 100+ армора и мреза ваншотают же. Это не критика, это вопрос.


24 июл 2011, 23:41
Профиль

Сообщение LoL Вопрос&Ответ
Xganez писал(а):

Имеется ли в Lol Персонаж аналогичный роге в wow?
И ещё : Кем лучше поиграть : Гэреном или Пупи

Shaco


24 июл 2011, 23:46
Профиль

Сообщение Выбор героя
lorti писал(а):

Солотопер-лейтер, средне-паршиво стоит на лайне, средняя в мид-гейме, практически 100%ная гарантия вина в лейте. По своей роли - бруизер, оффтанк-убийца кэрри.

На что ирку собирают? АД? Или АП? И я слышал она нормально танков убивает, правда? И вообще
Gangplank jungler, Jarvan IV, Oriana, Irelia
Кого раньше стоит покупать чтоб тащить игры в нормале?)


24 июл 2011, 23:46
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
В лейте под фокусом ваншотнут кого угодно, кэп


24 июл 2011, 23:48
Профиль

0
Сообщение LoL Вопрос&Ответ
Fafnirsky писал(а):

Мужиккайзеры проассистите советом, играем со знакомым, я в основном суппортами (жанна/тарик/сона) , он магами (свайн, фиддл), вопрос состоит в чем, кого купить что бы играть солотоп+джангл? мы 18+ лвлы играем нормалы О_о
и где можно найти гайд как джанглить?

основываясь на своём опыте могу сказать что джанглить без рун как-то тяжко. если уж решил джанглить то лучше с 20ого лвла с тир 3 рунами на броню и арп хотя бы. а до тех пор онли лайн


25 июл 2011, 00:33
Профиль

Сообщение LoL Вопрос&Ответ
Пыщька писал(а):

Fafnirsky писал(а):

Мужиккайзеры проассистите советом, играем со знакомым, я в основном суппортами (жанна/тарик/сона) , он магами (свайн, фиддл), вопрос состоит в чем, кого купить что бы играть солотоп+джангл? мы 18+ лвлы играем нормалы О_о
и где можно найти гайд как джанглить?

основываясь на своём опыте могу сказать что джанглить без рун как-то тяжко. если уж решил джанглить то лучше с 20ого лвла с тир 3 рунами на броню и арп хотя бы. а до тех пор онли лайн

Джанглю ноктюрном, без рун тяжеловато, но достаточно 1-2 автоатак мейта при пуле и моб спокойно ложится. Думаю варвиком можно с любого лвла спокойно без пула джанглить) Еще гангпланка будут траить скор


25 июл 2011, 00:44
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
В нормалах фокус реальзовать нерально. ИМХО
Цитата:

На что ирку собирают? АД? Или АП? И я слышал она нормально танков убивает, правда? И вообще
Gangplank jungler, Jarvan IV, Oriana, Irelia
Кого раньше стоит покупать чтоб тащить игры в нормале?)


Все 4 героя могут тащить тиму, Gp пистолетиком сносить керри, jarvan очень классно инициирует и опять же стопудово забирает керри, oriana очень неплохо епошит(не играл), irelia долго расшатывается однако епошит очень неплохо, собирают её вроде в АД/офтанк (хп+физикал)


25 июл 2011, 00:48
Профиль

0
Сообщение LoL Вопрос&Ответ
варвиком возможно. я просто пробовал джанглить ксином и ноктюрном без рун, а сейчас джанглю с рунами. так вот с рунами джанглить НАМНОГО проще :) к тому же без рун ты по идее будешь сильно отставать по лвлу/голде от своей команды. ну и нах тогда ты такой джанглер нужен :)


25 июл 2011, 00:49
Профиль

Сообщение LoL Вопрос&Ответ
Пыщька писал(а):

варвиком возможно. я просто пробовал джанглить ксином и ноктюрном без рун, а сейчас джанглю с рунами. так вот с рунами джанглить НАМНОГО проще :) к тому же без рун ты по идее будешь сильно отставать по лвлу/голде от своей команды. ну и нах тогда ты такой джанглер нужен :)

В нормалах не отстаю по лвлу и голде. Спору нет, с рунами проще джанглить намного, я вот представляю сколько хп спасет мне армор руна или насколько быстрее умирает голем с руной на АРП+АД


25 июл 2011, 00:59
Профиль

0
Сообщение LoL Вопрос&Ответ
Арп в джангле не сильно много профита даёт, всего 6 арп нужно чтобы добрать кап в джангле, а вот атакспид или ад действительно много дают


25 июл 2011, 01:06
Профиль ICQ

Сообщение LoL Вопрос&Ответ
Имхо, лучше всего идти с атак спидом, т.к. он более универсальней среди джанглеров чем ад.
Сам сейчас собираю вот такую страничку:

Пробивание брони - 6,64
Скорость атаки - 18,7%
Сопротивление магии - 13,41
Броня - 13

Осталось добрать только 6 красных рун на атак спид, но уже сейчас я делаю весь лес на первом заходе в среднем за 3.50, почти любым героем. Ноктюрном за 3.30. Рамусом за 3.40.


25 июл 2011, 01:22
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Цитата:

Gangplank jungler, Jarvan IV, Oriana, Irelia
Кого раньше стоит покупать чтоб тащить игры в нормале?)

GP - имба лайне , один из самых сильный лейтеров лола , ульта помогает побеждать тим файты без самого ГП, отбить запушыть лейн. Стоить покупать 100% !!!
Jarv/Irelia - похожые между собой 2 чара , не оченьсильные лайнеры ( ирка так вообще достаточно слабая) очень сильные мидеры ( особенно ирелиа) , 2 чара из розряда танки ДПС , сносят кэрри за 2-3 секунды.
Орианна- очень скилбейзд и триксовый АП керри , очень жесткий на лайне , очень жесткий в лейте , много полезныч фычей ( ускорялка , щит )


25 июл 2011, 01:25
Профиль

0
Сообщение LoL Вопрос&Ответ
расскажите плиз как джанглить амумой? какие старт итемы, какие спелы брать первыми и в какой последовательности зачищать?


25 июл 2011, 01:26
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
вынужден не согласится по поводу того что ирка слабый лайнер, как ни крути а добивать крипов она может по-царски, а от лайн фазы по сути больше не требуется.


25 июл 2011, 01:45
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Цитата:

вынужден не согласится по поводу того что ирка слабый лайнер, как ни крути а добивать крипов она может по-царски, а от лайн фазы по сути больше не требуется.

пойди просто постой с пацанами на рамблах, ГП, акали, йориках , мордерах, тогда роскажеш как твои успехи , договорились ?))


25 июл 2011, 02:03
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Выбор героя
Ребят, проконсультируйте по ноктюрну, какие ему мастерисы нужны и что собирать после фонаря и мерок?


25 июл 2011, 13:51
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
йомуму и витс енд )


25 июл 2011, 14:09
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Спасибо Гена,Куплю Пупи :blu


25 июл 2011, 19:59
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru