Вопросы и не только  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Ну достал ведь реально =)


28 июн 2009, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
шли бы вы лесом из темы,срите друг другу на головы в флудилке


28 июн 2009, 19:09
Профиль

Сообщение Re: Вопросы и не только
ПОШЁЛ НАХУЙ, АНОНИМ


28 июн 2009, 20:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
палишься дебилоид.свободен


28 июн 2009, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Ярополк, ты не прав чел :) Тему надо было спасать эм... 3 страницы назад а не сейчас :)
MOAR DRAMMA!
P.S - Anonym :crab :crab :crab :crab :crab
P.s.s предчувствоя агро - я про себя ;D ;D


29 июн 2009, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Улыбают слова в духе - нуб,краб и т.д.Один идиот придумает а другие начинают спамить там где это уместно и где нет.Убого


29 июн 2009, 15:38
Профиль

Сообщение Re: Вопросы и не только
А какой реакции ты хочешь, если ты настолько убог, что даже ник свой боишься назвать? Что ты вообще на этом форуме забыл?


29 июн 2009, 15:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
что я тут забыл-за гранью твоего понимания продолжай плодить посты ниочём у тебя здорово получается


29 июн 2009, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Ярыйклован поднял настроение ,спасиб (:


29 июн 2009, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Дарки и другие дк,если не сложно выразите ваше видение тактики против маг+рог,лок+рог со стороны АНХОЛИ дк.Если замолвите пару слов о том чем напарник-дру в это время занимается -респект и уважуха от меня


29 июн 2009, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
апаю тему


30 июн 2009, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
DarkneZZ писал(а):

Ледяными оковами :D

Мммм :)
Т.е. ты не юзаешь удар чумы, Уничтожение, а просто спамишь оковы?
Так руник оковами же медленнее набирается чем скажем серией: ледяные оковы - удар чумы - удар крови (с кровоотводом) - уничтожение - уничтожение.

Почему именно спам оков? В чем преимущество ?

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Ярополк писал(а):

Дарки и другие дк,если не сложно выразите ваше видение тактики против маг+рог,лок+рог со стороны АНХОЛИ дк.Если замолвите пару слов о том чем напарник-дру в это время занимается -респект и уважуха от меня


Со стороны анхоли ДК.
1) Вовремя юзай амш, амз (если есть в билде), кидай сайленс кастеру, юзать личборн.
2) Как можно раньше вызови гаргулью.
3) Не бойся сожрать пета (а тебе 90% что прийдется его схавать), поэтому юзай стан рано ... не береги его.
4) Начинай бой во власти льда, если нюкают хилера (что редко если ты с палом), то переключйся в анхоли стойку.
5) Пусть пал не жалеет ранний бабл на твой отхил, и боп на тебя.
6) Против рого-маг - бить рогу ... против рога-лок ... тоже рогу, но можно и лока
7) Не давай им уйти после их нюк-серии ... постарайся задержать одного из них и убить, пока второй эвокается/бинтуется итп.

Всё в принципе. Игра против 2-х ДД строится от правильного использования своих КД в нужное время.


02 июл 2009, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Икарус Арабов писал(а):

DarkneZZ писал(а):
Ледяными оковами :D

Мммм :)
Т.е. ты не юзаешь удар чумы, Уничтожение, а просто спамишь оковы?
Так руник оковами же медленнее набирается чем скажем серией: ледяные оковы - удар чумы - удар крови (с кровоотводом) - уничтожение - уничтожение.

Почему именно спам оков? В чем преимущество ?

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Ярополк писал(а):

Дарки и другие дк,если не сложно выразите ваше видение тактики против маг+рог,лок+рог со стороны АНХОЛИ дк.Если замолвите пару слов о том чем напарник-дру в это время занимается -респект и уважуха от меня


Со стороны анхоли ДК.
1) Вовремя юзай амш, амз (если есть в билде), кидай сайленс кастеру, юзать личборн.
2) Как можно раньше вызови гаргулью.
3) Не бойся сожрать пета (а тебе 90% что прийдется его схавать), поэтому юзай стан рано ... не береги его.
4) Начинай бой во власти льда, если нюкают хилера (что редко если ты с палом), то переключйся в анхоли стойку.
5) Пусть пал не жалеет ранний бабл на твой отхил, и боп на тебя.
6) Против рого-маг - бить рогу ... против рога-лок ... тоже рогу, но можно и лока
7) Не давай им уйти после их нюк-серии ... постарайся задержать одного из них и убить, пока второй эвокается/бинтуется итп.

Всё в принципе. Игра против 2-х ДД строится от правильного использования своих КД в нужное время.


усе чудесато но афтар просил со стороны дру(хил)-дк(анх) )))))


02 июл 2009, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
недавно начал играть за дк, у меня возникла парочка вопросов: в пвп вообще стоит юзать Рунический удар? Во фросте я так понимаю полюбому он не нужен, т.к. лучше накопить рп на фрост страйк? А что касается анхоли? Вообще можете описать примерный цикл дамага в анхоли билде?


03 июл 2009, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
в чём трабла вашумать? почему тему заигнорили?


04 июл 2009, 01:01
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Sma5h писал(а):

недавно начал играть за дк, у меня возникла парочка вопросов: в пвп вообще стоит юзать Рунический удар? Во фросте я так понимаю полюбому он не нужен, т.к. лучше накопить рп на фрост страйк? А что касается анхоли? Вообще можете описать примерный цикл дамага в анхоли билде?

Стоит его юзать, так как он идёт вместо белой атаки и от него нельзя уклонится, парировать блокировать + не требует ГКД.

Добавлено спустя 19 секунд:
Если нет проблем с РП то постоянно юзай.


07 июл 2009, 16:05
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Ярополк писал(а):

Улыбают слова в духе - нуб,краб и т.д.Один идиот придумает а другие начинают спамить там где это уместно и где нет.Убого

Ярополк писал(а):

в чём трабла вашумать? почему тему заигнорили?


:crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab :crab
бугагагагагагаг
патамушта гладиолус


07 июл 2009, 16:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
нужен макрос для анх [рыцарь смерти]
суть макроса заключается в том что бы пет прыгнул на текущий таргет, застанил и взорвался.
пытался сам написать, но получается кривовато, пет прыгает, станит, но, тварь, взрыватся не хочет(


10 июл 2009, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
А может этот макрос еще чай будет готовить?
Нельзя сделать макрос, чтоб прям все как ты описал. А вот если их разделить пополоам то нормально будет.


10 июл 2009, 21:40
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Вопросы и не только
Sma5h писал(а):

недавно начал играть за дк, у меня возникла парочка вопросов: в пвп вообще стоит юзать Рунический удар? Во фросте я так понимаю полюбому он не нужен, т.к. лучше накопить рп на фрост страйк? А что касается анхоли? Вообще можете описать примерный цикл дамага в анхоли билде?


Я биндил макросами практически на все удары его. На ЛП, УЧ, УП. Цикл не меняешь свой и вообще забыл про эту абилку. Сама срабатывает.


13 июл 2009, 08:23
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru