Время...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Время...
lorti писал(а):

Fritterus писал(а):

Ты помимо учёбы ещё работаешь, а посоны которые играют и качают баеров получают те же деньги играя, вот и всё.


Возможно это и верно для какого-нибудь Крыжопля, где средняя зарплата 4000р, но в остальном мире это не так.


Такие зарплаты редкость,даже в моей жопе мира средняя зп 20к.


01 авг 2011, 23:23
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Время...
Вот смотри, я учусь на дневном с 9 утра до 14-15, скажи мне пожалуйста среднюю возможную зарплату если учесть что свободное время с 16-17 до 21-22, при этом в субботу тоже учёба.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
По-моему 15-20к рублей в месяц с вова в свободное от учёбы и гулянки время вполне ок.


01 авг 2011, 23:24
Профиль

0
Сообщение Время...
wow4ever - уберите ему нафиг авик, нереально читать же блин топик когда у людей таки авки. это авотролинг какойто же

ну чтобы одевать персонажа.. тебе нифига не нужно кроме арены) сам так играл когдато, раз или 2 или как получитсья с напарником созванивались шпилил и все, вов был еще как аська с друзьями впрципе.. никаких же дейликов и прочей лабуды. иногда тянет зачем то и посомтреть че же там пве то

короче за 10 часов реальной игры в неделю без проблем можно одеть несколкьих персонажей в топ пвп шмот. правда требует концетрации, а не отдыха в игре

хз забивать на пары тебе никто не запрещает инфа 100% с умом нужно правда, знать на что и когда


01 авг 2011, 23:27
Профиль

0
Сообщение Время...
Artigr писал(а):

wow4ever - уберите ему нафиг авик, нереально читать же блин топик когда у людей таки авки. это авотролинг какойто же

У тебя, видимо, глаз слабый(
#532


01 авг 2011, 23:49
Профиль
the observer

0
Сообщение Время...
Fritterus писал(а):

Вот смотри, я учусь на дневном с 9 утра до 14-15, скажи мне пожалуйста среднюю возможную зарплату если учесть что свободное время с 16-17 до 21-22, при этом в субботу тоже учёба.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
По-моему 15-20к рублей в месяц с вова в свободное от учёбы и гулянки время вполне ок.


Ничего не имею против лишних денег с игрушки, но этот вариант явно хуже, чем любая работа. Совершенно любая, имея опыт работы хотя бы год хоть где-то, намного проще найти постоянное место работы в будущем. По себе знаю, очень трудно куда-то устроиться, когда ты приходишь и говоришь, что никогда не работал.

На четвертом-пятом курсе, на мой взгляд, уже легко можно подзабивать на учебу и пытаться искать работу по специальности. Сужу конечно только со своей стороны (IT-сфера), но в моем случае, в институте смотрят сквозь пальцы на посещаемость, если знают, что ты работаешь именно по специальности. Конечно, нужно с глазу на глаз поговорить с определенными людьми, но обычно тебе идут на встречу, если репутация хорошая.

По поводу твоего расписания, я в свое время работал специалистом выходного дня в ТП, суббота-воскресенье с 9 до 21, 16к в месяц получал. Ну и не забудем, что сейчас лето, и у студентов времени свободного навалом, было бы желание.


01 авг 2011, 23:53
Профиль

0
Сообщение Время...
wow4ever спс)) видимо)

про работу согласен, в целом. но если парням нравится так жить то это не так и плохо же) если всегда думать о том что лучше о будущем то можно толкьо и делать что думать же
впрципе я как то голду продавал тоже, оно как то само собой выходило когда нравилось) никаких ботов аукцион есть что еще нада то, надоело правда потом и как то насатл день когда я купил тк с карточки а не как обычно даже


02 авг 2011, 00:14
Профиль

0
Сообщение Время...
Короче насколько я понял, работать - ок, зарабатывать деньгу - ок, гулять с друзьями и подругами - ок, я тру пацан, илита - не очень.
Ну а серьезно, по-поводу работы. Согласен с Lorti, опыт любой работы очень даже пригодится. Ведь не придешь потом после универа в любую фирму и скажешь такой - " я трижды глодеатор, дайте мне зп миллион". (конечно если у вас уже все есть с рождения, ну типо родители богатенькие и все такое - тогда можно рубиться нонстоп в вов)


02 авг 2011, 01:20
Профиль

0
Сообщение Время...
Распределение времени зависит строго от человека. Например есть люди, которые всё успевают: учёба(2-3 высшее к примеру), работа, семья, друзья, отдых, вов и т.д. А есть люди, которые даже учёбу и работу совместить не могут. Также важно то, сколько ты спишь. Если ты спишь over 8 часов в сутки(10-12), то ты конечно-же не сможешь внедрить вов в список жизненных интересов (одевать 5-6 персов в топ шмот). А если ты, как я, можешь спать 3-4 часа в сутки(без ущерба для самочувствия), то вов влезет сам-собой, ибо в клубы и вписки не каждый день, а в основном по выходным, поэтому по будням у тебя будет каждый день по 4 часа на вов, если ты конечно-же не живёшь со своей девушкой. Но тут нарисовывается ещё одна проблемка - тиммейты, в моем случае всё просто(часовой пояс +10 к гринвичу), а вот в твоём - напряжно.


02 авг 2011, 01:33
Профиль

0
Сообщение Время...
Студенты не понимают как много времени у них на самом деле. Пока учился думал "вот блин нифига не успеваю. то сделать сё сделать". Потом работал думал "твою мать нет времени на вов абсолютно". Сейчас освобожденный от должности ищу постоянную работу (уже полгода кстати. ебаные курорты, всем нужны рабы в макдаки и кукурозой на пляже торговать, а по спецу хер найти) и понимаю "как было охуенно когда была работа и деньги". резюмируя: делать то, что больше нравится, а не пытаться уделить всему одинаковое кол-во времени, ибо все равно на всё не хватит.


02 авг 2011, 03:30
Профиль

0
Сообщение Время...
Цитата:

Вот смотри, я учусь на дневном с 9 утра до 14-15, скажи мне пожалуйста среднюю возможную зарплату если учесть что свободное время с 16-17 до 21-22, при этом в субботу тоже учёба.

это не учеба, это так походить в институт для корочки. Я тоже так учился на первой вышке, работая после универа, начиная с 3го курса зарабатывая 25к+, но как отучился понял, что я посредственный спец, которому без связей никуда не попасть, в итоге все эти деньги что скопил ща уходят на вторую вышку и дрочу книги пожоще вова, слава богу боженька спас мой зад и огородил от этой дряни.

Цитата:

3-4 часа в сутки(без ущерба для самочувствия),

это как?
я так спал пару лет - итог больничная койка.


02 авг 2011, 10:06
Профиль

0
Сообщение Время...
У меня получалось одевать в топ шмот 4, макс 5 персов, на большее не было времени. Жена была не в восторге.. Сейчас подзабил на все, иногда играю одним персом. Отдыхаю :dance


02 авг 2011, 10:10
Профиль

0
Сообщение Время...
1 перса одеваю в топ с горем пополам - жена ребёнок работа отдых друзья гулянки дота кс. В играх отдыхаю когда делать нехер.


02 авг 2011, 10:13
Профиль

0
Сообщение Время...
А у меня сейчас время...14:22
А у вас?


02 авг 2011, 14:23
Профиль

0
Сообщение Время...
2Автор-гном:
Забей на вов. Я так и сделал, времени теперь говном жуй.


02 авг 2011, 14:48
Профиль

0
Сообщение Время...
без друзей онлайн нехуй делать просто
я вот даже отыграть не могу ниче когда время есть


02 авг 2011, 14:57
Профиль

0
Сообщение Время...
3-4 часа сна? Вы йобнутые?


02 авг 2011, 15:14
Профиль

0
Сообщение Время...
#659


02 авг 2011, 15:36
Профиль

0
Сообщение Время...
Tiga писал(а):

3-4 часа сна? Вы йобнутые?

ДОЛОЙ время на отдых организма!
Мы за selfdestruction!


02 авг 2011, 15:42
Профиль

0
Сообщение Время...
А я ложусь спать в 2 дня и просыпаюсь в 9 вечера.Это плохо?


02 авг 2011, 16:10
Профиль

0
Сообщение Время...
Regens писал(а):

А я ложусь спать в 2 дня и просыпаюсь в 9 вечера.Это плохо?

фейспалм


02 авг 2011, 16:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru