War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

мультиплеерного много, онлайнового нет. бзс, возможно, будет ближе к идеалу(слив из бзс), если этажерки не пугают - попробуй от этих же ребят RoF



18 июн 2013, 10:31
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Любопытно, большой ли % людей игравших в танки, но даже не качавших на комп самолетики? И совершенно ровно относящихся к ним.



18 июн 2013, 10:51
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

2 июля будет ОБТ Варплейнсов от варгейминга и туда придут заядлые "тундра лучше, варплейнса" я гарантирую это.



18 июн 2013, 11:00
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

3KotaNaDivane писал(а):

2 июля будет ОБТ Варплейнсов от варгейминга и туда придут заядлые "тундра лучше, варплейнса" я гарантирую это.

Я прийду, если там будет режим симулятора аля реалистичные бои в Тундре. Если будет тупо аркада - то что там делать? Оно надоест еще быстрей танков, т.к. аудитория заметно уже, и более хардкорна.

Тем более - только что прочел официальный пост от разработчиков, что в ВоВП не будет кокпитов.



18 июн 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Вартандер может еще бахнуть рейтингами и фаном.

Но дибильные разработчики медленно копают для игры могилу в погоне за золотом.

Чего только стоит минорный патч  во время Gladiators 8x8. Где штукам подняли БК с 250 до 1200.

Кто вообще в своем уме выпускает патчи во время турнира? Особенно с фиксом ФМ.

 



18 июн 2013, 14:54
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Всё равно, как я понял, альтернативы на сегодняшней день Тундре нет. БзС выйдет только в начале 2014 если не перенесут. Ворлд оф Варплейнс будет лютой аркадой. Никто из пилотов никуда из Тундры не пойдет, т.к. некуда.



18 июн 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

iloveyouzzz писал(а):

3KotaNaDivane писал(а):

2 июля будет ОБТ Варплейнсов от варгейминга и туда придут заядлые "тундра лучше, варплейнса" я гарантирую это.

Я прийду, если там будет режим симулятора аля реалистичные бои в Тундре. Если будет тупо аркада - то что там делать? Оно надоест еще быстрей танков, т.к. аудитория заметно уже, и более хардкорна.

Тем более - только что прочел официальный пост от разработчиков, что в ВоВП не будет кокпитов.



WoWP сама по себе хардкорна. Но каждый решает сам, что ему делать. В тундре самолетики игрушечные и крутятся в небе какбуд-то физики, аэродиники в игре нет, не серьезно короче.

p.s и да, гайдзин обосрался с Стар Конфликтом по полной программе, вангую ту же тему и вар тандеру ибо все свои проекты гайдзин убивает еще до релиза. 


iloveyouzzz писал(а):

Всё равно, как я понял, альтернативы на сегодняшней день Тундре нет. БзС выйдет только в начале 2014 если не перенесут. Ворлд оф Варплейнс будет лютой аркадой. Никто из пилотов никуда из Тундры не пойдет, т.к. некуда.



Варплейнсы аркада? Давай с тобой на пятерку рублей сыграем?



18 июн 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

3KotaNaDivane писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

3KotaNaDivane писал(а):

2 июля будет ОБТ Варплейнсов от варгейминга и туда придут заядлые "тундра лучше, варплейнса" я гарантирую это.

Я прийду, если там будет режим симулятора аля реалистичные бои в Тундре. Если будет тупо аркада - то что там делать? Оно надоест еще быстрей танков, т.к. аудитория заметно уже, и более хардкорна.

Тем более - только что прочел официальный пост от разработчиков, что в ВоВП не будет кокпитов.



WoWP сама по себе хардкорна. Но каждый решает сам, что ему делать. В тундре самолетики игрушечные и крутятся в небе какбуд-то физики, аэродиники в игре нет, не серьезно короче.

p.s и да, гайдзин обосрался с Стар Конфликтом по полной программе, вангую ту же тему и вар тандеру ибо все свои проекты гайдзин убивает еще до релиза. 

iloveyouzzz писал(а):

Всё равно, как я понял, альтернативы на сегодняшней день Тундре нет. БзС выйдет только в начале 2014 если не перенесут. Ворлд оф Варплейнс будет лютой аркадой. Никто из пилотов никуда из Тундры не пойдет, т.к. некуда.



Варплейнсы аркада? Давай с тобой на пятерку рублей сыграем?

Стар Конфликт - гавно ... я его поставил, сыграл раз 20 и снес. Вар Тандер же затянул. Я с удовольствием пойду играть в ворлд оф варплейнс, если будет ОК игра ... но это вряд ли, т.к. меня (как и многих игроков), отпугивает следующее:

1) Не будет кокпитов ... а как на джойстике летать? От 3-го лица? ... ЛОЛ. Где режим для вирпилов то?

2) Лютый донат меняющий баланс (ака ВоТ патроны за голду) ... хотя в том же ВоТ я играл с прем акком и прем танком ... но блин голд снаряды это ЛОЛ!!!

3) Разработчики сами написали, что не будет их игра симулятором ... она как бы порезанным сим, в сторону аркады ... штопоры и сваливания выпилены ... и.т.п.



18 июн 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Сваливания и штопор появились в игре с большим патчем пол года назад. 

Голд патроны? Как я понял в игре не будет голд патронов, будет смежная лента трассер/бб за голду. Сейчас с этой концепцией работают, но то, что есть на данный момент полностью стабильно и сбалансировано. Ну кроме 37мм пушек, которые могут спилить в крит с 1 снаряда.

Да, игра не симулятор, но тундра тоже к авиасиму не имеет никакого отношения.



18 июн 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

3KotaNaDivane писал(а):

Да, игра не симулятор, но тундра тоже к авиасиму не имеет никакого отношения.

Реалистичные бои и есть же симулятор.

Исторические бои - немножко симулятор (назовем его - аркадный сим.).



18 июн 2013, 15:44
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

голд снарядов в чистом виде уже нет давно, они просто стоят дороже, но в серебре, донат в вт куда анальнее из-за специфики их подхода к балансу.

 

вт симуляторнее вовп в иб-рб, где фм начинает отрабатывать более-менее адекватно, но до реального симулятора ещё много. правки фм-дм постоянны и несистемы, часто просто ошибки(лавочная ошибка этого патча, например). я прочитал тут про ил2 и понял как же далеко тундре до нормального сима, а для сессионки слишком непреодолима проблема баланса и разнообразия. даже больше, они в патче убили и превосходство в аркаде, если такие же изменения введут в иб(они обещали полный редизайн) - даже после патчей запускать перестану.



18 июн 2013, 16:34
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Повторюсь - больше летать негде. Ничего нового, онлайнового то нет.



18 июн 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

ну а оно нужно? я вот для себя решил, что нет: без игр про шамалётики прожить можно вполне. в вовп уже давно есть 700 боёв, в тундре не ниже 12 ранга и куча свободки на случай, если будет смысл донатить(против мигов перестанут ливать, как минимум), собственно вот подумываю о возврате в ив, а самолёты пусть летят мимо. нравится - летай, но тут вопрос долго ли это "нравится" продержится.

 

был слух, что мировая война будет на правилах иб(пм, внешние виды) - вирпилы взбабахнут тогда так, что зарево будет видно из космоса. хотя не факт, что она выйдет раньше бзс и тогда вирпилам будет просто плевать.



18 июн 2013, 17:06
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

ну а оно нужно? я вот для себя решил, что нет: без игр про шамалётики прожить можно вполне. в вовп уже давно есть 700 боёв, в тундре не ниже 12 ранга и куча свободки на случай, если будет смысл донатить(против мигов перестанут ливать, как минимум), собственно вот подумываю о возврате в ив, а самолёты пусть летят мимо. нравится - летай, но тут вопрос долго ли это "нравится" продержится.

 

был слух, что мировая война будет на правилах иб(пм, внешние виды) - вирпилы взбабахнут тогда так, что зарево будет видно из космоса. хотя не факт, что она выйдет раньше бзс и тогда вирпилам будет просто плевать.

Это если в БзС запилят интересный мультиплеер. Тундра затгивает постоянным онлайном и тем, что она собирается стать потенциально "большой и глобальной" игрой.

 

Интересно, какой % от игроков в тундре или вовп составляют игроки с Джойстиками? Процентов 5?


Brenner писал(а):

собственно вот подумываю о возврате в ив

что такое ив?

Ева чтоли?

Если она - то она мне не нравится отсутствием геймплея, привязаности полетов малыми гангами к пингу, и долгим временем прокачки.



18 июн 2013, 17:14
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

тундра - это куча обещаний без единого намёка на выполнение, потому к ним(улиткам) такое отношение, было и в других проектах. если бы они столько не обещали - оценка продукта была бы куда выше, а так вечное "в релизе всё будет"

 

низкий, но не настолько. далеко не все игроки с джойстиками играют в рб, многие в аркаде на них летают и страдают :>

 

ева. геймплея там более чем, больше сессионок типа тундры или танков. привязанность к другим людям скорее, я на неё забивал именно из-за этого, кстати говоря :>



18 июн 2013, 17:54
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Как получить ключ на тест варплейнсов варгейминговских? Только от них ждать инвайта?



18 июн 2013, 21:46
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

мы когда взяли первое и второе место на большом весеннем турнире нам большую пачку збт ключей в довесок ко всяким наушникам подогнали, но все они не работают, как оказалось  :pardon



18 июн 2013, 22:59
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

можно взять тут, но лучше подожди 2 недели до обт, сейчас всё ещё проблемы с оптимизацией, в обт патче должны исправить, во второй фазе обт можно будет нафармить общий прем(на все игры вг, танки в том числе) :>



18 июн 2013, 23:03
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

можно взять тут, но лучше подожди 2 недели до обт, сейчас всё ещё проблемы с оптимизацией, в обт патче должны исправить, во второй фазе обт можно будет нафармить общий прем(на все игры вг, танки в том числе) :>

В танки я не играю) ... хотя остался акк с неиграбельным Е-100.

А на Джое в Ворлд оф Варплейнс играть вообще беспонтово? Я имею ввиду, что с джойстиком там ты в такой же жопе против игроков с мышкой, как на аркаде в тундре?



19 июн 2013, 08:51
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Полностью наоборот. Как дела обстоят сейчас с управлением...
Есть "танкомышь", стрелять с нее одно удовольствие, но летать на ней получается плохо, ИИ выполняет половину виража за тебя и выполняет его слоупочно. 
Есть мышь версии 0.4.1 она эмитирует джойстик. Летать на ней приятно, полный контроль над машиной, но стрелять сложно. 
Ну и джойстик, полный контроль над машиной ну и стрельбя в поряде. 

Турнирные команды клана Сквад летают только на джойстиках.



19 июн 2013, 11:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru