Вопрос по спорт питанию.  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

AronshineTree писал(а):

Подскажите нужно ли употреблять креатин если совсем не ешь мясо? А то слышал недостаток креатина в пище может привести к проблемам со здоровьем. Причём нигде адекватного объяснения не нашёл.

Если не занимаешься силовым спортом, то можешь не принимать.



15 сен 2013, 01:36
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.
Подскажите насчет лкарнитина,какой формы лучше брать (порошок,таблетки и тд),какой лучше фирмы и про дозировку поподробнее. Хочется подсушится,вычитал,что это хорошое дополнение к кардио.


09 окт 2013, 14:18
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Лучшая форма карнитина - л-карнитина тартрат. Если говорить о форме выпуска - жидкий. Если жидкого нет - в порошке, хотя в капсулах удобней - это не ок вариант. Фирма не так важна, сколько принимать - написано на упаковке, обычно от 1 до 2 г активного вещества с утра, в дни тренировок - непосредственно перед треней (минут за 15).



09 окт 2013, 15:02
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

ЭКА тоже норм :D



10 окт 2013, 23:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

в России ЭКА запрещен насколько я знаю



11 окт 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Запрещен, но это не мешает им пользоваться :D На доче каждый второй качер эфидрином сушится. Жирок конечно палится на ура, но побочки... Гипертоникам и сердечникам даже нюхать не рекомендуется.

 



11 окт 2013, 19:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Дурак и водой отравится, чего стоят истории про 3-4 черпака предтренов и пр. ЭКА не страшный и не такой опасный жиротоп. На мой взгляд оно того не стоит, но лучше эка чем днп, клён, гормоны щитовидки и прочее говно.

Ну а то что запрещено - трибулус у нас тоже запрещён.



11 окт 2013, 23:21
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Стоять не будет, печень и почки посадит, после употребления всей пачки станет геем.



11 окт 2013, 23:39
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

У меня друг пробовал ЙКА (Йохимбин+кофеин), действие аналогичное ЭКА. Выпил рекомендуемую дозу на трене, между силовой и кардио, через час на скорой забрали) Выяснилось, что от бати ему досталась склонность к гипертонии, и после применения ЙКА, давление скакнуло до 190/120. А ещё мне предлагал =) В топку подобные эксперименты, здоровье дороже)



12 окт 2013, 07:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.
С тем же успехом мог бы кофеина бензоатом объесться раз склонность есть. Йохимбин в спортпите в не рабочих дозировках, однако же, это лекарство с противопоказаниями и пр.


12 окт 2013, 08:57
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Нахер вообще вся эта херня? Жрите прот, если не набераете белок с еды, что вам еще надо?



13 окт 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Причем тут прот. ЙКА и ЭКА это препы для сушки. Химия в общем



13 окт 2013, 16:41
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Ну так зачем вам они? Типа ... массу набрал?



13 окт 2013, 17:05
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

ЙК не химия. Из депо тяжело жечь жир не теряя мышцы, собственно йохимбин в помощь. Эку, на мой взгляд, использовать нецелесообразно, слишком велика нагрузка.



13 окт 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Хз, я когда увидел, как кореша от ЙК штырило, меня не по себе было) Капиляры на глазах полопались, всего трясет, пот градом) Если мне со стороны было стремно смотреть, представляю как ему было) Конечно, скорее всего это индивидуальная не переносимость, но все же. Хоть сам и страдаю жирком внизу живота, но я лучше дольше на УЧ посижу, чем быстрее, но с таблетками



13 окт 2013, 19:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Как нужно питаться, чтобы открыть крышечку?

 

#212



14 окт 2013, 01:02
Профиль

1
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Каким конченным надо быть, чтобы для сжигания жирка сразу ставить винстрол+пропик в жопу, колоть в живот фрагмент гормона роста, а то и сам гормон, выпивать эфедрин и жрать таблетками клен? Может хватит обычной диеты, если речь не идет о соревновательной деятельности? Человек по натуре своей существо ленивое и когда раньше времени в него что-то неграмотно закидываешь - далее будешь думать, что без этого не сможешь, если яйца не из стали.

Трибулус - средство для пкт. Чтобы не повадно было сустанончик колоть просто ..вот и запрещают)) Денитрофинол о котором кто-то вышел упомянул. Господи.. это средство используют (да и не факт) люди уровня кандидатов на статуэтку Сандова. Чемпионы кубков Москвы и Питера без него обходятся. Никому не нужно лишний раз в себя забрасывать вещество из которого делают взрывчатку и удобрение..

 

Когда я первый раз сушился (сушил кости точнее) я использовал обычную простую схему с углеводным чередованием, немного подправил схему тренировок + добавил 3 раза в неделю кардио с работой в нужной мне пульсовой зоне. Для небольшой ускорения использовал обычный спортпитовский жиросжигатель (а это уже лишняя нагрузка на почки, друзья). Жрал дофига БСАА, чтобы вообще дрищем не быть и ВСЕ.

 

Даже ту же связку ЭКА эфедрин кофеин аспирин нельзя тупо пить. нужно знать, когда "заряжаться", чтобы достигать максимальной синергии с телом. А то так тупо проходите как наркоман гребаный (это ЭФЕДРИН. из него не просто так наркотики варят и не просто так бронхолитин с его содержанием продают по рецепту).

 

kaas писал(а):

Как нужно питаться, чтобы открыть крышечку?

 

#147

 

Бодибилдинг - спорт иллюзий. Один мужик мне в зале сказал, чтобы я особо на руки не налягал ..мол удар ослабнет, руки забиваться в бою быстрее будут.. ДА ОНО И МНЕ НАХРЕН НЕ НУЖНО. Я не прыгаю между единоборством и раздутием мышц.

Но хоть и он спорт иллюзий...но тот мужик, что с бутылочкой справится не смог априори быстрее, выше и сильнее, чем обычное ватное тельце.

Я не выступающий билдер, но мнение выше сформировано не с пабликов типа доча трололо, а услышано лично мной с различных семинаров, коих в Питере много. Кстати в воскресенье Кодзоев будет в одном из магазинчиков спортпита)



14 окт 2013, 03:11
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

kaas писал(а):

Как нужно питаться, чтобы открыть крышечку?

 

#335

Да, есть такие бутылочки, в которых крышку запаяли, а перфорацию сделать забыли. Такую даже ножом не сразу откроешь.

П.С. Химия только для профессионалов и тех кто выступает на соревнованиях. Сушитесь натурально, али кишка тонка и безвольное жывотное?



14 окт 2013, 10:38
Профиль WWW

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Владас писал(а):

Каким конченным надо быть, чтобы для сжигания жирка сразу ставить винстрол+пропик в жопу, колоть в живот фрагмент гормона роста, а то и сам гормон, выпивать эфедрин и жрать таблетками клен? 

 

А сам то.

 



14 окт 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение Вопрос по спорт питанию.

Какая химия? Разговор про йохимбин был. Не у всех от природы получается досушиться до косых и зубчатых.



14 окт 2013, 13:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru