War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

А как это может зааффектить судьбу тундры?



12 дек 2012, 17:32
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

ну вирпилы пойдут в новый зил2:грузовик сразу как начнут тест, а орки из оркады к картохе в районе релиза, благо 3 топора умеют. причём упор на первое т.е. фишку тундры.



12 дек 2012, 18:20
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Орки из аркады в начале каждого боя спамят по три минуты "ВАРГЕЙМИНГОВСКИЕ СОМОЛЕТЫ ВАЩЕ НИАЧОМ"



12 дек 2012, 18:47
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

и ты думаешь это будет так всегда? про три топора и смены фм и управления глянь. 

 

в тундре именно для игры только в аркаде проблем не меньше картофельных, только они не так в глаза лезут, как управление и низкий фпс, но и их не хотят чинить т.к. приоритет на вирпилов :> у меня вот бабахает от релизного дерева тундры, где по большей части куча модификаций самолётов, одних бф110 12 



12 дек 2012, 18:54
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Зря я отошел от обычая игнорить тебя. Разговор ни о чем, раздувание из мухи слона. Уйдут, так уйдут. Хрен ли ванговать? 



12 дек 2012, 19:02
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Brenner писал(а):

не уверен, что там, но поддам трольца:

 

Цитата:
Москва, Россия, 11 декабря 2012 года. Фирма «1С» объявляет о создании совместного предприятия с известным разработчиком авиасимуляторов 777 Studios. Новообразованная компания приступит к работе под брендом 1C Game Studios. Первым проектом компании станет реалистичный авиасимулятор для PC «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград».

 

http://il2sturmovik.su/

 

и бонус от

Цитата:
В общем что я имею сказать по поводу. 777 Studios - это офигенная команда, с которой было очень приятно поработать как с консультантами (новое управление и математичная физика полета, которые появятся в WoWP после нового года, делались с их участием). Очень круто, что они делают новую часть самого известного авиасима в мире - вирпилам наконец найдется достойное развлечение. Удачи пацанам!

 

 

ваши мысли о судьбе тундры в свете этих событий?

 

p.s. купил дору и немного удивился цене обучения экипажа что до экспертов, что до асов.

Не факт, что у них получится сделать вменяемую мультиплеер систему. Одной физикой им не притянуть людей.

Рынок уже знает 2 разработчика, куда им третьего лепить? Такое можно делать только если у них будут разные аудитории, типа соло и мультика. Либо же у них очень хороший план и амбиции. Учитывая, что это Ил-2, более чем уверен, что это сингл с кампанией и кривым мультиком по локалке.

 



12 дек 2012, 19:35
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Влияет ли как-то в аркаде дополнительные бомбы и топливо на ЛТХ?



13 дек 2012, 16:33
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Я же отписывал уже где-то раньше, вроде. Влияет. Сбрось на эмиле тысячефунтовку и обрати внимание на то, как его вверх дернет. Или попробуй взлететь на каталине с полным баком.



13 дек 2012, 18:47
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Начали тут с пацанами летать, решил темку почитать узнать что до как, увидел стандартный срачь на несколько страниц какая игра пизже (ну это нормально) и какие то непонятные разговоры про какие то свистелки, в общем к чему это я, нужен фак для ньюфагов!!11 А то не знаю за кого летать, интересуют истребители по большей части, ну и штурмовики какие нибудь  :dirol



16 дек 2012, 01:54
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Подробно описываются все нации и их самолетов. Качнул до середины немцев, ссср и бритов. понравились больше всего немцы, крепкие, маневренные и пухи норм. Хотя самые дамажащие британцы с их спитфаерами и мустангом премиумным. Из фашиков очень доры понравились. А советы после 12го более менее раскрываются, а до этого уныло очень играть.

Свистки - это самые последние самолеты(18-20 лвлы те самолеты которые без пропеллера(без поршневого двига))



16 дек 2012, 14:17
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ
Diseaze писал(а):

Начали тут с пацанами летать, решил темку почитать узнать что до как, увидел стандартный срачь на несколько страниц какая игра пизже (ну это нормально) и какие то непонятные разговоры про какие то свистелки, в общем к чему это я, нужен фак для ньюфагов!!11 А то не знаю за кого летать, интересуют истребители по большей части, ну и штурмовики какие нибудь  :dirol

Хочешь фейсролл берешь бритов. Хочешь нормал берешь советов или немцев. Хочешь Хардкор берешь самураев.


16 дек 2012, 14:26
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Мне дора немецкая показалась опшнее бритовский спитфаеров :D ну до спитфаера мк10 спиты слабенькие, потом 4 20мм хипсано выжигают все. Но мустанг то пожоще будет за премиум



16 дек 2012, 14:27
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

дора это немецкая рельсовая гаубица



16 дек 2012, 15:45
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Начал за британцев, теперь другой вопрос, что качать выгодней больше всего у пилота ? Летаю на истребителях офк



16 дек 2012, 15:47
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Дора не перекрутит никого, энергоемкость такая же почти как у спитов. Тебе показалось. В реалиях нового патча фаворит- японцы. Теперь, когда вооружение неавжно из-за того, что все стали картонные как в жизни, а не как спиты, держащие по 500кг свинца, важна маневренность, и мои любимые узкоглазики выходят на арену. (А еще и физика в аркаде почти как в истории, так приятно смотреть, как бофайтеры об горы разбиваются). В турнире кто-нибудь будет участвовать? Или все остальные фрилансят?


Diseaze писал(а):

Начал за британцев, теперь другой вопрос, что качать выгодней больше всего у пилота ? Летаю на истребителях офк

Сначала равномерно вкладываешь везде, в том числе в стрелков, чтобы взять квалификацию, затем перезарядка>выносливость>перегрузки>всего остального.

 



16 дек 2012, 15:48
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Так, появился вопрос, практически на всех самолётигах есть прокачка двигателя, но в описанни такая чушь написана, что можно подумать, что этот грейд наоборот его ухудшает, можно где то почитать что именно (на цифрах) дают замена двигателя и лакировка физюляжа ?



16 дек 2012, 23:42
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

движок полезен, но прибавка минорна, а обработка багована(в прошлом патче точно), потому движок ставить стоит на всём, где можешь.



16 дек 2012, 23:48
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Реально ли играть на клавомыше в режиме истории ? В аркаде я был прям шокирован как приятно летать на клавомыше (хотя можно сказать практически на одной мыше), за одно это респект разрабам, при этом самолёты все равно можно завалить, разбить об гору и тд, в общем супер. Интересно как там в истории/реалестичном режиме ? Есть ли смысл или туда лучше суваться только с джоем ?



17 дек 2012, 13:13
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Есть, но аркада помоему круче



17 дек 2012, 13:16
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

И ещё, я так понял что в аркаде боезапас бесконечен, есть перезарядка, но запасы бездонны, как с этим в истории ?



17 дек 2012, 13:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru