War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Завтра собираюсь начать играть. Дайте свои ники что ли :) Ну и за какую фракцию профитнее всего играть?



27 дек 2012, 21:13
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Прочитай топик, уже несколько раз так или иначе проскакивала инфа о плюсах и минусах той или иной нации. В конечном итоге все равно на всех будешь летать, так что нет смысла выбирать как жену. Исторически к какой технике душа лежит, ту и бери.



28 дек 2012, 06:36
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ
Ремонт на фоке апнули в 2 раза с 4 до 8к, еле еле с премиумом выхожу на ноль. Приходиться играть на эмиле в ИБ чтоб как-то по баблу выходить в плюс


28 дек 2012, 23:21
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Не советую пытаться качаться\фармить в истории на истрибителях. Даже при удачном раскладе трудно сбить больше трех крафтов за бой, а это всего лишь 15к, в аркаде 45-50к за бой поднимать вообще не проблема. Другое дело бобры или штурмовики, но я хочу посмотреть в лицо человеку, которого веселит лететь по 30км туда-обратно между линией фронта и граундом по несколько раз за бой.


А фока свои 8к стоит, причем еще как, боезапас нереально бешеный.



29 дек 2012, 07:30
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Купил кобру, железобетонная убийца лол, маневренная, бронированная, и крылья всем отрывает ок



29 дек 2012, 19:32
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Маневренная кобра? 0_о Мы в одну игру играем?



29 дек 2012, 21:32
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ
Эиракобра разворачивается в аркаде лучше фоки 13ой. Я сам прифигел немножко. Вряд ли мне показалось, ибо фоку обычно яки крутили, а кобру не так крутят


29 дек 2012, 23:20
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Ну ты нашел с чем сравнивать, еще с веллингтоном сравни. Как уже выше где-то говорилось, фока- это рэйлган. Маневренные- это уровня мессерков стодевятых и выше. Яки- бревна жесткие после патча, но мне по-прежнему нравятся.



30 дек 2012, 10:16
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Ну 109 хороши после 14го лвла у немцев, а до этого ими тяжело пробить. А фока в иб ведет себя непонятно, как будто инвалид без костыля пытается ходить. 



30 дек 2012, 11:47
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

я, конечно, понимаю, что я дно

по логике, в рандоме должно быть 50% побед, плюс-минус 5%. ну пусть плюс-минус 10%. но почему у меня всего 30%? не может же 1 человек, каким бы дном не был, делать проигрыш всей команде?



30 дек 2012, 12:11
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Raubritter писал(а):

я, конечно, понимаю, что я дно

по логике, в рандоме должно быть 50% побед, плюс-минус 5%. ну пусть плюс-минус 10%. но почему у меня всего 30%? не может же 1 человек, каким бы дном не был, делать проигрыш всей команде?

 

Если учесть, что 90% игр это штурмовка (если речь про аркаду) и если ты играешь ястребом, то от тебя зависит ровно 0, то винрейт полностью рандомен, а все мы знаем какой у нас в мире рандом )

 



30 дек 2012, 12:21
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

У меня тоже винрейт <50%, надо технику мочить, а я за самолетиками летаю :D



30 дек 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Raubritter писал(а):

я, конечно, понимаю, что я дно

по логике, в рандоме должно быть 50% побед, плюс-минус 5%. ну пусть плюс-минус 10%. но почему у меня всего 30%? не может же 1 человек, каким бы дном не был, делать проигрыш всей команде?

 

убивать бомберы-штурмы, играть взводом звеном, играть на бомбере-штурме. такая вот игра. местные статисты любят к/д сравнивать.

 



30 дек 2012, 23:58
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Процент побед на самом деле показывает лишь "умение" (даже рука не поднималась это слово написать) бобрить, чаще смотрят на соотношение вылетов к сбитым, некоторые смотрят на бой/сбито, но по-моему это юзлесс, т.к. тут могут ворваться ребята с кучей слотов за бой.



31 дек 2012, 09:20
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

вчера наблюдал парнягу, у которого уже было 9 смертей, и он еще на чем-то летел в это время, т.е. минимум 10 слотов

 

а вообще, поражает любовь широких народных масс к пидор-спекам. если в игре есть возможность быть блад-дк, б-17 и прочими каталинами - с радостью будут играть ими.



01 янв 2013, 10:39
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

бомберы - это фишка игры. а вот настоящие  :be:  - истребители, что воюют с наземкой.



01 янв 2013, 12:28
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

сейчас переделали же наземку - понаставили дотов и пустили тяжелые танки, я давно не видел дебилов на ястребах, которые пытались бы это убивать.



01 янв 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

герой War Thunder - это нечто. такой акции не видела ещё ни одна игра.

 

сделать так плохо - это талант нужен. браво. снимаю шляпу.



10 янв 2013, 00:38
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Brenner писал(а):

герой War Thunder - это нечто. такой акции не видела ещё ни одна игра.

 

сделать так плохо - это талант нужен. браво. снимаю шляпу.

Товарищ отправлял 2 скрина с 1 местом в списке, так их забраковали, потому что они были сделаны с помощью clip2net Good

 



10 янв 2013, 02:32
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Не, ну друзья, в топике было четко написано, как делать скрины, если вы в очи долбитесь, то пенять остается только на себя.



10 янв 2013, 06:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru