Волна банов накрыла Дренор!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Sjx писал(а):

Каким образом ботовод получает в Х голды больше?

Ответ на этот вопрос лично тебе был дан. Чем он тебя не устраивает?

Вообще, ты слишком много утрируешь и истеришь. Довольно проблематично вести диалог.



15 май 2015, 15:10
Профиль

1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Sjx писал(а):

окей.

Допустим, на прокачку 1-100 лвла нужно 2к квестов. За квест дают 1голд.

Бот делает 2к квестов за неделю. На выходе получает 2к голды, которые сливает на шмотки с аука.

Вася делает 2к квестов за месяц. Получает 2к голды, которые сливает на шмотки с аука.

Каким образом ботовод получает в Х голды больше? А если Вася на 3х качает 20персонажей, это убивает экономику? Можно сказать "но Вася делает это руками, а Петя ботом!!!". А если я сделаю робота, который будет выполнять мою работу за меня пока я попиваю коктейль....это будет убивать экономику?

Наличие ботов в игре проблема не игроков, а близзард. Игроки всегда будут использовать ВСЕ доступные возможности. А когда разработчик показывает, что его это мало волнует.....ботов юзать начинают даже те, кто раньше о таком и подумать не мог.

 

P.s. ну вот. Не выдал дурачку пред, предупредил в личку чтобы больше не нарушал правила, а меня ещё и грязью полили :(


Таким образом, что бот прокачает 4 персонажа за месяц, а Вася - 1. На х3 Вася выполнит не 2к квестов, а 2000/3 и получит голды 2000/3, Я молчу, про то, что ему нужно будет купить перелеты и другие вещи, на которые он деньги перекинет с мейна. 

Не смеши меня, дурочка, не оправдывайся. 



15 май 2015, 15:13
Профиль



<Багровый прилив>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1671
2х2: 1430
3х3: 1765
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

вся соль ботов если взглянуть со стороны близзов в том, что  есть те у кого 10+ аккаунтов круглосуточно фармят  по 100к+голды в сутки, потом этот голд за реал впаривают. А все то, что там вася ботом чара качнул а петя ручками - хрень на которую близзы даже внимания не обращают.



15 май 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

вот как раз о чём я говорил. Sjx приводит пример с позиции чувака, качающего своих альтов. Вы говорит с позиции ботоводской фермы. 

Вот у человека мейн и 2 альта. Мейна он прокачал руками. Альтов может прокачать руками, а может ботом. Если он их прокачает ботом, то весь ущерб для комьюнити будет заключаться в том, что какая-нибудь пати на 70ых лвлах будет ждать 5ого мембера в нексус на 5 минут дольше. И всё. 

Но вы сплюной брызжите уже не первую страницу :) 

 



15 май 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

ghostwolf писал(а):

Sjx писал(а):

Каким образом ботовод получает в Х голды больше?

Ответ на этот вопрос лично тебе был дан. Чем он тебя не устраивает?

Вообще, ты слишком много утрируешь и истеришь. Довольно проблематично вести диалог.

Твоим ответом была гипотетическая ситуация, в которой все ботоводы 24/7 качают по 4-5 персонажей в месяц. И это Я утрирую :)

 

NFinsane писал(а):

вся соль ботов если взглянуть со стороны близзов в том, что  есть те у кого 10+ аккаунтов круглосуточно фармят  по 100к+голды в сутки, потом этот голд за реал впаривают. А все то, что там вася ботом чара качнул а петя ручками - хрень на которую близзы даже внимания не обращают.

Но бан выдали именно им. 

Метод борьбы действенный(ведь кто после такой волны захочет запускать бота?), но со временем они прогадали. 



15 май 2015, 15:27
Профиль



<Багровый прилив>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1671
2х2: 1430
3х3: 1765
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Sjx писал(а):

Но бан выдали именно им. 

Метод борьбы действенный(ведь кто после такой волны захочет запускать бота?), но со временем они прогадали. 

вот у меня пара чаров ждут прокачки, теперь придется выждать прежде чем запускать бота снова D: а нет инфы сколько аакаунтов получили пермач ?)



15 май 2015, 15:30
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
2
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

САЙДЖЕКС НЕВИНОВНИК



15 май 2015, 15:31
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

ХВАТИТ В ЭТО ИГРАТЬ! На дворе 2015   



15 май 2015, 15:37
Профиль

5
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

жаль не всех забанили. хорошая работа близард, продолжайте.  



15 май 2015, 15:40
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Пыщька писал(а):

Вот у человека мейн и 2 альта. Мейна он прокачал руками. Альтов может прокачать руками, а может ботом. Если он их прокачает ботом, то весь ущерб для комьюнити будет заключаться в том, что какая-нибудь пати на 70ых лвлах будет ждать 5ого мембера в нексус на 5 минут дольше. И всё. 

Но вы сплюной брызжите уже не первую страницу :) 

Никто тут слюной не брызжит. Допустим у меня несколько альтов, и так как бот это разновидность чита, я как честный игрок буду вынужден помимо основного персонажа качать альтов по несколько недель, а кто то этим ботом за неделю вкачает двух персонажей, не тратя и часа своего времени.

Ботовода забанили, и он начнет мне объяснять, что он ничего плохого не сделал.. ну в общем ты понял, куда я, скорее всего, его пошлю.



15 май 2015, 16:03
Профиль



<Блонди Фокс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1574
3х3: 1733
-2
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Для меня лично игра начинается с 100 уровня, а до 100 - просто кач. Социальная составляющая игры меня устраивает, у меня есть реальные друзья с которыми мы вместе играем, есть и ребята с которыми я познакомился в самой игре. Все мы друг другу помогаем, кто-то вагонит в рейдах, кто-то кап отбить, разве это плохо? И все мы да, прокачиваем персонажей не ради выгоды голды, а ради того, что бы поиграть на новых классах, так как тратить время на прокачку не хочется, и возникает такой вопрос, разве это плохо? Если исключить нас из списка ботоводов, которые фармят голд, фармят ингры на профы, а также скупают все с аука и разрушают экономику серверов. Я лично никогда и по сей день не использую ботов на аренах и баттлграундах, а только ради того, что бы прокачать себе персонажа. У меня все один аккаунт и на нем играл и играю. Я не отрицаю факт, того что я использую бота. Я просто пишу все как есть.

И просто возникает такой вопрос, разве это плохо? Разве просто прокачать персонажа, ради того что бы освоить новый класс и не тратить время на прокачку, а на 100 левеле играть честно считается плохим поступком и делает из меня гнилого человека? С голдой у меня никогда проблем не было, один поход в ОП/ДД=5к голд раз в неделю, не считая гарнизона, так вот зачем мне фармить голд ботом. 

П.с я не оправдываюсь, а просто пишу все правду, как она есть.



15 май 2015, 16:06
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Кто-то ворует буханку хлеба из магазина чтобы накормить семью, а кто-то кучу денег из кассы ради наркоты. В итоге получают одинаково.

Несовершенство системы.

Дабы ботоводы, которые хотят "уничтожить великолепную экономику вова" не прикрывались "ДА Я ЖЕ ДЛЯ СЕБЯ ЮЗАЛ БОТА", нужно банить всех.

Вот только баны немного неадекваты. Это как лет 10 закрывать глаза на то, что люди носят травку с собой и не трогать их, а потом в один день посадить всех лет на 15.

Близзард должны были выдавать баны на 1-2 недели с предупреждением о том, что следующий бан будет перманентным. 

 



15 май 2015, 16:16
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Haymond писал(а):

Для меня лично игра начинается с 100 уровня, а до 100 - просто кач. Социальная составляющая игры меня устраивает, у меня есть реальные друзья с которыми мы вместе играем, есть и ребята с которыми я познакомился в самой игре. Все мы друг другу помогаем, кто-то вагонит в рейдах, кто-то кап отбить, разве это плохо? И все мы да, прокачиваем персонажей не ради выгоды голды, а ради того, что бы поиграть на новых классах, так как тратить время на прокачку не хочется, и возникает такой вопрос, разве это плохо? Если исключить нас из списка ботоводов, которые фармят голд, фармят ингры на профы, а также скупают все с аука и разрушают экономику серверов. Я лично никогда и по сей день не использую ботов на аренах и баттлграундах, а только ради того, что бы прокачать себе персонажа. У меня все один аккаунт и на нем играл и играю. Я не отрицаю факт, того что я использую бота. Я просто пишу все как есть.

И просто возникает такой вопрос, разве это плохо? Разве просто прокачать персонажа, ради того что бы освоить новый класс и не тратить время на прокачку, а на 100 левеле играть честно считается плохим поступком и делает из меня гнилого человека? С голдой у меня никогда проблем не было, один поход в ОП/ДД=5к голд раз в неделю, не считая гарнизона, так вот зачем мне фармить голд ботом. 

П.с я не оправдываюсь, а просто пишу все правду, как она есть.



15 май 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Haymond писал(а):

Для меня лично игра начинается с 100 уровня, а до 100 - просто кач. Социальная составляющая игры меня устраивает, у меня есть реальные друзья с которыми мы вместе играем, есть и ребята с которыми я познакомился в самой игре. Все мы друг другу помогаем, кто-то вагонит в рейдах, кто-то кап отбить, разве это плохо? И все мы да, прокачиваем персонажей не ради выгоды голды, а ради того, что бы поиграть на новых классах, так как тратить время на прокачку не хочется, и возникает такой вопрос, разве это плохо? Если исключить нас из списка ботоводов, которые фармят голд, фармят ингры на профы, а также скупают все с аука и разрушают экономику серверов. Я лично никогда и по сей день не использую ботов на аренах и баттлграундах, а только ради того, что бы прокачать себе персонажа. У меня все один аккаунт и на нем играл и играю. Я не отрицаю факт, того что я использую бота. Я просто пишу все как есть.

И просто возникает такой вопрос, разве это плохо? Разве просто прокачать персонажа, ради того что бы освоить новый класс и не тратить время на прокачку, а на 100 левеле играть честно считается плохим поступком и делает из меня гнилого человека? С голдой у меня никогда проблем не было, один поход в ОП/ДД=5к голд раз в неделю, не считая гарнизона, так вот зачем мне фармить голд ботом. 

П.с я не оправдываюсь, а просто пишу все правду, как она есть.

В общем ты понял куда тебя, скорее всего, пошлёт Иллиренз. 



15 май 2015, 16:21
Профиль

1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Начал юзать бота, когда аккаунт в этой игре перестал для меня представлять хоть какую-нибудь ценность, поэтому собственно бан и не вызвал никаких эмоций, "помер Максим - и х...й с ним". 



15 май 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Короче пора закрывать этот топан, аккаунты не вернут, баны не снмут, ботов постараются закрыть и банить за это. Близзард начали работать в 2059, поздновато, но ничего с этим не сделать. Дам только совет покупайте новые учетки донатьте на 90 лвл прокачку одевайте свою фамильку 100-го лвла и да поможет вам Элуна.   



15 май 2015, 16:32
Профиль

1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Sjx писал(а):

Кто-то ворует буханку хлеба из магазина чтобы накормить семью, а кто-то кучу денег из кассы ради наркоты. В итоге получают одинаково.

Несовершенство системы.


А в чем разница? А убить, что бы накормить семью можно? А если украл хлеб, хотя у меня есть дома хлеб? А где эта граница?

 

Либо всех - либоко никого, в этом совершенство системы и в этом ее сила. 

Классно, оказывается ботоводы от безысходности юзали хб.



15 май 2015, 16:34
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Sjx писал(а):

Вот только баны немного неадекваты. Это как лет 10 закрывать глаза на то, что люди носят травку с собой и не трогать их, а потом в один день посадить всех лет на 15.

Близзард должны были выдавать баны на 1-2 недели с предупреждением о том, что следующий бан будет перманентным. 

 

не так. первая часть правильно  написал, потом нет.

они закрывали 10+ лет глаза на бота, а потом забанили не всех, а тех кто юзал бота именно последнюю неделю. тобишь ОЧЕНЬ многим людям, которые тупо не играли/не проплачивали игру/не юзали бота эту неделю/две, но при этом ботили минимум 1 раз ранее (до мая 2015) повезло быть не забанеными. что какбы несправедливо и просто глупо. это как за убийство сажать только тех, кто убил когото за последние недели, а всех убийц за 10 лет оставить в покое. а уж про тех кто полутал какойлибо рейтинг ботом и забил я вообще молчу, мало того что тайтлы свои получат, так ещё и акк в порядке.

тобишь они не "всех посадили лет на 15", а просто посадили тех кто спалился за последние 2 недели на 15 лет, что вдвойне идиотизм.



15 май 2015, 16:36
Профиль



<Багровый прилив>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1671
2х2: 1430
3х3: 1765
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

ggbb писал(а):

Sjx писал(а):

Вот только баны немного неадекваты. Это как лет 10 закрывать глаза на то, что люди носят травку с собой и не трогать их, а потом в один день посадить всех лет на 15.

Близзард должны были выдавать баны на 1-2 недели с предупреждением о том, что следующий бан будет перманентным. 

 

не так. первая часть правильно  написал, потом нет.

они закрывали 10+ лет глаза на бота, а потом забанили не всех, а тех кто юзал бота именно последнюю неделю. тобишь ОЧЕНЬ многим людям, которые тупо не играли/не проплачивали игру/не юзали бота эту неделю/две, но при этом ботили минимум 1 раз ранее (до мая 2015) повезло быть не забанеными. что какбы несправедливо и просто глупо. это как за убийство сажать только тех, кто убил когото за последние недели, а всех убийц за 10 лет оставить в покое. а уж про тех кто полутал какойлибо рейтинг ботом и забил я вообще молчу, мало того что тайтлы свои получат, так ещё и акк в порядке.

тобишь они не "всех посадили лет на 15", а просто посадили тех кто спалился за последние 2 недели на 15 лет, что вдвойне идиотизм.

 Юзал бота последние 2 недели и юзал в тот момет когда раздавали баны. Акк в поряде. Скорее всего у них какая-то друга система банов, а не "тех кто юзал последние 2 недели"



15 май 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

NFinsane писал(а):

ggbb писал(а):

Sjx писал(а):

Вот только баны немного неадекваты. Это как лет 10 закрывать глаза на то, что люди носят травку с собой и не трогать их, а потом в один день посадить всех лет на 15.

Близзард должны были выдавать баны на 1-2 недели с предупреждением о том, что следующий бан будет перманентным. 

 

не так. первая часть правильно  написал, потом нет.

они закрывали 10+ лет глаза на бота, а потом забанили не всех, а тех кто юзал бота именно последнюю неделю. тобишь ОЧЕНЬ многим людям, которые тупо не играли/не проплачивали игру/не юзали бота эту неделю/две, но при этом ботили минимум 1 раз ранее (до мая 2015) повезло быть не забанеными. что какбы несправедливо и просто глупо. это как за убийство сажать только тех, кто убил когото за последние недели, а всех убийц за 10 лет оставить в покое. а уж про тех кто полутал какойлибо рейтинг ботом и забил я вообще молчу, мало того что тайтлы свои получат, так ещё и акк в порядке.

тобишь они не "всех посадили лет на 15", а просто посадили тех кто спалился за последние 2 недели на 15 лет, что вдвойне идиотизм.

 Юзал бота последние 2 недели и юзал в тот момет когда раздавали баны. Акк в поряде. Скорее всего у них какая-то друга система банов, а не "тех кто юзал последние 2 недели"

о том и речь, что у них всё через жопу. если бы хотели справедливости - ты бы сидел в бане вместе со всеми. а так просто показуха бездумная.



15 май 2015, 16:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru