Волна банов накрыла Дренор!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Sjx писал(а):

Кто-то ворует буханку хлеба из магазина чтобы накормить семью, а кто-то кучу денег из кассы ради наркоты. В итоге получают одинаково.

Несовершенство системы.

Когда ты решаешь переступить черту закона, ты прекрасно понимаешь, что твои действия могут понести не самые хорошие для тебя последствия. Кража буханки хлеба не оправдана причиной, будь то семья или наркотики. Ты нарушаешь определённые правила и несёшь наказание, предусмотренное определённой системой.

В случае с банами, соглашение с Blizzard нарушалось и ты переступал определённую черту независимо от того, один раз ты запускал HB или регулярно 24/7... Разница не в несправедливости бана в отношении первого, ставив его на одну планку с другим... Нет, разница лишь в обиде, что попался и за свои действия будет нужно нести наказание.

Сам попался, за то, что юзал ХБ, я не отрицаю этого и я получил по заслугам, ведь я наплевал на правила... Ну ладно я... просто играл и ни к чему не стремился, обидно за ребят, которые были забанены уже в конце сезона в ожидании дуэлянтов по той причине, что им было лень вкачивать очередного альта руками и они скачали бота. Вот за этих ребят обидно!


NFinsane писал(а):

 Юзал бота последние 2 недели и юзал в тот момет когда раздавали баны. Акк в поряде. Скорее всего у них какая-то друга система банов, а не "тех кто юзал последние 2 недели"

Оплатил подписку жетоном 10 мая, поиграл 3 дня с хб и ушёл в бан... Систиму фильтрации потенциальных забаненых не пойму.



15 май 2015, 16:52
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

cyric писал(а):

Torex писал(а):

Ну ты же врач, должен знать, что бывают женщины с вагинальной нечувствительностью.

Тут вибратор очень даже нужен для семейного счастья. Ну или рабочий язык   

Я по другой части.

И да, не встречал таких, это отмазки скорострельных недомужиков. Такие же, как и отмазки использования ХБ

Таки неправ.



15 май 2015, 16:56
Профиль



<Блонди Фокс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1574
3х3: 1733
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Sjx писал(а):

Кто-то ворует буханку хлеба из магазина чтобы накормить семью, а кто-то кучу денег из кассы ради наркоты. В итоге получают одинаково.

Несовершенство системы.

Дабы ботоводы, которые хотят "уничтожить великолепную экономику вова" не прикрывались "ДА Я ЖЕ ДЛЯ СЕБЯ ЮЗАЛ БОТА", нужно банить всех.

Вот только баны немного неадекваты. Это как лет 10 закрывать глаза на то, что люди носят травку с собой и не трогать их, а потом в один день посадить всех лет на 15.

Близзард должны были выдавать баны на 1-2 недели с предупреждением о том, что следующий бан будет перманентным. 

 

Вот на бан 1-2 недели я согласен, вполне разумно, для меня лично хватило бы и я бы перестал использовать бота. А так полутал бан на полгода. Хотя раньше давали 72 часа. И странно чувак, который прокачивал нонстопом себе чара, именно в среду, когда начали раздавать баны не был забанен, опять же систему банов не понять. Я юзнул бота в первый раз ради прокачки, чувак юзал его с лк нонстопом и не был забанен, вся логика.



15 май 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Проблема этой системы в том, что человек решит преступить закон по максимуму, если уж решится, дабы не было обидно в итоге. Но это уже какой-то оффтоп :)

 

Нет, дело именно в несправедливости. Близзард сами позволяли годами юзать бота(были знакомые которые онлайн фармили что-то 24/7 месяцами. В бан так и не улетели), а потом забанили рандомную часть людей на достаточно большой срок



15 май 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Возможно, покупатели злосчастных жетонов подвергались более тщательному досмотру ._.



15 май 2015, 17:06
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Sjx писал(а):

Близзард должны были выдавать баны на 1-2 недели с предупреждением о том, что следующий бан будет перманентным. 

Боюсь, что метелица никому ничего не должна! Вот к примеру забанят тебя без причины перманентно, и что ты будешь делать, когда все твои запросы будут игнорироваться? Что ты тогда будешь делать? Обратишься в европейский суд? Да нет же, ты просто возненавидешь близзов с обидой внутри... И всё... им пофигу вообще, они никому ничего не должны. В данном случае тем более, почему? Да потому что такие как мы (забаненые) болт клали на их правила.. Таки вывод!



15 май 2015, 17:06
Профиль



<Блонди Фокс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1574
3х3: 1733
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Sjx писал(а):

Проблема этой системы в том, что человек решит преступить закон по максимуму, если уж решится, дабы не было обидно в итоге. Но это уже какой-то оффтоп :)

 

Нет, дело именно в несправедливости. Близзард сами позволяли годами юзать бота(были знакомые которые онлайн фармили что-то 24/7 месяцами. В бан так и не улетели), а потом забанили рандомную часть людей на достаточно большой срок

Я лично не рецидивист, и больше не собираюсь прокачивать ботом, а так получить бан на 6 месяцев не очень.



15 май 2015, 17:08
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Sjx писал(а):

Близзард сами позволяли годами юзать бота(были знакомые которые онлайн фармили что-то 24/7 месяцами. В бан так и не улетели), а потом забанили рандомную часть людей на достаточно большой срок

Тут я с тобой соглашусь, лучше всё делать сразу, а не ждать запущения ситуации.
Лучше решать ситуации по мере их появления, а не копить копить копить... А потом бах, психануть и наворотить дел! Это как в отношениях... нельзя проблем ком снежный собирать, чтобы потом разбежаться! Лучше сразу решать эти самые проблемы.


Haymond писал(а):

Я лично не рецидивист, и больше не собираюсь прокачивать ботом, а так получить бан на 6 месяцев не очень.

Я предвижу, как 13 ноября я запущу бота в очередной раз!



15 май 2015, 17:10
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Чет угарел с "10 лет сами позволяли ботоводить"   



15 май 2015, 17:14
Профиль Skype

1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Haymond писал(а):

Хотя раньше давали 72 часа.

Haymond писал(а):

Я лично не рецидивист, и больше не собираюсь прокачивать ботом, а так получить бан на 6 месяцев не очень.


Таких "ни рицидивистав" 300к. 

NONAMERZ писал(а):

Чет угарел с "10 лет сами позволяли ботоводить"   

 Чикатило такой на суде - "Чеж вы мне 12 лет позволяли убивать", я же бедный больной мальчик, не сдерживался просто.



15 май 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Sundry писал(а):

Таких "ни рицидивистав" 300к. 

Откуда вы эти цифры берёте?

Sundry писал(а):

Чикатило такой на суде - "Чеж вы мне 12 лет позволяли убивать", я же бедный больной мальчик, не сдерживался просто.

Сильно краски сгустил. Не сравнивай преступление с нарушением пользовательского договора. Не сравнивай чужие жизни с пикселями... 

Такое чувство, что на преступления маньяка кто-то глаза закрывал... Скорее можно сравнить с обедом, который ты приносишь на работу, а кто-то постоянно отпивает из твоей бутылки сок... Терпел, терпел, глаза закрывал... НАКИПЕЛО! Надавал по щам стороже Володе! Вот тут такая же фигня



15 май 2015, 17:46
Профиль



<Блонди Фокс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1574
3х3: 1733
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Sundry писал(а):

Haymond писал(а):

Хотя раньше давали 72 часа.

Haymond писал(а):

Я лично не рецидивист, и больше не собираюсь прокачивать ботом, а так получить бан на 6 месяцев не очень.


Таких "ни рицидивистав" 300к. 

NONAMERZ писал(а):

Чет угарел с "10 лет сами позволяли ботоводить"   

 Чикатило такой на суде - "Чеж вы мне 12 лет позволяли убивать", я же бедный больной мальчик, не сдерживался просто.

Откуда такие заявления? Докажи, что я отпетый ботовод. Я лично могу любому доказать, что я бота я использовал впервые и только ради прокачки одного персонажа. 



15 май 2015, 17:56
Профиль

-1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

^все эти плюющиеся лица просто не понимают, что пострадали в первую очередь "хомячки", а обладатели бот-ферм уже купили очередной десяток аккаунтов и опять фармят.



15 май 2015, 17:57
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Haymond писал(а):

Sundry писал(а):

Откуда такие заявления? Докажи, что я отпетый ботовод. Я лично могу любому доказать, что я бота я использовал впервые и только ради прокачки одного персонажа. 


Докажи, или лгун и мошенник!



15 май 2015, 18:07
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Ботил почти нонстоп с панд, жетоны покупал, акк жив здоров.



15 май 2015, 18:21
Профиль

0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Haymond писал(а):

Откуда такие заявления? Докажи, что я отпетый ботовод. Я лично могу любому доказать, что я бота я использовал впервые и только ради прокачки одного персонажа. 

использовал лови бан! а тем кто пытается отмазоваться типо я только вот альта качал и тд и тп вообще перманент давать надо. все это бреxло про альтов бесит, представь я глобал в кс го и вот мне надо новый акк вкачать и потвоему я могу врубить аим и вx что бы это сделать быстро? ведь у меня уже есть глобал а тратить по 100 часов мне не оxота.



15 май 2015, 18:23
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1364
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

поноете ещё пару часиков потом пуститесь во все тяжкие с мыслью "ничто так не мотивировало прежде чтобы качнуть ещё одного твинка"  



15 май 2015, 18:26
Профиль



<Багровый прилив>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1671
2х2: 1430
3х3: 1765
2
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

не думаю что есть те для кого бан в вове станет большим потрясением, уверен что у многих помимо вова есть чем заняться )



15 май 2015, 18:43
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Кто ботит, прекрасно понимает, что его аккаунт рано или поздно будет забанен, вопрос времени. Не забанили в эту волну, будет другая. 

Те кто спекулируют на тему справедливости бана рядового твинковода, или фармера в 10 окон, это вообще финиш. Закон, в случее с игрой пользовательское соглашение, един для всех.



15 май 2015, 19:07
Профиль

-1
Сообщение Волна банов накрыла Дренор!

Раньше ботовода слали на х*р сразу и без разговором и не важно что ты делал, хоть в афк сидел. Это был лютый зашквар, хуже, в рамках игры, даже не знаю что ещё могло быть. А теперь вот только в этой теме человек 30 признались, что пользовались ботом.

 

Сначала тебе лень тратить время на прокачку. ты же ни кому не мешаешь, так? Потом лень фармить хонор или репутацию и т.д. И в итоге с ботом играешь на арене и в рейдах.

   

   


15 май 2015, 19:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru