War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

фришка с донатом, как танки

 

теоретически, когда надоест тупое мясо в аркаде, можно осваивать хардкор - симулятор с полным управлением и видом только из кабины.



19 ноя 2012, 09:26
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Ваще меня ил-2 торкал в свое время, может понраится. А пока пойду докачивать арийскую машину смерти Е-50 М.



19 ноя 2012, 09:34
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

ну эта игруха и позиционируется как ммо вариант ил-2



19 ноя 2012, 09:34
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

А что насчет британских свистков? Они норм?


Кстати, кто сколько топлива ставит?



19 ноя 2012, 10:53
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Inward писал(а):
Кстати, кто сколько топлива ставит?

10 минут на истребителях, полный бак на бомбардировщиках.



19 ноя 2012, 15:15
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Без Джостика ваще наверное не торт.



19 ноя 2012, 15:20
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

В аркаде количество топлива вообще же не влияет, не?



19 ноя 2012, 17:16
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Купил мустанг у бритов за донат, аппарат стоящий. Топ1 возможно у бритов. Посмотрел на статы глостер метеора, боезапас меньше, маневренность хуже, только скорость выше. Какой смысл тогда качать бритов если так подумать, мустанг который можно купить на 1ом лвле лучше чем свисток? По свисткам видимо немцы>ссср>бриты>япошки>сша.

У бритов круто то что можно 4и свистка за матч выпускать, когда у других по 2 максимум) и стоит ли качать до метеора? или перейти на советов\немцев?



20 ноя 2012, 19:40
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Реактивный двигатель позволяет тебе безнаказанно заниматься бум-зумом. Как впечатления от динамической погоды, народ? Я вот во всю солнце использую, никак нарадоваться не могу.



21 ноя 2012, 19:19
Профиль

1
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Тоже играю в летающие бибики. Качаю офк фашистов, а как иначе.



21 ноя 2012, 19:38
Профиль ICQ

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Здесь должен отписаться тот чувак с эмблемой реал мадрида на аватаре. [хотя он испортил бы апл-комбо]



21 ноя 2012, 19:42
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Tesselhoff писал(а):

Тоже играю в летающие бибики. Качаю офк фашистов, а как иначе.

О я б тоже за них полетал, вообще почитал, посмотрел видео с геймплеем, вроде как норма игрушка, я играл давно в ил-2... Вообщем, Тессель может ты постримишь это, так то гляну, зарание - от души

 



21 ноя 2012, 19:51
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Tesselhoff писал(а):

Тоже играю в летающие бибики. Качаю офк фашистов, а как иначе.

Надо будет вместе как-нибудь полетать всем)

 



21 ноя 2012, 23:34
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

После бритов думаю качать советов и немцев. как выгоднее и быстрее? купить премиумный самолет и на нем качать? или переводом опыта гоняя на свистках?



22 ноя 2012, 13:45
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

давно не играл, игра в релизе?

если да, то можно замутить какие то батлы. я бы полетал в толпе. это фан



22 ноя 2012, 13:50
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

нет, сейчас ОБТ идет. Ну впринципе это как релиз только без флота и танков



22 ноя 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

решил пересилить себя и засесть за тундру на днях. беглый осмотр комуночек подсказал, что наглы ок в первом брекете, потому выберу их для знакомства. сколько бабла закидывать на полную прокачку экипажей? 



24 ноя 2012, 16:22
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

на оф форуме ок бабах.

 

прокачка до эксперта стоила того более чем, если ас даёт не меньший эффект - это чистый пей2вин, но цена не такая большая и если балансер наконец будет закидывать педобирню всегда в 0-4 бои, то позволить можно.

 

вас не напрягает, что за донат доступен именно максимальный уровень, а не начальный?



28 ноя 2012, 11:49
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

На кобрах совсем беда с выносливостю пилота. Три-четыре виража и начинаешь стелить на 500-700, сбивая даунов, которых с высоты прогнали.



01 дек 2012, 16:37
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

не уверен, что там, но поддам трольца:

 

Цитата:
Москва, Россия, 11 декабря 2012 года. Фирма «1С» объявляет о создании совместного предприятия с известным разработчиком авиасимуляторов 777 Studios. Новообразованная компания приступит к работе под брендом 1C Game Studios. Первым проектом компании станет реалистичный авиасимулятор для PC «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград».

 

http://il2sturmovik.su/

 

и бонус от

Цитата:
В общем что я имею сказать по поводу. 777 Studios - это офигенная команда, с которой было очень приятно поработать как с консультантами (новое управление и математичная физика полета, которые появятся в WoWP после нового года, делались с их участием). Очень круто, что они делают новую часть самого известного авиасима в мире - вирпилам наконец найдется достойное развлечение. Удачи пацанам!

 

 

ваши мысли о судьбе тундры в свете этих событий?

 

p.s. купил дору и немного удивился цене обучения экипажа что до экспертов, что до асов.



12 дек 2012, 15:52
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru