War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

У меня что за месяц, что за все время одинаково, тк играю я всего ничего  :BP:

#503

Вот книжка

#503

но у них слишком разная статистика, игр сыграл на сотку больше, а сбил в итоге меньше, что уже какая то чушь, ну и в летной книжке у меня на некоторых самолётах вообще по 0 0 0 0 0 статистика, при том что я на них по кд летал )



06 фев 2013, 22:16
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Давно было замечено, что таблица рекордов завышает показатели по неизвестным причинам. Поэтому и просят книжку. В ней все несколько более прозаично и приземленно у тебя (8 2.2 за вылет это реально. А играешь ты точно больше месяца, я тебя встречал 27 декабря, а к тому моменту ты уже играл однозначно не меньше двух недель.


 Где 0 0 0 0, это уже стата после патча только учитывалась, т.к. до этого данные в кучу сбрасывались. А суммарные показатели не сбрасывали.



06 фев 2013, 22:25
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Мне просто сложно представить как она может завышать, энивей, игра никак не поощеряет высокие показатели, а зависимость реварда в конце игры от вин/луз сильно снижает мотивацию :(



06 фев 2013, 22:27
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Тут все индивидуально (8 Я после покупки нового компа так и вовсе летаю и наслаждаюсь пейзажами, солнцем, детализацией кабины. За месяц ни капли не надоело (8


Кстати, порой, когда надоедает кач, советую фаниться в миссиях. Там и с корешами здорово сбивать кучи хешек по 100 тел, и одному есть простор для веселья, вроде миссии с посадкой на волнорез на чайке.



06 фев 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Играю с середины декабря, игра очень понравилась. Но постепенно, по мере открытия оставшихся поршневых самолетов(реактивы не интересуют), становится немного грустно - разработчики очень медлят с добавлением новых самолетов.

Также расстройство вызывает количество опыта, необходимое для поднятия высокого уровня. Если до 13 уровня проблем особых не возникало (играю на премиуме, с ним все намного бодрее), то после начинается какой-то ад. До последнего мажорного патча удавалось на бобрах набивать стабильно 15-20+ техники, то сейчас такая возможность есть только на P-47 и, отчасти, на Me-410 за счет скорости/какой-то бомбовой нагрузки. 

Бонусом к этому негативу приходит понимание того, что пилотировать на нормальном уровне получается далеко не самым лучшим образом. Попадаются ребята, которые могут перекрутить на менее маневренном самолете за счет опыта из подобных авиасимов и знаний высшего пилотажа(образно так). Выручает только бум зум, поиск легких целей и точная стрельба.

Все это касаемо только аркады, с историей пока что только на "Вы".

Прикладываю скриншоты таблицы рекордов и летной книжки.

#978

#978

 



10 фев 2013, 02:49
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Устроил себе день яков после месяца отсутсвия в игре. Приятные крафты, главное- привыкнуть. Также, ползуясь случаем, хочу прорекламировать наш стрим, ведет который небезизвестный бывший стример тузов- Эзида.

Алсо, за сбитие нашего командира нынче дают 1000 орлов.

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/32979-fufufu-tv-interaktivnye-strimy-i-neveroiatnye-aktcii/



11 фев 2013, 20:57
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

братишки с ПГшечки не поддержали в бою, поливали :( 

#109



12 фев 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Они походу с любой штурмовки ливают, 150 наземки жи у Дисиза.



12 фев 2013, 19:22
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Не, просто 1 из нас в этой игре не прогрузился  :sad



12 фев 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

Устроил себе день яков после месяца отсутсвия в игре. Приятные крафты, главное- привыкнуть. Также, ползуясь случаем, хочу прорекламировать наш стрим, ведет который небезизвестный бывший стример тузов- Эзида.

Алсо, за сбитие нашего командира нынче дают 1000 орлов.

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/32979-fufufu-tv-interaktivnye-strimy-i-neveroiatnye-aktcii/

 

хорошая акция, кстати. куда лучше рафовской. я того бельфегора видел только в песке и на каталине, но в своей команде.

 



12 фев 2013, 21:33
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Вот я и полутал порцию фана и профита от казалось бы бесполезной фишки с управлением крафта после "смерти". Под вечер постараюсь смонтировать и выложить. 



14 фев 2013, 09:03
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ


Накосепорил с разрешением, делал на коленке перед парой. Какие предположения по поводу смерти второго? Раз десять реплей пересматривал, так и не понял.



14 фев 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Неплохо, неплохо нас зафорсили. И в лаунчере и на главной.



15 фев 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Чем не люблю игры со знакомыми, так тем, что не прет жестко (8 Вон с Deathadder встретился, весь бой как чмо пролетал без пользы.



18 фев 2013, 17:27
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Лавка пятая это нечто. Божественный ролл, божественные орудия, которым я бы вовсе не дал 2.56кг/с. Идеальная для бум-зума, идеальная для догфайта. Первый вылет в истории - минус три. Первый в аркаде- 13-0. Топику пришел конец, говорю сам с собой )8



18 фев 2013, 20:27
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Играет кто исторические бои и реальные? Я бы полетал вместе.

Аркаду набивать нехочу, т.к. знаем мы это дело. Наиграюсь еще до релиза потом играть невочто будет.



18 фев 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

Лавка пятая это нечто. Божественный ролл, божественные орудия, которым я бы вовсе не дал 2.56кг/с. Идеальная для бум-зума, идеальная для догфайта. Первый вылет в истории - минус три. Первый в аркаде- 13-0. Топику пришел конец, говорю сам с собой )8

 

немецкую бери сразу. фарм жирный. один знакомый показал что можно творить на пушечном корсаре, хочу его в виде према :>

чайку пушечную и ишака пробовал?

 

а так тундра движется к логическому концу, если патчей серьёзных не замутят. вау-эффект хороший, но послевкусия просто нет, у меня по крайней мере.

 



18 фев 2013, 21:23
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Brenner писал(а):

saceth1 писал(а):

Лавка пятая это нечто. Божественный ролл, божественные орудия, которым я бы вовсе не дал 2.56кг/с. Идеальная для бум-зума, идеальная для догфайта. Первый вылет в истории - минус три. Первый в аркаде- 13-0. Топику пришел конец, говорю сам с собой )8

 

немецкую бери сразу. фарм жирный. один знакомый показал что можно творить на пушечном корсаре, хочу его в виде према :>

чайку пушечную и ишака пробовал?

 

а так тундра движется к логическому концу, если патчей серьёзных не замутят. вау-эффект хороший, но послевкусия просто нет, у меня по крайней мере.

 

Мне норм, я в эскадрилье угораю, там у меня еще и кореш имеется из ирл, тем паче со всеми этими стримами и прочим вообще не надоедает. Слышал, что следующий патч- мажорный. Чайку и ишака не пробовал. Машина хочет вложений, пока что сильно ограничиваю донат.

 

UPD 

Ты все пророчишь, пророчишь тут концы, а онлайн-то тем временем растет со страшной силой, а вовп отстает все больше и больше, про него вообще ничего не слышно. Так что при наличии единственного на рынке продукта про самолетики 100к думаю играть будет спокойно.

 



18 фев 2013, 21:26
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Brenner писал(а):

saceth1 писал(а):

Лавка пятая это нечто. Божественный ролл, божественные орудия, которым я бы вовсе не дал 2.56кг/с. Идеальная для бум-зума, идеальная для догфайта. Первый вылет в истории - минус три. Первый в аркаде- 13-0. Топику пришел конец, говорю сам с собой )8

 

немецкую бери сразу. фарм жирный. один знакомый показал что можно творить на пушечном корсаре, хочу его в виде према :>

чайку пушечную и ишака пробовал?

 

а так тундра движется к логическому концу, если патчей серьёзных не замутят. вау-эффект хороший, но послевкусия просто нет, у меня по крайней мере.

 

Я тебе говорил не усердствуй в игру до релиза, иначе дурные мысли полезут в голову и играть перехочется.

 



18 фев 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Brenner писал(а):
один знакомый показал что можно творить на пушечном корсаре, хочу его в виде према :>

 

Пушечный корсар в истории  Boosting.Pro

 #64



18 фев 2013, 21:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru