War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Да я только вчера видел в стриме как на управлении мышкой человек разворачивался на месте  :BP:

А как корова на льду я и сам могу, только вот ту же дору так не развернёшь, угол как у тихоокеанского лайнера, полюбому поцелуешь какую нибудь палатку )



17 янв 2013, 11:54
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

я помню, тормоз по умолчанию был на b.

поворачивал мышкой камеру в нужную сторону, мощность 50%, прожимал b и все получалось. а потом это перестало работать.



17 янв 2013, 12:52
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ
У меня баттхерт на пробелы в ветках иследования! У американцев с 9 до 20го онли кобры, ладно хоть еще боинги на 13ом появляются У советов с 3го до 11го пробелы в лавках, а як мне вообще не нравится кроме 9Т Британцы вообще странные какие-то, все самолеты одинаковые У немцев до 11го большой пробел Япошки вроде как самые крутые но на хай лвлах отстабт от других и у них всего один реактив. Самые маневренные сейчас советский лагги и японские зеро, верно ведь? А еще бесит пушка на кингкобре, какое-то говно по сравнению с пушкой у яка, у яка она все сшибает а у кингкобры бывало всю обойму всаживал да нихера


17 янв 2013, 23:37
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Сильно пригорело, видимо, потому что понаписал чепухи по большому счету. Во-первых ты забыл про пушечный корсар, который высоту просто жрет, прекрасный крафт, во-вторых, кобры себя уверенно чувствуют на любом уровне, 37мм позволяют им игнорировать энергоемкость залпа противников в брикете и лупить хоть про крепостям, да и скорости у них огого. Одни словом, тут ситуация обратная, радуйся, что не летаешь до 15-го на палубных, переходя потом на кобр. Я бы их именно туда и поместил.  У немцев пробел 7-10 лвл, смешно плакать по этому поводу. Не менее смешно, чем про одинаковые спиты (8 Стоит разок отлетать на них в истории, чтобы четко провести черту между ними. Где-то пушки, но меньший боезапас, где-то лучше скороподъемность, где-то онли пушки, что дает высокую энергоемкость, но не каждый так сможет смотрелять. Ну а касаемо пушек кингкобры, тут уж я не представляю, как можно с 58 снарядов не сбить ЛЮБОЙ таргет в игре. И еще раз по поводу разрывов. Ты, видимо, не задумывался, как формировались ветки. Берется крафт из истории, прикидываются его характеристики, затем его ставят на уровень, соотвествующий этим ЛТХ. Так что разрывы- вина КБ тех времен и отчасти бета-ветки. Ты ведь видел релизные ветки, райт? О чем тогда вайн-то?



18 янв 2013, 06:33
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ
Слишком мало самолетов, а корсар ок на 13 лвле, а еще купил кобру 63 и сравнил с пушкой яка, як разрывает всех


18 янв 2013, 11:01
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

не понял про разрыв у немцев

эмиль - 6, фридрихи - 7, густав - 9. вы про какой разрыв?



18 янв 2013, 11:11
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

У немцев самолеты странные, те кому понравились фоки вынужденны терпеть до 11го, либо покупать прем как я и сделал, но летать на одном самолете надоело уже, вот на американцах сейчас.

Saceth, а кто маневреннее будет, советы или япошки? По лтх, вроде ла-5фн нагибает все, но при пробном полете 5ой зерошки и ла-5 у немцев, показалось что зерошка то поманевреннее будет



18 янв 2013, 11:30
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Raubritter писал(а):

не понял про разрыв у немцев

эмиль - 6, фридрихи - 7, густав - 9. вы про какой разрыв?

Густав- 10 лвл.

 

Inward писал(а):

У немцев самолеты странные, те кому понравились фоки вынужденны терпеть до 11го, либо покупать прем как я и сделал, но летать на одном самолете надоело уже, вот на американцах сейчас.

Saceth, а кто маневреннее будет, советы или япошки? По лтх, вроде ла-5фн нагибает все, но при пробном полете 5ой зерошки и ла-5 у немцев, показалось что зерошка то поманевреннее будет

Зеро странно себя ведет при завяленном вираже в ЛТХ (видимо, не учитываются закрылки), на закрылках на зеро я кручу ишаков, при некоторых условиях даже чаек. Ответ- однозначно японцы. Советы хороши другим.

 



18 янв 2013, 12:01
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Какие тут бомбардировщи получше будут? Вот думаю британцев. Американские крепости эти вроде тоже ок. Люблю живучих.Только начал играть.



19 янв 2013, 17:46
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ
Американские и крокодил играбельны, остальным когда кто-то на 6 подходит рассыпаются


20 янв 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Да, парень, ты несколько опоздал с амбициями бобмардировщика, нужно было до 1.25 успеть пофаниться. А сейчас пидрильную лавочку так или иначе прикрыли.



20 янв 2013, 08:05
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Так меня бесить стало на амерах играть, мало того, что после японцев на них летать импосибуру, так еще и балансит УЖАСНО, к лавкав седьмым да мигам.



20 янв 2013, 09:40
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

ла-5фн ЧИТОЛЕТ НАХ



23 янв 2013, 22:20
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

За два дня в истории нафармил 9->11 лвл с премом. За бой на ту-2 выношу по 20к львов и 40к опыта с премом. Сейчас летаю на читолете ла-5



23 янв 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

наконец понял, что фармить нужно на бобрах, только японские ki 49 разваливаются от испуга стрелка, что печалька.

 

в японской ветке, кстати, будет две кометы, но с разными названиями. релизное дерево вообще радует, там и монстр с 75мм пушкой, и истребитель с толкающим винтом. короче 

#459



25 янв 2013, 21:52
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Комета- это онли мешка, называть так свистки других стран как минимум неправильно. Про фарм на бобрятине давно известно, но не каждый выдержит офигительную динамику двух нажатий бомбокнопки за 45 секунд из стратосферы. Про донрюшек ты так зря, пушка в хвосте ОП. Да и маневренность на порядок выше велингтоновской. Другое дело, что возможность 4к фунтов на порту сбросить>любых плюсов.



25 янв 2013, 22:24
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Как можно играть на бобрах ? За все время вылетел на них ровно... 0 раз



25 янв 2013, 22:29
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

Комета- это онли мешка, называть так свистки других стран как минимум неправильно. Про фарм на бобрятине давно известно, но не каждый выдержит офигительную динамику двух нажатий бомбокнопки за 45 секунд из стратосферы. Про донрюшек ты так зря, пушка в хвосте ОП. Да и маневренность на порядок выше велингтоновской. Другое дело, что возможность 4к фунтов на порту сбросить>любых плюсов.

 

me 163

#996

 

ki200

#996

 

j8m1

#996

 

оба япошки являются копиями кометы с небольшими отличиями, между собой отличаются пушками в первую очередь и немного по скорости, от кометы отличия в японском движке и японских пушках. j8m1 шёл для морской авиации, а ki 200 для армии.

 

потому, как по мне, называть их кометами вполне приемлимо, а шисуй звучит хуже.

 

ещё у япошек в релизной ветке есть две разных швальбы(т.е. 262 основа)

 

 

кстати, с хвостовой пушкой есть проблема, что иногда при переключении на неё включает не её, а пулемётик, как насильно включить пушку?



25 янв 2013, 22:55
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

недавно наблюдал великолепное зрелище - p 47 тандерболт уничтожил 34 техники за бой, не меняя самолёты

и бомбы он сбрасывал, и ракетами ломал всё, и пулемётиками, просто биздец, я летал сверху на he111h6 и просто ахуевал от всего этого

понимаю конечно, что это аркада, но блять, каждый ёбаный бой ястребы летят ебашить технику заместо того чтобы прикрывать бобров союзных

 

"японские ki 49 разваливаются от испуга стрелка" таки да, летая на них - удивлялся тому, что целёхонький самолёт тупо падал вниз, я даже не понимал иногда, что и кого там ломали

однако недавно видел скиллованых посонов на ки49, за которыми ястребы сначала гонялись около 3х минут, а потом отставали, ибо японцы какую-то невообразимую хуйню творили



26 янв 2013, 01:06
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Brenner писал(а):

 

оба япошки являются копиями кометы с небольшими отличиями, между собой отличаются пушками в первую очередь и немного по скорости, от кометы отличия в японском движке и японских пушках. j8m1 шёл для морской авиации, а ki 200 для армии.

 

Ты называешь классику жигули фиатом, потому что они- копия фиата? Конечно, нет. Насчет турели, как ты знаешь, включение определенной точки зависит лишь от угла, под которым стреляешь, за каждой турелью закреплен свой телесный угол. Соответственно, вариантов два: либо тебе выносят стрелка пушки (что часто бывает, не знаю уж, связано ли это с тем, что они сидит с открытым фонарем или нет), либо не в том телесном угле пытаешься его найти. 

 

blradj писал(а):

недавно наблюдал великолепное зрелище - p 47 тандерболт уничтожил 34 техники за бой, не меняя самолёты

и бомбы он сбрасывал, и ракетами ломал всё, и пулемётиками, просто биздец, я летал сверху на he111h6 и просто ахуевал от всего этого

понимаю конечно, что это аркада, но блять, каждый ёбаный бой ястребы летят ебашить технику заместо того чтобы прикрывать бобров союзных

 

"японские ki 49 разваливаются от испуга стрелка" таки да, летая на них - удивлялся тому, что целёхонький самолёт тупо падал вниз, я даже не понимал иногда, что и кого там ломали

однако недавно видел скиллованых посонов на ки49, за которыми ястребы сначала гонялись около 3х минут, а потом отставали, ибо японцы какую-то невообразимую хуйню творили

Для тебя будет очень большим шоком, узнать, что тандерболт- не ястреб, а американский ил-2, который и должен заниматься именно тем, что ты описывал выше? 

 



26 янв 2013, 09:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru