Волна банов накрыла Дренор!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Пыщька писал(а):

Sundry писал(а):

Логика аутиста, серьезно. Ты будешь сам качать чаров 24/7? 

Вопрос был конкретно про ботов, делающих квесты (=прокачиващих альтов) которые получат столько же голды, сколько получил бы игрок качая персонажа сам. 

Ты их приравнял к голдфармерам, да  ещё и бг примешал 

И что-то я очень сильно сомневаюсь, что тот, кому хоть чуть-чуть дорога своя учётка будет ставить бота на 24/7.

Или ты на своём примере? 


Упускать тот факт, что бот будет качаться 22\7, а не 2 часа вечером, это конечно очень правильно. Да, он получит ~ столько же голды, но ботовод получит в Храз больше голды на выходе. 

Тебе видней кто как ставит, но в теме отписалось много ботовод, которые качались "24/7".



15 май 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Mortal писал(а):

^по всем пунктам чушь. Социалки в вове нет уже давно. Ровно с момента появления лфг. Когда ты качаешь перса руками ты точно так же фармишь голду. ЭКОНОМИКА РУШИЦО ПОСОНЫ.

О да, я ведь каждую неделю ручками качаю персонажа с 1 до 100. Не скатывайся, ибо целенаправленно написанную ахинею комментировать откровенно скучно.

Mortal писал(а):

Не поверишь, причина в том, что голда дешевая, фарм ботом ботаники/гундрака, фарм травы/руды, фарм боешек в дреноре. И никак не кач, за который ты нафармишь аж 10к голды за полторы-две недели кача ботом. Даже боешку не купишь ни 1 лол.

Я наберу 10к, Вася еще столько же, Петя и так далее. Получится приличная сумма. Причем дай бог треть из нас начали бы качать этих персонажей ручками, и уж тем более, максимум один уложится в неделю, и то на каникулах. И то потом возьмет перерыв, а не пойдет качать следующего или одевать текущего на бг или в лфг, что куда явственнее влияет на игровой процесс окружающих его людей в случае ХБ. А потом пойдет фармить что-то другое.

Не надо только сказок "я всего-лишь качал персонажей". Оставьте для слезливых тикетов.



15 май 2015, 14:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Я значит качал персонажа пару месяцев в свое время, а тут вася скачал чит и прокачал его не делая ничего вообще, и будет мне утверждать что в этом ничего плохого нет? Вы наверно знаете, куда я его пошлю. 

Про вред от голдфармеров и ботов на бг не хочу писать, наверно и так понятно. Хотя, может кому то по приколу играть на бг, когда половина "игроков" это боты.

Попытки оправдать читы выглядят, даже незнаю, что больше - глупо или убого.



15 май 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Пыщька писал(а):

Sundry писал(а):

Логика аутиста, серьезно. Ты будешь сам качать чаров 24/7? 

Вопрос был конкретно про ботов, делающих квесты (=прокачиващих альтов) которые получат столько же голды, сколько получил бы игрок качая персонажа сам.

И ты тоже кончай с этим. Уже ответили дважды, что сравнивать прокачку ботом и ручкам некорректно из-за кол-ва затраченного времени, скорости и масштабов.



15 май 2015, 14:34
Профиль

-2
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Illirenz писал(а):

Я значит качал персонажа пару месяцев в свое время, а тут вася скачал чит и прокачал его не делая ничего вообще, и будет мне утверждать что в этом ничего плохого нет? Вы наверно знаете, куда я его пошлю. 

Про вред от голдфармеров и ботов на бг не хочу писать, наверно и так понятно. Хотя, может кому то по приколу играть на бг, когда половина "игроков" это боты.

Попытки оправдать читы выглядят, даже незнаю, что больше - глупо или убого.

Я играл с еврорелиза. Прокачал в адских условиях ваниллы 2х персонажей(а за бк и вотлк выкачал ещё тонну). А тут какой-то вася пришёл в ссаной пандарии и прокачал персонажа за неделю, и будет мне утверждать, что он старался и качал. Вы наверное знаете куда я его пошлю.

 

Sundry писал(а):

Упускать тот факт, что бот будет качаться 22\7, а не 2 часа вечером, это конечно очень правильно. Да, он получит ~ столько же голды, но ботовод получит в Храз больше голды на выходе. 


Тебе видней кто как ставит, но в теме отписалось много ботовод, которые качались "24/7".

В школе преподают математику. В универе среди общего курса есть предмет логика (или аналог). Но ты что-то где-то пропустил.

Как он получит в Храз больше голды на выходе? Разница лишь во временных рамках. Количество голда одинаково

 

 



15 май 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Пыщька писал(а):

Sundry писал(а):

Логика аутиста, серьезно. Ты будешь сам качать чаров 24/7? 

И что-то я очень сильно сомневаюсь, что тот, кому хоть чуть-чуть дорога своя учётка будет ставить бота на 24/7.

Зря сомневаешься. На каче ботов банят чрезвычайно редко, ибо просто некому. Можно ставить 24/7 спокойно. Риск есть только с технической стороны.



15 май 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

охреневшие ботоводы еще и права качают, увидимся в ноябре, неудачники  



15 май 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Sjx писал(а):

Illirenz писал(а):

Я значит качал персонажа пару месяцев в свое время, а тут вася скачал чит и прокачал его не делая ничего вообще, и будет мне утверждать что в этом ничего плохого нет? Вы наверно знаете, куда я его пошлю. 

Про вред от голдфармеров и ботов на бг не хочу писать, наверно и так понятно. Хотя, может кому то по приколу играть на бг, когда половина "игроков" это боты.

Попытки оправдать читы выглядят, даже незнаю, что больше - глупо или убого.

Я играл с еврорелиза. Прокачал в адских условиях ваниллы 2х персонажей(а за бк и вотлк выкачал ещё тонну). А тут какой-то вася пришёл в ссаной пандарии и прокачал персонажа за неделю, и будет мне утверждать, что он старался и качал. Вы наверное знаете куда я его пошлю.

 

Sundry писал(а):

Упускать тот факт, что бот будет качаться 22\7, а не 2 часа вечером, это конечно очень правильно. Да, он получит ~ столько же голды, но ботовод получит в Храз больше голды на выходе. 


Тебе видней кто как ставит, но в теме отписалось много ботовод, которые качались "24/7".

В школе преподают математику. В универе среди общего курса есть предмет логика (или аналог). Но ты что-то где-то пропустил.

Как он получит в Храз больше голды на выходе? Разница лишь во временных рамках. Количество голда одинаково

Вася ботом прокачает за две недели два персонажа, а Петя ручками - одного. На выходе за одно и то же время мы имеем разное количество голды, введенного в игру Васей и Петей.



15 май 2015, 14:39
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

неужто я не зря репортил весь этот генетический мусор  теперь уж точно ни одного бота без репорта не оставлю



15 май 2015, 14:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Sjx писал(а):

Я играл с еврорелиза. Прокачал в адских условиях ваниллы 2х персонажей(а за бк и вотлк выкачал ещё тонну). А тут какой-то вася пришёл в ссаной пандарии и прокачал персонажа за неделю, и будет мне утверждать, что он старался и качал. Вы наверное знаете куда я его пошлю.

Illirenz писал(а):

Попытки оправдать читы выглядят, даже незнаю, что больше - глупо или убого.



15 май 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Прости, а где я оправдываю читы в данном посте?:) 

Я привёл пример опираясь на твою логику. Тебе обидно, что ты старался, а кто-то сделал это не напрягаясь. Так же я могу сравнивать мои старания в ванилле и твои в катопандодреноре. 

 

Сами тоннами скупаете голд у всяких голдселлеров, которые фармят в 20 аккаунтов, но при этом кричите "БЕЗОБРААААЗИЕ" :D



15 май 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

ghostwolf писал(а):

Вася ботом прокачает за две недели два персонажа, а Петя ручками - одного. На выходе за одно и то же время мы имеем разное количество голды, введенного в игру Васей и Петей.


Лучше ему ничего не доказывай, парня очень задевают любые оскорбительные высказывания в адрес ботоводов. Интересно, почему? Будет в личку угрожающе писать предупреждая и предлагая "поехать отдохнуть".  Можно ему выдать звание - "Лицо комьюнити", а точнее...ну это совсем другая история.

ghostwolf писал(а):

Кстати, этот бот набивает приличную сумму денег за время прокачки, которая потом уходит на покупку шмоток с аукциона.  Чем больше таких ботов, тем выше спрос, тем больше желающих на этот спрос ответить предложением, тем выше конкуренция, а из-за этого падает цена на готовую продукцию и заработок живых людей.

Sjx писал(а):

Сами тоннами скупаете голд у всяких голдселлеров, которые фармят в 20 аккаунтов, но при этом кричите "БЕЗОБРААААЗИЕ" :D


Ну, вы поняли.



15 май 2015, 14:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Sjx писал(а):

Прости, а где я оправдываю читы в данном посте?:) 

Я привёл пример опираясь на твою логику. Тебе обидно, что ты старался, а кто-то сделал это не напрягаясь. Так же я могу сравнивать мои старания в ванилле и твои в катопандодреноре. 

 

Сами тоннами скупаете голд у всяких голдселлеров, которые фармят в 20 аккаунтов, но при этом кричите "БЕЗОБРААААЗИЕ" :D

Ты привел пример опираясь на свою логику, а не мою. Мне не важно, в каком патче человек качает персонажа, если он делал это сам. Да и с чего ты решил, что я играл с катопанды? Если ты не пробовал оправдать ботов, то просто "понтовался" тем, что качал персонажа в ваниле, или что?

Да и голд я никогда не покупал, хоть тут ты и не лично ко мне обращаешься.



15 май 2015, 14:51
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Имею 22 персонажа 90+ лвлов, из них 2 ботами (потому что по другому было никак). Дайте тоже попонтуюсь немношк :(



15 май 2015, 14:56
Профиль Skype

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Просто вы исходите из того что:

просто качающие персонажей чуваки в одно окно на соседнем мониторе = ботоводская ферма на десяти компах, гребущая голду лопатой

собирающие травку / руду в горнизоне = сидящие на аукционе 24/7 с инстовыми перебидами лотов 

качающие рыбалку / археологию = сидящие на бг / лфг 

 

И в то время как первые почти безобидны, вторые наносят огромный вред экономике. У них разные мотивы и разные цели. Но вы ставите всех в один ряд.

Хотя в целом все они, конечно, геи и оправданий нет ни тем, ни другим :)



15 май 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Sundry писал(а):

Mortal писал(а):

Не поверишь, причина в том, что голда дешевая, фарм ботом ботаники/гундрака, фарм травы/руды, фарм боешек в дреноре. 

Вся суть. У человека когнитивный диссонанс.

Ты бы осилил словарь открыть, прежде чем умные словечки употреблять.

Ни в 1 моем сообщении нет упоминания ботоводства как положительного явления. Мне просто не нравятся дауны, которые рассказывают, что прокачка ботом влияет на экономику. Гребаные гуманитарии. 



15 май 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Пыщька писал(а):

Просто вы исходите из того что:

просто качающие персонажей чуваки в одно окно на соседнем мониторе = ботоводская ферма на десяти компах, гребущая голду лопатой

собирающие травку / руду в горнизоне = сидящие на аукционе 24/7 с инстовыми перебидами лотов 

качающие рыбалку / археологию = сидящие на бг / лфг 

 

И в то время как первые почти безобидны, вторые наносят огромный вред экономике. У них разные мотивы и разные цели. Но вы ставите всех в один ряд.

Хотя в целом все они, конечно, геи и оправданий нет ни тем, ни другим :)


А 10000 первых приравниваются к фермерам-ботоводам?

Mortal писал(а):

Ты бы осилил словарь открыть, прежде чем умные словечки употреблять.

Ни в 1 моем сообщении нет упоминания ботоводства как положительного явления. Мне просто не нравятся дауны, которые рассказывают, что прокачка ботом влияет на экономику. Гребаные гуманитарии. 

ghostwolf писал(а):

Кстати, этот бот набивает приличную сумму денег за время прокачки, которая потом уходит на покупку шмоток с аукциона.  Чем больше таких ботов, тем выше спрос, тем больше желающих на этот спрос ответить предложением, тем выше конкуренция, а из-за этого падает цена на готовую продукцию и заработок живых людей.



15 май 2015, 14:59
Профиль

-1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Школьник такой распечатал сотку на принтере и купил семак у бабки в переходе. -150% ВВП.



15 май 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Пыщька писал(а):

Просто вы исходите из того что:

просто качающие персонажей чуваки в одно окно на соседнем мониторе = ботоводская ферма на десяти компах, гребущая голду лопатой

собирающие травку / руду в горнизоне = сидящие на аукционе 24/7 с инстовыми перебидами лотов 

качающие рыбалку / археологию = сидящие на бг / лфг 

 

И в то время как первые почти безобидны, вторые наносят огромный вред экономике. У них разные мотивы и разные цели. Но вы ставите всех в один ряд.

Хотя в целом все они, конечно, пидарасы и оправданий нет ни тем, ни другим :)

Нет, я сразу сказал, что масштаб несоизмерим. Но это не значит, что просто качающие твинков никак не влияют на игру. Во всяком случае, таково мое мнение. У тебя есть полное право с ним не соглашаться - смысла спорить не вижу.


Mortal писал(а):

Sundry писал(а):

Mortal писал(а):

Не поверишь, причина в том, что голда дешевая, фарм ботом ботаники/гундрака, фарм травы/руды, фарм боешек в дреноре. 

Вся суть. У человека когнитивный диссонанс.

Ты бы осилил словарь открыть, прежде чем умные словечки употреблять.

Ни в 1 моем сообщении нет упоминания ботоводства как положительного явления. Мне просто не нравятся дауны, которые рассказывают, что прокачка ботом влияет на экономику. Гребаные гуманитарии. 

А мне не нравятся дауны, которые вместо доказательной базы скатываются к ололошенью и оскорблениям. Что дальше?



15 май 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

окей.

Допустим, на прокачку 1-100 лвла нужно 2к квестов. За квест дают 1голд.

Бот делает 2к квестов за неделю. На выходе получает 2к голды, которые сливает на шмотки с аука.

Вася делает 2к квестов за месяц. Получает 2к голды, которые сливает на шмотки с аука.

Каким образом ботовод получает в Х голды больше? А если Вася на 3х качает 20персонажей, это убивает экономику? Можно сказать "но Вася делает это руками, а Петя ботом!!!". А если я сделаю робота, который будет выполнять мою работу за меня пока я попиваю коктейль....это будет убивать экономику?

Наличие ботов в игре проблема не игроков, а близзард. Игроки всегда будут использовать ВСЕ доступные возможности. А когда разработчик показывает, что его это мало волнует.....ботов юзать начинают даже те, кто раньше о таком и подумать не мог.

 

P.s. ну вот. Не выдал дурачку пред, предупредил в личку чтобы больше не нарушал правила, а меня ещё и грязью полили :(



15 май 2015, 15:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru