War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Вообще в плане дамага и ваншотов или наоборот в железобетонной живучести есть какая то доля рандома+пинг, у меня бывало с доры четкая очередь в крыло б-24 срезало, а иногда всего БК не хватает на какого нибудь АР-2, при этом так же попадания по крыльям и двигателям. А вообще в аркаде с бобрами сложнее, второго захода на них тебе никто не даст (сразу счалят фраг  ;D), вот и приходится рисковать и пытаться запилить их с 1-го захода, в ИБ бои более тет-а-тет, там на врага можно заходить несколько раз, покрутиться вокруг него, выбирать лучшие углы и тд.

Ну и ещё жутко раздрожают ваншоты от петровичей, что больше всего удивляет, в бою с ястребами тебя могут покоцать, дать пару критов (ваншоты тоже бывают офк), а вот петровичи если попадают, то сразу убвают, как так  :chok



11 янв 2013, 10:54
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Больше всего раздражает, когда ты пацана постоянно преследовал, бомбил..сделал ему критическое попадание, полетел дальше и какой нить урод стрельнул в него когда он уже в пару метрах от столкновения с землёй был и полутал килл..ну и таранщики офк.



11 янв 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

ну тараны и столкновения - это неизбежная деталь для таких воздушных боев.

меня больше бесит, что разрабы пошли на поводу у нытиков, и теперь один из участников даже лобового столкновения часто просто летит дальше :facepalm



11 янв 2013, 11:22
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Залей на любой файлхостинг, хоть народ тот же самый, делов-то



11 янв 2013, 11:36
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

лучше видео и на ютуб :>

 

 

самое интересное в модели повреждений - когда есть явное попадание и отскакивают "искры", а толку нет



11 янв 2013, 12:29
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Лол, мне показалось, или в этом треде промелькнуло что-то про нытиков? Вы же сами тут только и занимаетесь тем, что вайните 24/7.


Собственно, как и обещал. Первый же бой, велик почти сразу встретился.

Клац.

Момент с лавкой печальный, стрелял по ишачку, а этот хрен знает из каких лесов вылетел.



11 янв 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Да велингтон вообще разваливается от адекватной очереди из пушек, один из моих любимых бобров для фокуса  ;D



11 янв 2013, 14:38
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

После япошек не могу на других нациях летать, даже любимая фича на амерах не радует [разфигашить врага в 100м от себя в лобовой и пролететь через его щепки]



11 янв 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

к слову: открытая бета создана для вайна и поиска сложных багов. только вайн называют фидбеком. лучше, конечно, нести его разработчикам, но пока там ориентация на околовирпильскую тусовку т.е. альфа-тостеров, которых набирали до смены курса.

 

у тебя какая линейка япошек сейчас?



11 янв 2013, 15:31
Профиль Skype

1
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Две зерошки 8-го лвл, 7-го, поплавок, два хьена. В среднем 12 фрагов выношу, слив 2-3 зерошки. Бывает 25 фрагов, бывает 6. В целом очень доволен, летаешь в удовольствие.


О господи, как люди на советах-то летают без ролла? Я уже без ролла ни одного маневра сделать не могу, он же такой остроты и зрелищности добавляет.



11 янв 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

что такое ролл?

 

вот эпизод с веллингтоном



11 янв 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Вращение вокруг своей оси.



11 янв 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

купил прем хиен, добавил китти, буфало и 3 бобра(скорее слоты занять). негатив к игре стал резко уменьшаться. самолётное рубилово стало бодрым, а трубовыпилы наземки пропали.

 

первая галка хоть и с нареканиями, но работает.



12 янв 2013, 16:49
Профиль Skype

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Может я что-то делаю не так, или мне показалось, но тандерболт амеровский редкостное говнище. И ремонт 10к стоит :D

Если это не говнище, то расскажите как играть? Хеллкет по всем параметрам показался лучше



12 янв 2013, 21:20
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Абсолютно разные крафты, тандерболт- это эдакий ил-2, только хвары еще и доты уносят и тяжелые танки, в отличии от Р-ок. На Перл-Харборе 41 наземку забирал на нем. (Что-то порядка 75к львов). А хэлкат- обычный себе догфайтер, что-то на уровне спита мк1.

 

Вчера корешан начал, учил его играть, ставил себе касеты 1-6, так весело с раками летать, ну меньше 20 фрагов никогда не было на протяжении семи боев, жаль, что за эти кукурузники дают мало, максимум 95к львов получалось, и то один раз, в основном по стандарту 35-40.



13 янв 2013, 09:03
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

кто-нибудь знает как тут скины менять? как в танчиках. А то попал на бугорский форум там делали скины отдельных пилотов, эскадрилий итд. А как сук заставить это работать - не разобрался.

П.С.  сколько ракет хвар надо для уничтожения дота и эсминца?



13 янв 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

любой мод запалит проверка клиента и перекачает. в отличие от танчиков, тут клиентский движок т.е. разрешить моды = дать свободу читерам, потому запрещено вообще всё.



13 янв 2013, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Тандерболт разорит тебя за пару игр, если не летать на нём минимум как бог...летаю на нём только когда все самолёты сбиты  :D



13 янв 2013, 16:20
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

у него нету истинной роли, как и у большей части самолётов. в текущей игре он лишний, но это вопрос улиточного баланса.

 

 

для настоящего  Орк из оркады хватит и только вода исо

 

 



13 янв 2013, 16:49
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=115947344&searchtext=



13 янв 2013, 17:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru