War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

1
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):

все ракеты кстате со смещенным центром тяжести, выстрелил в хвост - поотваливались крылья!

 

в состав ракет входят два самурая, которые всю жизнь только и делали что учились отрывать крылья у самолётов



21 апр 2013, 21:03
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

прислали бету на ворлд оф варпланет. Эт не одно и тоже?



29 апр 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Посоны, взял я значит себе 5 Лавку за дедов, кто подскажет типсы за нее, сильные-слабые стороны, кто с какими лентами летает, как она в виражном бою, как против ссаных 109 себя чувствует?



29 апр 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Зеу писал(а):

Посоны, взял я значит себе 5 Лавку за дедов, кто подскажет типсы за нее, сильные-слабые стороны, кто с какими лентами летает, как она в виражном бою, как против ссаных 109 себя чувствует?

+ скороподъемная, виражная

- уныла в пикировании и бумзуме, слабое вооружение, картонная

 

основная тактика за лавку это доганялки за вражескими истребителями.

но если эти истребители шарят и уходят в пикировании то лучше не доганять, у лавки ранний флаттер и такая тряская что можно родить двойню. на бобры не лезть, пердак поджигается сразу

 

 



29 апр 2013, 17:44
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

вооружение универсаль



29 апр 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Спасибо за советы. На бобров лезть не буду, для этого есть 9Т. Бобров такое чувство что апнули по выживаемости, уже три раза б17 держал 4-5 критов с кобры. Или же, что вероятнее снизили урон с 37мм, хотя як 9, до сих пор разуплотняет, все что видит



29 апр 2013, 18:24
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

лавка уныла. ленты бронебойные. як3 лучше.



29 апр 2013, 18:44
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Полетал на Лавке, вообщем все что говорил Маршал, все так и есть. Фантастическая скороподьемность, классная маневренность, но поджигается с любой тычки и двигло выбивают очень быстро. Пушка хоть и двойная, но КРАЙНЕ слабая, возможно это потому, что лента пока стандартная. Радует что на горизонтали никто свалить не может. в АБ долгая перезарядка, даже с полностью прокаченной перезарядкой в умениях экипажа.



29 апр 2013, 20:42
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

да занерфлена она уже. совсем не торт, относительно 1.27.

 

сейчас очень модно летать на обычной чайке в иб, кстати.



29 апр 2013, 20:54
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]
  • Настроены флайтмодели следующих самолетов : Як-1Б, Як-7, Як-3, Як-9Т. все A6M
  • Исправлены ошибки в флайтмоделях самолетов B-25

что нибудь поменяли или блаблабла?



04 май 2013, 22:37
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

как мне рассказали поменяли. яки стали хуже на высокой скорости, зеро чуть лучше в ролл смогли. премиумный зеро снова нормальная машина.



04 май 2013, 22:43
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

а ещё апнули эсминцы, которые сбили мой шинзан на высоте 5.5 км, ниъуя ему не сломав

 



05 май 2013, 00:36
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

когда ждать мажора следующего?



25 май 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

недели 3-4, если верить сливу от вампира, который ляпнул явно лишнего :>



25 май 2013, 13:27
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Игра затянула. Купил джойстик.



17 июн 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

вышел новый патч, зашёл в игру, полетел на g5n, еле еле набрал высоту в 4.5 км, долетел до таргета, и был "сбит" фокой за секунду

закрыл игру, пошёл спать



18 июн 2013, 01:26
Профиль

1
Сообщение War Thunder [Open Beta]

патч достаточно хороший, но зашёл, отыграл боя 3 и вышел. лично для меня момент упущен и игра умерла своей смертью, не представляю что им нужно сделать для "воскрешения". жидокономику откатят через пару дней-неделю, но дело уже даже не в ней.



18 июн 2013, 02:03
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

патч достаточно хороший, но зашёл, отыграл боя 3 и вышел. лично для меня момент упущен и игра умерла своей смертью, не представляю что им нужно сделать для "воскрешения". жидокономику откатят через пару дней-неделю, но дело уже даже не в ней.

А чем игра не нравится? Я например не вижу в ней минусов вообще. Главное, чтобы допилили все рассы в реалистичных боях, и сделали исторические бои более хардкорными.

Альтернативы то нет этой игре ... не в аркаду же играть то :)

Если конечно играть с мышки, то можно посмотреть наверное на вовп, но удовольствие то совсем не то. Джой рулит в плане фана.



18 июн 2013, 08:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

побольше поиграешь - узнаешь, минусов хватает и их никто не собирается исправлять на данный момент - все силы брошены на запуск наземки, а потом кораблей.



18 июн 2013, 10:05
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

побольше поиграешь - узнаешь, минусов хватает и их никто не собирается исправлять на данный момент - все силы брошены на запуск наземки, а потом кораблей.

А какая альтернатива? Что есть современного и мультиплеерного, чтобы поиграть на джойстике?



18 июн 2013, 10:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru