Время...  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Время...
Noakin писал(а):

Alaron писал(а):

Если ты про то, что полифазный сон связан с депривацией, то это и так очевидно, а если ты один их тех, кто будет рассказывать о том, что без нормального минимально шестичасового сна человек не может полноценно жить и умрёт через две недели, то gtfo (:


Да нет, я как раз таки к тому, что к таким методам стоит прибегать для достижения какого-то определенного профита, а не для того, чтобы найти время не поспать, и прокачать пару чаров в онлайн игре)
Хотя, кто я такой, чтобы кого-то учить жизни.

Времени никогда не бывает много, и если я могу потратить 12 часов "на всё" и 4 на игру, то не вижу, почему 12 часов "на всё" и 10 на игру не является профитом (:


05 авг 2011, 17:15
Профиль

0
Сообщение Время...
Alaron писал(а):

Времени никогда не бывает много, и если я могу потратить 12 часов "на всё" и 4 на игру, то не вижу, почему 12 часов "на всё" и 10 на игру не является профитом (:


Ну, сколько человеков, столько и профитов)


05 авг 2011, 17:25
Профиль

0
Сообщение Время...
wow4ever писал(а):

Если ты хочешь проводить время рационально, то советую вообще вычеркнуть вов из жизни.

Я вычеркнул ~год назад найдя другое более интересное хобби, недавно(недели три назад) я пытался вернуться уже на Европу... Меня не "торкает" от игры как ранее.
Я рад. :smile


05 авг 2011, 19:35
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru