War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 859
0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

да лаадно. сейчас на ру картину видел летят 2 за 1, 3ий чуть отстал. этот 3ий снимает 2их своих, я снимаю того за кем они летели  :pardon



25 дек 2013, 22:00
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

а ты поиграй на еу - фрагов будет больше, но и от своих ты охуеешь.



26 дек 2013, 08:51
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

сегодня в стриме таки сказали, что 2 волна збт будет ДО 31 декабря.  :dance:dance:dance:dance:dance



26 дек 2013, 17:25
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

новый дневник.

 

самое главное и новое: с премом будет возможность сделать танки почти не ржавыми. я доволен.



26 дек 2013, 18:47
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

волна пошла  :crab

 

сервер работает, правда, действительно по расписанию и калькуляторщики лесом.



26 дек 2013, 21:09
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

волна пошла  :crab

 

сервер работает, правда, действительно по расписанию и калькуляторщики лесом.

 

Чё как на тест попасть?



26 дек 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

купить пакет. самый дорогой пустят на час раньше.

 

как дают доступ добавляешь файлик в клиенте и оно скачает тестовый, но тестовый клиент привязывается к одному компу.

Цитата:

Расписание доступности тестового сервера War Thunder:
 - Четверг и суббота с 06:00 до 10:00 мск и с 17:00 до 21:00 мск.
 - Сегодня, 26 декабря, танковый сервер War Thunder доступен до 23:59 мск



26 дек 2013, 21:46
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

купить пакет. самый дорогой пустят на час раньше.

 

как дают доступ добавляешь файлик в клиенте и оно скачает тестовый, но тестовый клиент привязывается к одному компу.

Цитата:

Расписание доступности тестового сервера War Thunder:
 - Четверг и суббота с 06:00 до 10:00 мск и с 17:00 до 21:00 мск.
 - Сегодня, 26 декабря, танковый сервер War Thunder доступен до 23:59 мск

 

Я думал, они задарма уже пускают, если бы они мн даже очень интересны были, я бы всё равно не проплатил бы из-за такого подхода.



26 дек 2013, 22:18
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

не понял, волна началась а где письмо? или просто логаться в игру у го?=)))))



26 дек 2013, 22:33
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

придёт за праздники. чем дороже пакет и чем раньше купил, тем быстрее пустят. проверь спам.

 

только сервер через 2 часа выключат до утра субботы, там включат на 4 часа и до нового года всё  :troll1:



26 дек 2013, 23:02
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

:mad



26 дек 2013, 23:44
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

а со второй обещанной волной для тех кто ебашил задания наебали, как обычно. 



27 дек 2013, 08:05
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

кстати господа, а World of Warplanes в каком сейчас состоянии? его сумели вынуть из говна или нет?



27 дек 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

нет.



27 дек 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Tsito писал(а):

кстати господа, а World of Warplanes в каком сейчас состоянии? его сумели вынуть из говна или нет?

 

смогли ухудшить относительно збт парой глупейших идей. зачем релизили - тот ещё вопрос, обещали на него ответить в середине января.

 



27 дек 2013, 15:34
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

печаль какая, даже полетать не во что =(



27 дек 2013, 16:20
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

не спал до 3 утра, что бы покататься в бете утренней. Посплю и отпишусь  Bomb  



28 дек 2013, 08:58
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

 

качественно слили. очень нравится выстрел у улиток, остальное реально не фонтан ещё, лучше бы назвали текущую стадию альфой.



28 дек 2013, 11:44
Профиль Skype

2
Сообщение War Thunder [Open Beta]

И так,
графика порадовала, на фулл ультре у меня было порядка 15 фпс. Убрал тени, рефлекты, размытие, стало 45-50. Без явных дропов.
Скалы местами выглядели конечно не очень, какие то растянутые полигоны итд, Но ничего такого, что было бы проблематично устранить. Трава, кустарники, деревья сделано все достойно. Танк просто так не увидишь. Вырванные деревья с корнями, разбросанные бревна все смотрится очень красиво.

 

звук проработан отлично, стоя в засаде интуитивно, разворачиваешь башню по направлению приближающегося противника. Звук выстрела, разворота башни, разворота пушки, перезарядки, двигателя, гусениц, выхлопной трубы... все там есть! И все очень радует ухо. Сразу скажу, что у меня внешняя звуковая карта и байердинамик 990 про.

анимация гусениц просто шедевр, сам выстрел... как поднимается пыль... выхлопы... я тихо фапал.

 

Баллистика! В отличии от другой игры, здесь она действительно существует. Смотришь на танк через прицел, видишь выстрел противника по тебе и мгновение гадаешь пробьет или нет, пока летит снаряд. А летит он абсолютно реально в соответствии с расстоянием и скоростью снаряда.

 

Наводка, НИКАКИХ дебилойдных сводящихся кружков в прицеле, УРА!!!!!!!. Никакого дебильного рандома с выстрелами за пределы экрана, от которых появляется желание рассмотреть свою пушку(не заменили ли мне ее на ведро?).
При этом наводить не так просто как кажется, в режиме оптики, если наводить мушкой резко по цели, прицел начинает очень и очень сильно плыть. Тоесть как в ксе не постреляешь. Приходится наводить с некоторым терпением. По сравнению с другой игрой, стрелять и попадать стало намного сложнее. Балет вокруг более тяжелых танков тоже уже не так просто устроить. на полном ходу попасть во что либо, это практически фантастика, как это собственно и должно быть. Чувствуешь что двигаешься по пересеченной местности а не по абсолютно ровной поверхности.

 

Физики нет в принципе. Танки ведут себя так, как будто это не танки а машинки на пульте управления, прыжки в стиле форсажа, развороты на 180 градусов, дикие заносы, переворачивающиеся от столкновения танки итд. Но где то писали, что физику еще просто не сделали до конца.

 

Что вообще порадовало,
ваншоты! Меня очень радует что в игре не чувствуется система хп как в другой игре. То есть ты не выкатываешься как царь, зная точно что тебя убьют не раньше чем через 3 попадания. В тоже время, я на 4 панцере в каком то бою танканул мордой выстрелов 8 10. При этом мне слили гусеницу, убили водилу, перезаряжающего.

Нету выкатываний из за угла!!! Кто страдает такой херней здесь, сливается. Нереально выкатиться и тут же дать залп по цели и закатиться обратно. Это дерьмо было просто уничтоженo системой наводки И это очень радует.

 

вангование бреннера в плане того, что все будут ехать на точку тоже не сбылось. Вокруг точек образуется фронт, и захватить точку реально если противники откинуты далеко назад. Все кто рашат точку в тупую, получают по затылку один за другим, я так в одном бою тихо стоя и выжидая на возвышенности, снес 7 танков , которые стояли ком мне практически спиной на нашей точке В конце концов мы отбили точку и пока ребята ехали с респы , мы заняли более выгодные позиции далеко впереди. Вообще карта простреливается очень хорошо и если оставлять щели то они почти сразу заполняются противниками, которые заедут в тыл. И так как карта реально большая(привет другая игра), среагировать вовремя на такой прорыв своевременно практически нереально. Потеря позиций неизбежна.

 

Никаких голды нету, так что можете не обманывать игроков. Есть разные типы снарядов, исключающие треш из другой игры, когда твой танк бесполезное дерьмо на поле боя просто потому что ты на 2 уровня ниже. Можно взять небольшой быстрый танк, взять снаряды для коротких расстояний и если у тебя хватило яиц и мозгов подъехать достаточно близко, ты можешь слить практически любой тяж. (привет ололо хп система).
уже вижу слюнявую ярость школоло из другой игры.

 

В отличии от реально сырого дей з, в танки вполне себе можно играть и получать удовольствие от игры. если сервера работают...

 

сравнивать вот с вт для меня вдруг стало очень глупо. Это что то на уровне сравнения кс 1.6 с батлфилд 3.



28 дек 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

баллистика работает аналогично и в другой игре, просто там ты наводишь именно крестик, а автоматика задирает прицел, а в тундре ты наводишь прицел, а автоматика просчитывает крестик.

 

ваншоты радовать будут не долго, даже в самолётах дм качают туда-сюда который патч. качельки работают, но сложнее, знакомый 6 танков подряд убил выкатываясь в борт оленям. любой кто подставил борт - фраг, так не оставят.

 

^вчера, кстати, делал квесты на прем самолёты и удивился чугуниевости амерских нуболётов.

 

 

про точки ты так и не понял, фронты формируются в обоих играх. классные нычки тоже, но просто поехать в сторону смысла нет. через N боёв отработают позиции, а пока нету времени на тактику, людям игру бы увидеть.

 

разные снаряды работают аналогично в обоих играх, просто где-то их можно купить сразу, но дорого, а где-то дешевле, но после прокачки(4 ранг кача - это как "новые пушки" в самолётах).



28 дек 2013, 18:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru