War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Уже более 10-ти дней не начисляют награду за акцию герой вар тандера лол



14 янв 2013, 15:56
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Зато пропатчили чЯтик и что-то там намудрили с элеронами, отказавшись объяснить, что именно! 



14 янв 2013, 16:20
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Кобры какие-то деревянные в аркаде стали. Вот думаю попробовать япошек, крокодила ща куплю



14 янв 2013, 16:52
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Попробуй-попробуй, вот только что бой на япошках, в кассете осталось еще три крафта. Фишка не в сбитых, к этому уже привык, а вот нафармил столько в первый раз.

#740



14 янв 2013, 17:25
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

У меня 40+к на одном лишь крокодиле в первый заход. Жестокая что-то штука этот крокодил. Хрен кто собьет на лоу лвлах, а на хай думается мне суперфортресс получше будет. Кстати, какое отличие между бомбами мод 80 мк1 1000кг и тип99 мод 80 мк1??



14 янв 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Следующий бой 

#911

Крокодила ты переоцениваешь, начнем с того, что он попадает в один брикет с яками и кобрами, которые при наличии рук сбивают тебя за заход, а закончим тем, что даже после грамотного захода лавки ты остаешься без элеронов и летишь в закат. Попутно сбивая стаи чаек, фуриков и гладиаторов, получая море фана, конечно. Разница между мкшками не знаю в чем заключается, у многих этот впорос возникает. 



14 янв 2013, 17:45
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Ну у меня японцы стоят 3го лвла и там только резервника 2 и один крокодил, и на нем фаново так фармить) ну а так американцев качаю, очень нравятся, бетонные+жду п-63 кобр+у них реактивы крутые будут добавлять, да и сабре на скорости самый маневренный ну и можно поспамить пушками, а то на миге по фасту отстрелял и на базу а там 2200 боезапас



14 янв 2013, 17:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Брикеты один хер после патча 1.25 1-6, 6-12, 12-18 и топы (РУ сервер). Так что даже на резервах ты попадаешь с ячками.



14 янв 2013, 17:52
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

А что на счет а20 хавока? Стоящий аппарат или говно?



14 янв 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

Брикеты один хер после патча 1.25 1-6, 6-12, 12-18 и топы (РУ сервер). Так что даже на резервах ты попадаешь с ячками.

 

откуда инфа? если так - линейки надо срочно менять.

 



14 янв 2013, 18:06
Профиль Skype

1
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

На хавоке почти не летал, сказать ничего не могу. Что-то вроде бофайтера, вроде. Инфа из первых рук. Как я уже выше говорил, кореш начал играть, я давно уже знал про брикеты, а тут проверили на деле.



14 янв 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

мне один из юдинцевых отвечал, что текущие галки работают, но система может расширять коридор. попробую сегодня изменить линейку и проверить.



14 янв 2013, 18:16
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Inward писал(а):

А что на счет а20 хавока? Стоящий аппарат или говно?

стоящий он в том плане, что у амеров провал в бомберах между 6 и 13 уровнями..и тут приходится выбирать между ним и авенджером. Но т.к хавок штурмовик, то стартует он впереди бомбера и это выгоднее на опр картах. И к тому же у него курсовое вооружение круче.



15 янв 2013, 07:22
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Maresh писал(а):

стоящий он в том плане, что у амеров провал в бомберах между 6 и 13 уровнями..и тут приходится выбирать между ним и авенджером. Но т.к хавок штурмовик, то стартует он впереди бомбера и это выгоднее на опр картах. И к тому же у него курсовое вооружение круче.

 

#492

 

брекет до 6 работает шикарно.  собственно взял 3 истребителя и 2 бобра и штурмовик. доволен. чем больше упарываюсь наземкой, тем больше побед, даже общий винрейт вытянулся.

 



15 янв 2013, 16:45
Профиль Skype

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

#339

Полетал неплохо так на крокодильчике



15 янв 2013, 22:31
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Неплохо так, при четырех сбитых-то 0_о Перл-Харбор?



16 янв 2013, 07:27
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ
Неа, каньон или как там, ущелье вроде. В нашей тиме было 2-3 бомбера включая меня, поэтому досталось дофига наземки :)


16 янв 2013, 11:01
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Как разворачиваться на месте на филде ? :crab Я уже и правый/левый тормоз биндить пытался, но что-то их биндитьможно только на джое, каждый разварот одно мучение )



17 янв 2013, 01:53
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ
Q\E ручками жмешь и мышкой водишь за носом истребителя, газ порядка 10% ставь


17 янв 2013, 02:16
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Я на турнире по этой херне разбился после второго приземления ;D Чуть не сгорел от стыда, командир эскадрильи даже орать не стал, благо, и без меня добили. Сначала-то кое-как развернулся, а потом сдуру 100 процентов с форсажем дал, в бой рвался, и дал угла как зимой на летней резине, поболтался секунд десять и крылом по земле прочертил. Фишку с тормозом я видел занерфненной в одном из патчнотов, так что пока работает онли способ описанный Геной, то бишь на малом газе кое-как вписыываешься в ВПП. 



17 янв 2013, 05:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru