War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

Ты все пророчишь, пророчишь тут концы, а онлайн-то тем временем растет со страшной силой, а вовп отстает все больше и больше, про него вообще ничего не слышно. Так что при наличии единственного на рынке продукта про самолетики 100к думаю играть будет спокойно.

 

в вовп только завтра выходит тот патч с управлением и графоном, но игра всё ещё будет збт. набрать онлайн не проблема, проблема удержать.  онлайн первых месяцев в том же свтор был отличным, а вот дальше началась скука. как и куча других ммо. у тундры есть грубо говоря год, но проблема, что свои планы они скрывают и новые суперфишки оказываются неочень.

 

тот же полёт после критов на словах был весьма хорош, а в аркаде он только позволил наглеть в лобовых, а в иб устраивает цирк с некромантами на филде.

^не моё.

 

на мой взгляд тундра выпущена именно на вау-эффект. потому тех же настроенных самолётов не особо и прибавляется с каждым патчем, потому балансировщик работает сам по себе, а очередь всё ещё есть, не смотря на онлайн, но новые фишки пилят. после следующего мажора попробую засесть за иб, может откроет второе дыхание, а так у меня просто возгорание пердака от асистов и награды за них.



18 фев 2013, 22:46
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

Чем не люблю игры со знакомыми, так тем, что не прет жестко (8 Вон с Deathadder встретился, весь бой как чмо пролетал без пользы.

Тоже самое, когда летаю в звене со своими двумя друзьями, они постоянно лутают все фри фраги, мало того - воруют киллы и еще троллят в это время меня D:

Посмотрел стрим вашей эскадрильи, довольно-таки душевно, так держать! Задумался о попытке вступления к вам в ближайшем будущем ;)

 



19 фев 2013, 02:35
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Brenner писал(а):

в вовп только завтра выходит тот патч с управлением и графоном, но игра всё ещё будет збт. набрать онлайн не проблема, проблема удержать.  онлайн первых месяцев в том же свтор был отличным, а вот дальше началась скука. как и куча других ммо. у тундры есть грубо говоря год, но проблема, что свои планы они скрывают и новые суперфишки оказываются неочень.

 

тот же полёт после критов на словах был весьма хорош, а в аркаде он только позволил наглеть в лобовых, а в иб устраивает цирк с некромантами на филде.

Новая суперфишка- флот и наземка, и она очень даже очень (8 Я думаю, процентов на 40 эта беда уже готова. 

Deathadder писал(а):

saceth1 писал(а):

Чем не люблю игры со знакомыми, так тем, что не прет жестко (8 Вон с Deathadder встретился, весь бой как чмо пролетал без пользы.

Тоже самое, когда летаю в звене со своими двумя друзьями, они постоянно лутают все фри фраги, мало того - воруют киллы и еще троллят в это время меня D:

Посмотрел стрим вашей эскадрильи, довольно-таки душевно, так держать! Задумался о попытке вступления к вам в ближайшем будущем ;)

 

Как я уже говорил тебе, у тебя есть все шансы, так что о попытке и речи не может быть- подаешь, вступаешь. У тебя есть твоя стата, 43-е место по сбитым и еще и рекомендация двух довольно олдфаговых фуфушников, защищавших честь эскадрильи на турнире,  тут все железно и однозначно. 

 



19 фев 2013, 08:01
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

UPD Сидел в универе, вспомнил внезапно, 96 в твоем нике- год рождения? (8 Новые правила гласят, что с 18 лет, но я думаю не проблема обойти.



19 фев 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

XD На ник не обращай внимания, тот еще бред, я сделаю ренейм на более человеческий как только закончат выдачу наград за "Героя Вартандера", которая до сих пор, судя по сообщению на форуме, не закончена. Возраст 18+++



19 фев 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

у тузов сейчас забавная практика: заходят в иб одновременно, но почему-то берут не те самолёты. надеюсь другие кланы не будут повторять этот цирк.



19 фев 2013, 22:00
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Не те самолёты это какие ?оО



19 фев 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

в жж скринов напостили а-ля

#439

 

клоунада же, не?



19 фев 2013, 23:07
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

То жалуются что тузы берут по 8 мигов в истории, теперь они не берут свистки и опять что-то не так, мне все равно на тузов, но выглядит забавно  ;D



19 фев 2013, 23:17
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

клановые петухи не нужны. мигами они портят игру врагам. киттихоками своим. тут балансер нужен, как и ограничение по самолётам на картах, как и несколько карт одновременно. субъективно итог боя виден уже по взятым самолётам, отключив показ названий они ситуацию улучшили, но не сильно, нужно выбирать самолёт ДО боя.

 

бтв, сейчас проходит минутка славы рафов. Rhodesian Air Force как ответ илитизму тех, которые роял ко-ко-ко.



19 фев 2013, 23:43
Профиль Skype

1
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Зависаю в аркаде и иногда от скуки Иб, докачал немцев до 13лвл густава и пошел летать на парящих трамваях (только ради пушечного корсара, да), мне норм.

и, да, я купил месяца 2 назад премиумный ла5, в истории - дикая дичь. Да и в аркаде лютый фан. Фулл полосочка давно. Жаль, немцев в истории фиг дождешься, а когда дождешься - очереди 20 минут. Понакачали, себе, блин, немцев.

 

to Brenner.

Вовп - редкостное говно, пробовал.  Как вообще можно сравнивать тандер с этими летающими бульботанками (не в обиду белорусам)? Неважно, что они туда добавят, графон, патефон, миелофон. Движок - все то же танковское убожество, хп у самолета(хитпоинты, блджад, у самолета! хитпоинты, блджад.), геймплей... а нет его. Такой же, Как и в танчиках, чтоб любой имбецил справился. Ах, я еще забыл про "баланс", который аркадный и не имеет ничего общего с историей, а строится на фразе "деды воевали". Никакими ЛТХ, ДМ и аэродинамикой там и не пахнет. И не будет пахнуть, ибо аудитория (коия будет гораздо бОльшей, чем у тундры, это факт) - танковые герои, со всеми вытекающими. Да ну нафиг, уж лучше в сапера.



20 фев 2013, 00:05
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Мне тут как то в ИБ парень на миге плакал, что корсар>свистков, так что видишь, им некого брать, свистки возьмут все заплачут, корсаров возьмут, все заплачут, а больше у амеров никого и нет ) А вообще какие могут быть драмы в таких играх я просто понять не могу, ладно в вове том же (или другой мморпг) есть что делить, но тут ? мой мозг не соображает.

Пик крафта ДО боя введут в 1.29 патче



20 фев 2013, 00:07
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

драмы в комьюнити. я бы давно забил, если бы не оно. собственно самая интересная часть любой ммо :> у амеров забавно, что исторически эти 12.7 говноплюйки ставили везде, даже суперфортрес будет с ними. улиткам бы заполнить провалы в каждой нации в срочном порядке, а то ситуация даже не смешная.

 

и мимокрокодил: в вовп деды плохо воевали выше ишака. лучше всех воевали опять же амеры на корсаре и суперкорсаре :> новый патч не оправдал надежд, потому можно ещё минимум месяц в тундру спокойно играть.



20 фев 2013, 00:18
Профиль Skype

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

в небе красный барон  :dirol 

;D

#508#508



20 фев 2013, 00:51
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Молорик, Маршалл, нагнул раков. У меня на 12+ лвл-то хрен встретишь человека с положительной статой вылет/сбито, я представляю, что там на лоулвл. Вайн выше про пик крафтов в истории вообще не понял, сквады уже по большому счету не качаются, стату им набивать не нужно, так почему бы не пофаниться на каком-нибудь крафте? Кого-то волнует процент побед "рандомных петухов" (с)? Баланса точно никакого не будет, дэвам такое только на руку, любой школяр, завидев подобную ситуацию пойдет сдавать телевизор в ламбард, чтобы задонатить и набить желанную стату для вступления в тузики и оказаться на той стороне баррикад. Вступая в сквад, ты полюбас увеличиваешь время игры, появляется более серьезный подход к игре, к тому же донату, не спроста же они так сильно форсят  топовые сквады.



20 фев 2013, 07:19
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

Молорик, Маршалл, нагнул раков. У меня на 12+ лвл-то хрен встретишь человека с положительной статой вылет/сбито, я представляю, что там на лоулвл. Вайн выше про пик крафтов в истории вообще не понял, сквады уже по большому счету не качаются, стату им набивать не нужно, так почему бы не пофаниться на каком-нибудь крафте? Кого-то волнует процент побед "рандомных петухов" (с)? Баланса точно никакого не будет, дэвам такое только на руку, любой школяр, завидев подобную ситуацию пойдет сдавать телевизор в ламбард, чтобы задонатить и набить желанную стату для вступления в тузики и оказаться на той стороне баррикад. Вступая в сквад, ты полюбас увеличиваешь время игры, появляется более серьезный подход к игре, к тому же донату, не спроста же они так сильно форсят  топовые сквады.

В основном у меня вылеты на 3 смерти 2 сбитых, но красный барон отличная мотивация. еще под музычку пам пара пара, пам пара парааа. вот плющит под такое гнобить в песочнице.

 

вопрос терзает, обнуление будет на релизе в вартандере?

и еще, вирпилы где тусуются щас? в какой игре?



20 фев 2013, 07:29
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Вайп будет с ничтожной вероятностью, скорее всего, они уже не посмеют, в любом случае, еще стотыщлет назад было прописано в магазине, что голд вернут. Тащем-то с такой же вероятностью астеройд какой-нибудь Землю уработает. Вирпилы тусят в релистичных в вартандере и в ил-2. Уж не в вовп точно (8



20 фев 2013, 07:46
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

Вайп будет с ничтожной вероятностью, скорее всего, они уже не посмеют, в любом случае, еще стотыщлет назад было прописано в магазине, что голд вернут. Тащем-то с такой же вероятностью астеройд какой-нибудь Землю уработает. Вирпилы тусят в релистичных в вартандере и в ил-2. Уж не в вовп точно (8

не зарекайся http://www.rg.ru/2013/02/18/delfin-site-anons.html

 



20 фев 2013, 08:52
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

баланс иб нужен для самого режима. глупа ситуация, когда вся игра строится от пары самолётов и эти самые самолёты далеко в ветке, либо очень далеко. они улучшают игру примерно как мейлрушная систем т.е. в минус. донат плюс, но это короткая перспектива. куда интереснее увидеть разные бои в рамках этого режима, а не смесь и15 и лавок с мигами, как сейчас на корее. это глупо и не смешно. всё может быть куда интереснее.



20 фев 2013, 11:38
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Brenner писал(а):

баланс иб нужен для самого режима. глупа ситуация, когда вся игра строится от пары самолётов и эти самые самолёты далеко в ветке, либо очень далеко. они улучшают игру примерно как мейлрушная систем т.е. в минус. донат плюс, но это короткая перспектива. куда интереснее увидеть разные бои в рамках этого режима, а не смесь и15 и лавок с мигами, как сейчас на корее. это глупо и не смешно. всё может быть куда интереснее.

Дак очевидно все, когда больше народу будет в истории, тогда также появятся брикеты. 

 



20 фев 2013, 12:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru