Вопросы и не только  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Хлопцы в анхоли стоит или не стоит взрывать гуля, если я играю 19-52, тобишь без зоны, но с повышенной генерацией РП за счет оков, стоит ли мне изголяться чтобы брать зрыв гуля? сильно ли он может зарешать? тактически понимаю что это порой очень нужная под нюк абилка.
Примерная ситуация, рублю под кд протохила, стоит ли взрывать гуля? сколько он ему примерно за взрыв даст? при условии что нынче палы пошли вообще мутные, независимо от спека, ауры не меняют, так что без защиты от магии.

Сухие цифры в примерах?

И еще, когда против рога-приста, выходишь, стоит ли свитчиться и дамагать рогу када прист на себя зубы слил, а после если рога не помер то свитчиться обратно на приста, или под кд дожимать рога, в расчете что хила проконтролит мой тимэйт?


13 июл 2009, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Вызови пета и поcмотри сколько у него хп. Взрыв скейлится от хп пета, 20% от хп +13% от ebon plague + какая то константа.
К примеру мой пет с 21572 хп взрывается на 6700 по манекену с ebon plague.


13 июл 2009, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Появился вопрос после усиленной игры в 3 на 3 и 5 на 5. В какие слоты лучше ставить пве шмот и какой. Просто в 5 на 5 дк не фокусят обычно в 3 на 3 редко


14 июл 2009, 03:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Этастра лучше всего чтоб енти слоты были незаметными. чем больше ты выглядишь как фулпвп дк тем меньше вероятность попытки тебя "слить". а так ессесно лучше всего тыркать пве вещи с нужными статами которых тебе не хватает на пвп шмоте. к примеру мастери весьма полезная вещь для того же анхолика


14 июл 2009, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Таскаю чест + шапку т7.5, шапка не отображена чест не палитцо. сокет бонус есть (+5% крита на скордж) остальное фул пвп. как итог 29% крита 160 хита 4к ап. 640 реса.


15 июл 2009, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Я фейсролю фростом так что имеет смысл таскать только бонус т8.5. Поставил перчатки и ноги(остальное гневный) помудился с камнями - получилось 4150 ап 23% крита 160 меткости без рога реса 600. В фулл ПвЕ на 200 меньше ап. Жалко конечно бонус пвп перчей но в 5 на 5 очень часто не хватает чуть-чуть бурста чтобы слить а оковы кидать из-за вара все равно на основную цель нельзя


22 июл 2009, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Носить Тир85 перчи вместо ПВПшных - бред, использовать 2 ПВЕшных куска - это бред, 4 пвпшных в разы лучше, ибо реген РП очень велик, а много РП не бывает.


22 июл 2009, 21:32

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Ну хз. Он не работает против многих замедлялок, мне больше жалко доп руника с оков. Но в принципе я просто играю со шмотом в надежде как-то еще увеличить бурст.


23 июл 2009, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Алоха всем. Хотелось бы попросить вас о помощи сделать 3 макроса. 1)Атака пета на фокус таргет+стан пета. 2) Удушение на фокус таргет. 3) Гарпун фокус таргет.


24 июл 2009, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
/cast [target=focus] хватка смерти
/cast [target=focus] удушение

третий лень писать, у меня на авто всё у пета


25 июл 2009, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
johnybravo писал(а):

/cast [target=focus] хватка смерти
/cast [target=focus] удушение

третий лень писать, у меня на авто всё у пета



автостан тащит?)

Кстати, тоже есть вопрос. Действительно ли решает зона и стоить ли ее брать? Допустим своим мейном рогой играю с локом, и против нас зона дк нефигово так заруливает, когда в нее уходит бурст лока под триксами :cry А как обстоят дела против других сетапов? Своим дкой только недавно начал играть арену, играю с шамой, в данный момент билд такой:

http://www.wowhead.com/?talent#jZ0gxzbMZfzMIpbbg0qMccut" onclick="window.open(this.href);return false;

Стоит ли взятие зоны потери дамага с некрозиса?


05 авг 2009, 05:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
копируй мой билд и не парься


05 авг 2009, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Хочу поскорей в акерус после патча ) хочу лицезреть фрост дуал и новую кусняшку анхоли талов ) там редизигн мухов вроде как состоялся


05 авг 2009, 11:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Вопрос! какова новая печать на +200 силы??? лучше или хуже печати с хейгана?
в пве и в пвп??


11 авг 2009, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Ты сам любишь проки? Я их ненавижу. К тому же 400ап не даст тебе констант дамаг к удару плети или обликами.


11 авг 2009, 14:23

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
как юзать 2 горна одновременно? :crazy
мутил типо сначала 1й ранг потом 2й,получалось что 2й ранг просто обновляет 1й и никакого бафа нет :bee:


11 авг 2009, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
johnybravo писал(а):

Вопрос! какова новая печать на +200 силы??? лучше или хуже печати с хейгана?
в пве и в пвп??

в пве сгодится, ток если туда добавят удар смерти или хс

Добавлено спустя 45 секунд:
timich писал(а):

как юзать 2 горна одновременно? :crazy
мутил типо сначала 1й ранг потом 2й,получалось что 2й ранг просто обновляет 1й и никакого бафа нет :bee:

никак


12 авг 2009, 14:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
timich писал(а):

как юзать 2 горна одновременно? :crazy
мутил типо сначала 1й ранг потом 2й,получалось что 2й ранг просто обновляет 1й и никакого бафа нет :bee:


Юзаешь первый горн. ОБА +10РП норм. Юзаешь второй горн. ОБА еще +10 НОРМ!


12 авг 2009, 15:28

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Всем привет. Есть вопрос по-поводу рун в дуал-фрост спеке. Имхо,на офф-хенд нужно вешать руну сломанных мечей, а мейн мне больше всего понравилась РПР. Но у большинства дуал-фрост дк видел руны плавленного ледника и ледяного жара. Можте подсказать, чем это объяснятся?


12 авг 2009, 23:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
мх рыцаря
ох ледника
имхо оптимально


15 авг 2009, 11:45
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru