War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Grees писал(а):
Товарищ отправлял 2 скрина с 1 местом в списке, так их забраковали, потому что они были сделаны с помощью clip2net Good

 

это мелочи, там самое забавное, что заливать можно только на форум, а там место ограничено. выдавать будет до 1 февраля, считается только один пост в день, максимальный выигрыш ограничен общим фондом. эти правила менялись минимум 4 раза.

я даже не слал свои скриншоты.

 

короче неприжившийся отдел явно перешёл к улиткам и в этот раз они превзошли себя. улиткам не нужен конкурент для уничтожения игры даже до релиза. скоро и слоупоки поймут что произошло.



10 янв 2013, 11:25
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Я не удивлюсь, если ты являешься обладателем яблокотехники или тихонько на нее флюдросоишь. Зачем так сильно акцентировать внимание на каких-то организацонных моментах, менеджменте и прочем дерьме, если это лучший на данный момент авиасим? Это игра про самолеты, а не симулятор лутания фри голды. Компания только выбилась на рынок, все это делается впервые, можно понять людей. Тьфу, бесишь меня. 


Напомни мне, когда у варгейминга было что-то хоть издалека похожее на такую щедрость, а не скидка 50 процентов на донат снаряды и расходники.



10 янв 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

Я не удивлюсь, если ты являешься обладателем яблокотехники или тихонько на нее флюдросоишь. Зачем так сильно акцентировать внимание на каких-то организацонных моментах, менеджменте и прочем дерьме, если это лучший на данный момент авиасим? Это игра про самолеты, а не симулятор лутания фри голды. Компания только выбилась на рынок, все это делается впервые, можно понять людей. Тьфу, бесишь меня. 

Напомни мне, когда у варгейминга было что-то хоть издалека похожее на такую щедрость, а не скидка 50 процентов на донат снаряды и расходники.

Негативное мнение - тоже мнение. Ведь так? Не стоит агриться на объективную критику.

А варгеев ты походу просто плохо знаешь, у них подобные акции проводятся ежедневно в ВК-группе, сам там лутал голду.

 



10 янв 2013, 14:26
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

Я не удивлюсь, если ты являешься обладателем яблокотехники или тихонько на нее флюдросоишь. Зачем так сильно акцентировать внимание на каких-то организацонных моментах, менеджменте и прочем дерьме, если это лучший на данный момент авиасим? Это игра про самолеты, а не симулятор лутания фри голды. Компания только выбилась на рынок, все это делается впервые, можно понять людей. Тьфу, бесишь меня. 

Напомни мне, когда у варгейминга было что-то хоть издалека похожее на такую щедрость, а не скидка 50 процентов на донат снаряды и расходники.

 

тундра не авиасим, а экшен про самолёты для абсолютного большинства. сейчас в ней нет баланса от слова совсем, в боях среднего-высокого уровня турбовыпил наземки на большей части карт, экономика один сплошной минус, фм не для всех самолётов настроена, дм тем более, думаю дальше и так понятно. но есть одно но: всё это можно списать на обт, а вот акции не имеют этапа тестирование, они сразу такие, какие есть. уже сейчас видно, что они не понимают что творят, не знают чего хочет игрок и как его удержать. если фм рано или поздно настроят, то потеряв аудиторию о них просто все забудут. тут ходит интересная история о старконфликте, почему при всех плюсах о нём почти никто не слышал и не слышит.

 

у разработчиков уже не так много времени для выбора целевой аудитории и общего направления.

 



10 янв 2013, 15:02
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Brenner писал(а):

Grees писал(а):
Товарищ отправлял 2 скрина с 1 местом в списке, так их забраковали, потому что они были сделаны с помощью clip2net Good

 

это мелочи, там самое забавное, что заливать можно только на форум, а там место ограничено. выдавать будет до 1 февраля, считается только один пост в день, максимальный выигрыш ограничен общим фондом. эти правила менялись минимум 4 раза.

я даже не слал свои скриншоты.

 

Все эти ограничения добавлялись только из-за абузеров, которые ещё и другим играть мешали  Crab

 



10 янв 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Brenner писал(а):

тундра не авиасим, а экшен про самолёты для абсолютного большинства 

В симуляторе НИЧЕМ не отличается от ила, в некоторых моментах превосходит. Что же тогда симулятор? 

Grees писал(а):

Негативное мнение - тоже мнение. Ведь так? Не стоит агриться на объективную критику.

Его мнение меня асболютно неинтересует, мне не нравится его подход.

 

 

Бреннер включает из себя царя, которому гайджины должны на каждом шагу, я прямо через монитор чувствую, что человек с пистолетом у виска заставляеет его сидеть и играть в эту ужасную, ужасную игру. Пока в игре останутся хотя бы эскадрильи с турнира, она будет жить, ибо мы донатим 80 процентов от общей массы, а больше игроков мне и не нужно.



10 янв 2013, 15:30
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Не делай из мухи слона)



10 янв 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

мне вот почему-то кажется, что 80% доната как раз идет от рандомов из аркады



10 янв 2013, 15:43
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

В симуляторе НИЧЕМ не отличается от ила, в некоторых моментах превосходит. Что же тогда симулятор? 

 

только кто в симулятор играет?

вирпилы улиток говном кормят нонстоп на сухом, забавно почитать, а я летаю в аркаде и вижу счётчик онлайна. не думаю, что улитки специально занижают цифры рб и полигона. прямо сейчас там играет 2% онлайна. иб та же аркада по большей части, как оказалось.

 

saceth1 писал(а):

Бреннер включает из себя царя, которому гайджины должны на каждом шагу, я прямо через монитор чувствую, что человек с пистолетом у виска заставляеет его сидеть и играть в эту ужасную, ужасную игру. Пока в игре останутся хотя бы эскадрильи с турнира, она будет жить, ибо мы донатим 80 процентов от общей массы, а больше игроков мне и не нужно.

 

сколько вдонатил ты? я вот 5к деревянных в игру, которую включаю раз-два в неделю и то не факт. если следующий мажор не изменит ситуацию с свистками - вдоначу до кометы. клановые задроты - это такой ничтожный процент денег, что даже смешно. если ты играешь каждый день - донат просто не нужен в улиточной экономике, максимум прем, который гроши стоит.

 



10 янв 2013, 16:08
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Я вложил 2.5к и еще командир звена вхеарчил косарик мне перед турниром, но я качаюсь сам. У большинства все 20 куплены давно и экипажи так уровня 680-го. А это неплохо так выходит. Посмотри на редов. У каждого второго 500 боев и все 20-ые. Посмотри на ДАшек. Просто заходи в бои и чекай карточки клановых посанов, очень удившься.



10 янв 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

Я вложил 2.5к и еще командир звена вхеарчил косарик мне перед турниром, но я качаюсь сам. У большинства все 20 куплены давно и экипажи так уровня 680-го. А это неплохо так выходит. Посмотри на редов. У каждого второго 500 боев и все 20-ые. Посмотри на ДАшек. Просто заходи в бои и чекай карточки клановых посанов, очень удившься.

 

ну и куда они спешат? я вот взял на дору и нем лавку полную прокачку(всё, кроме стрелков), асов и т.д, а разницы не заметил. у стрелков разница есть, но они такие стрелки, что летать тошно на этих пве корытах. ещё вспомни, что не все умения экипажа включены. зачем нужны все 20, если для аркады лучший выбор немцы, где для абсолютного унижения хватает и 17, а в истории большая часть клановых на лавках(но я буквально пару боёв там сыграл, да)? улиточная прокачка сделана так, что если ты будешь играть, просто играть, то этот 20 и кап скиллов у экипажа настанет. я доначу только потому, что играю слишком мало, да и многие так делают. играл бы много - в этом просто не было бы смысла.

 



10 янв 2013, 16:37
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Я, если честно, тоже не понимаю. С форума слова мужичка по этому поводу: "Вова, ты выдул бутылку французского коньяка, залпом, из горлышка , ты подглядел "кто убил садовника" в увлекательном детективе, ты отпраздновал пять дней рождений  в один день...." в ответ на скрин со всеми 20-ми.


Лол, вот такого туза встретил #438



10 янв 2013, 16:47
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Не по теме донатов - игра постоянно зависает, выдавая ошибку 8111000A. Есть шарящие в этом вопросе?



10 янв 2013, 23:06
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

как бы сюда реплей выложить? ;D  



11 янв 2013, 05:53
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Пользуйся богатым и могучим, может, поймем (8



11 янв 2013, 05:59
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

ну повтор боя



11 янв 2013, 06:03
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Я имею ввиду словами опиши, что произошло (8 



11 янв 2013, 06:11
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

на словах все банально: пока пилил протгея веллингтона - потерял 2 ястреба.

 

это надо видеть, как очереди из пушек входят почти в упор, справа регулярно идут сообщения о критах, оба двигателя дымят так, что бомбера уже и не видно, но он все равно летит, сыплет бомбы, стрелки периодически воскресают (они же как т-800, только отключаются ненадолго, поймав очередь из 20-мм пушки), из дымовой завесы в меня летят очереди, и сбивают метким попаданием в двигатель ;D ну и вообще, посоветовали бы, как правильнее было делать.

 

аркада - это 90% игры. хорошо это или плохо - не берусь судить, но пока это так, она ни разу не симулятор и недалеко ушла от танчегов, о которых в ней принято презрительно говорить.



11 янв 2013, 06:30
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

20мм не 37мм (8 На велика снизу заходить нужно под 70-80 градусов, он суперслоупочный, а в днище все пробиваются на раз-два. Ты уж меня извини, но тот факт, что ты не видел бобра из-за дыма, подсказывает, что ты находился непосредственно сзади него, что является на корню неверным и непростительным. Могу сегодня запилить реплей, как на картонных хьенах или зерошках сбиваю великов, а у этих ребят вооружение совсем уж печальное, зато бобра грызть можно со всем сторон безнаказано.



11 янв 2013, 07:25
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

я ж говорю: выложить бы - там все видно будет.

на хвосте у него я не задерживался.



11 янв 2013, 07:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru