Время...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Время...
Заметил, что мне не хватает свободного времени вобще, поэтому решил задать вопрос к илите. Как вам удается играть аренку несколькими (2-4) персами, одетыми в топ шмот, при этом еще качать баеров. Откуда у вас столько времени? (ни в коем случае не тролю, серьезно).

В кратце о себе: Студент, работаю (график 3 дня через 3), выполняю работу по дому, отдыхаю с друзьями/подругами. Итого на вов получается примерно 4-10 часов в неделю (очевидно, что этого недостаточно чтобы элементарно одевать одного перса в топ шмот и аренить/пвешить, не говоря уже о 2-4 персах).

Прошу описать, если конечно не затруднит, информацию о себе (примерно как это сделал я). Спасибо


01 авг 2011, 22:02
Профиль

0
Сообщение Время...
У них нет жизни


01 авг 2011, 22:05
Профиль Skype

0
Сообщение Время...
#278


01 авг 2011, 22:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Время...
Ты помимо учёбы ещё работаешь, а посоны которые играют и качают баеров получают те же деньги играя, вот и всё.


01 авг 2011, 22:07
Профиль

0
Сообщение Время...
кому-то времени на прокачку 1-85 нужно месяц, кому то 2 дня. кто-то в зелёнке врывается на близкие к топу рейтинги, а кто-то всю свою жизнь в овергире не может взять 2к
у каждого свои фишки/примочки и когда у тебя очень много хороших знакомых в игре всё осуществляется и реализуется гораздо проще и быстрее


01 авг 2011, 22:08
Профиль ICQ Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Время...
Fritterus писал(а):

Ты помимо учёбы ещё работаешь, а посоны которые играют и качают баеров получают те же деньги играя, вот и всё.

наивный
те кто работает получает хоть какие то полезные навыки, даже тот же еми в макдаке хоть научился.. ну терпению чоли, там руками подават туда сюда, почувствовал хотябы хоть чуть чуть что такое суровая реальность
а эти нищеброды в вове убивают тупо время и деградируют потом будут бутылки собирать ха-ха


01 авг 2011, 22:14
Профиль

0
Сообщение Время...
Поставь вов на первое место в списке приоритетов.


01 авг 2011, 22:16
Профиль

0
Сообщение Время...
Цитата:

Ты помимо учёбы ещё работаешь, а посоны которые играют и качают баеров получают те же деньги играя, вот и всё

Сколько они зарабатывают? Свое время я занимался продажей голда/прокачкой персонажей/фармом чего-либо. Это все уныло, и суммы смешны. Неужели этих денег может хватить парням (ну мб и девушкам) от 15+ лет? Это же бред. В любом случае люди где-то берут деньги на жизнь, чем-то занимаются кроме вова. Вопрос не в заработке, а во времени. У меня просто не получается выделить больше времени на игру, хотя я был бы и не против поиграть немножко больше. Но почему-то не получается.


01 авг 2011, 22:20
Профиль

0
Сообщение Время...
А прикиньте близы закроют вов,а в новой ММО не будет ничего,что можно продать и сотни тысяч умрут с голоду=\


01 авг 2011, 22:21
Профиль Skype

0
Сообщение Время...
Цитата:

Поставь вов на первое место в списке приоритетов.

Кхм, а как жить то? Элементарно отдохнуть с друзьями, приодется, потратиться на дорогу в универ не будет возможности же.


01 авг 2011, 22:22
Профиль

0
Сообщение Время...
Септефрил писал(а):

Цитата:

Поставь вов на первое место в списке приоритетов.

Кхм, а как жить то? Элементарно отдохнуть с друзьями, приодется, потратиться на дорогу в универ не будет возможности же.

Да это :troll: :troll1: был


01 авг 2011, 22:28
Профиль

0
Сообщение Время...
Ок бро, не заметил)


01 авг 2011, 22:29
Профиль

0
Сообщение Время...
Очень похоже на :troll:


01 авг 2011, 22:29
Профиль

0
Сообщение Время...
Если ты поставишь вов на первое место в списке приоритетов, то я думаю всё что ты перечислил уже тебе не понадобится.


01 авг 2011, 22:30
Профиль Skype

0
Сообщение Время...
Цитата:

Очень похоже на :troll:

Так никто никогда не тролил, это всех цепляет и я получаю огромное количество лулзов.






























Конечно же нет. Я задумываюсь о времени, рационально ли я его использую


01 авг 2011, 22:49
Профиль

0
Сообщение Время...
Если ты хочешь проводить время рационально, то советую вообще вычеркнуть вов из жизни.


01 авг 2011, 22:53
Профиль

0
Сообщение Время...
Цитата:

Если ты хочешь проводить время рационально, то советую вообще вычеркнуть вов из жизни.

Бывших наркоманов не бывает :D К сожелению не получается, будьте вы прокляты, близзы!


01 авг 2011, 22:59
Профиль

0
Сообщение Время...
2200 в 3х3 стоит тыщу рублей, если без посредников. В среднем берётся за 3 часа.
И эту тыщу дели на троих. Также нужно учесть кол-во баеров и количество твоих курентов. В итоге можно прикинуть, что на эти деньги не то что прожить, восьмикласснику на карманные расходы не хватит


01 авг 2011, 23:09
Профиль

0
Сообщение Время...
По 1к с человека бро.


01 авг 2011, 23:14
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Время...
Fritterus писал(а):

Ты помимо учёбы ещё работаешь, а посоны которые играют и качают баеров получают те же деньги играя, вот и всё.


Возможно это и верно для какого-нибудь Крыжопля, где средняя зарплата 4000р, но в остальном мире это не так.


01 авг 2011, 23:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru