War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

а как они появится, если без достаточно топового крафта туда нет особо смысла лезть? за ссср всегда очень много и15, очень часто это люди, которые сразу пошли в иб, многим ли сильно захочется превозмогать до лавки или мига после встречи с пушечным корсаром? многим ли "реконструкторам" приятно видеть в немецкой команде лавок больше, чем в советской?

 

главный плюс аркады перед другими режимами - возможность летать на фактически любом самолёте из-за рабочих брекетов.

 

к слову про донат. клановые всегда считают себя центром мира, потому и столько стёба в их адрес. они забывают, что они уже задонатили, а этот самый и15 с 3мя вылетами ещё нет. администрация прямо сейчас допускает ошибку, стравливая клановых с катанами(катан = КАзуальный ТАНкист).



20 фев 2013, 12:35
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

А почему бы и не считать себя цетром мира, если подход соверешенно другой к игре? У нас тут все-таки ммо, а в ммо всегда так или иначе главная цель- подняться в иерархии. Гениальнейший свободный стрелок не подымется до высот кланового игрока никогда, потому что как минимум останется в стороне от турниров и ГК. И да, ты сам себя заовнил. Чайка не задонатившая увидев, как гнут задонатившие, ЗАХОТЕТ донат. Т.е. по факту реклама сквадов нужна не для самих сквадов, а для того, чтобы у ноунейма было желание чего-то добиваться, светиться где-то.



20 фев 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Если вы про ИБ (в которое я практически сейчат только и играю) то там как и в РБ нужен баланс не по годам, не по рангам самолетов, там нужен баланс по РУКАМ, в крайнем случае по статистике и никак иначе. Очень нередки случаи когда команда просто 0, в графе убийств у всех баранки, аля

#549

Божественная команда попалась (скрин где то месячной давности, но сейчас мало что изменилось), там кстати есть этот рак фелмист, который скринит тузов, а на деле он сам... ну в общем на принтскрин он нажимал клешнями, как и на пробел бобров, это уж точно.

В общем в ИБ просто перезаселение раков, а ещё большее перезаселение раков на свистках, которые докачались до этих свистков внимание.... барабанная дробь... на бобрах! Финиш блеать.  Это кстати отдельная тема, я вообще считаю что нужно было вводить ранги не стран, а ранги типов крафтов, бобры, штурмовики и ястребы и что бы если ты бобришь, то и будешь летать на бобрах, а не после 5к наземки в ИБ вылетать на миге и сосать болт у буффало. Я в первую очередь если вижу свисток в ИБ смотрю статистику и в 95% случаев вижу бобрёнка, который решил полетать на свистульках, а на деле этот парень сосохуй, который в лучшем случае будет с сухой статой, в худшем сольется в лобовую с кем нибудь.



20 фев 2013, 12:46
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

потому, что это не так. это ложь себе в первую очередь. 

#532

 

неймов у клановых нету, если они не делают контент, а для контента клан не нужен, достаточно только желания и времени, ну и немного таланта. в данном жанре - это стримы и воды. именно они мотивируют игроков лучше всего. свежекупленная пушечная чайка, увидившая нагиб в рандоме, зайдёт в аркаду, после 500 встретит землю и даже не подумает в чём проблема. 

 

сквады исторически сложились из-за специфики комьюнити симов. с системой соло матчмейкинга, как и с звеньями, но без групповых режимов в кланах нету смысла от слова совсем, да и с ними нужны команды игроков, а не сквады-кланы. 



20 фев 2013, 13:00
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Паря во всем разобрался, не побывав в самой системе. На жж опять жизнь познал? Пикча не грузится.



20 фев 2013, 13:29
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

а зачем в ней быть? есть вещи, которые никогда не меняются. есть игры, где нужна стая, но тундра к таким не относится на данный момент. в танках клановый контент(ГК) интересен примерно погрешности игроков(меньше процента),в тундре с тонкостями прокачки выйдет ещё меньше.

 

приятно верить в элитность и избранность, но без соревновательных режимов это всё фарс. как пвп гильдии времён бк, когда они ходили на бг фармить кладбоны, а потом в огри. безусловно, среди клановых много хороших и отличных игроков, но градус идиотизма это не уменьшает, особенно когда дядьки в ввс играют и соблюдают субординацию :>



20 фев 2013, 13:50
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Боюсь, что речь-то не про элитарность шла. А про то, что сквады формируют комьюнити, являются его костяком.



20 фев 2013, 13:56
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

а это уже смешно. костяк те, кто делают контент. тут жирная точка. вод от исопанзера висит в ланчере, а он мало того, что не клановый, так ещё и катан. тот же комрак стал клановым уже после как начал делать турниры и т.д. 

 

ты почему-то считаешь, что игроку нужен клан, а что он ему даёт? вот тут самый завтык. 



20 фев 2013, 14:04
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

У вас тут своя атмосфера я посмотрю, лично мое мнение, что клан особо не нужен, обычная приписка к нику )



20 фев 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Brenner писал(а):

а это уже смешно. костяк те, кто делают контент. тут жирная точка. вод от исопанзера висит в ланчере, а он мало того, что не клановый, так ещё и катан. тот же комрак стал клановым уже после как начал делать турниры и т.д. 

 

ты почему-то считаешь, что игроку нужен клан, а что он ему даёт? вот тут самый завтык. 

Приятную компанию, передачу бесценного опыта, хз что тут непонятного. Исо рак, над которым все угорают, вообще не в ту кассу. Если у вас друзья- задроты, то вам повезло (сомнительно) . Я не понимаю, как играть одному, с друзьями возможности нет--->выход из ситуации знаете сами.

 



20 фев 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

О чем разговор, все играют со своими друзьями, пока от "клана" нет необходимой игровой надобности, зачем он нужен ? Когда я в ВоВе ПвЕшил, мне нужна была гильдия, когда я стал ПвПшить необходимость в гильдии пропала сразу же



20 фев 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Как думаете, кто даст лучший совет, одноклассник Вася или гоу2слип с 80процентным винрейтом?



20 фев 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

исо может и рак, но он делает контента в десятки раз больше илиты. в том и парадокс. именно такие игроки значимы для комьюнити.

абсолютному большинству игроков не нужны сверхрезультаты, им не важно какая стата, им нужен только интерес игры. хватит уровня и таких "раков", а для общения всегда есть друзья.  потому и клановый мирок вызывает такой смех. особенно учитывая, что среди клановых много "статистов" с лютым батхёртом на каждую ошибку напарника.



20 фев 2013, 14:32
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

Как думаете, кто даст лучший совет, одноклассник Вася или гоу2слип с 80процентным винрейтом?

 

Я сам себе, со своим собственным 80% (в ИБ, где хоть что-то от меня зависит) винрейтом ;) да и советы можно много где в других местах узнать.

В РБ конечно наставники нужны, потому что там своя атмосфера

 



20 фев 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Охеренная кулстори с винрейтом, мне очень понравилась (8 194/295 это 0.65 в моей вселенной.



20 фев 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Ну ахренеть теперь, а у тузов больше 80% при игре в 4-8 мигов/сабре, показательно, они меня чему нибудь научат ? Сильно сомневаюсь, тк научить в этой игре может только вирпил из РБ, но и его советы не особо к ПМу относятся. Я же чаще всего летаю один в ИБ, так что мне збс



20 фев 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

А про пользу, ну что я могу сказать. Не ко всему же такой еврейский подход нужен, ребят. Какая вот мне польза, когда на гольфе на фест еду и народ шеи сворачивает? Но оно того стоит же, райт? Так и тут, заовнить тузов, да еще и в стриме, ну тут чисто об эмоциях речь идет. Евреям лишь бы пользу.


Diseaze писал(а):

Ну ахренеть теперь, а у тузов больше 80% при игре в 4-8 мигов/сабре, показательно, они меня чему нибудь научат ? Сильно сомневаюсь, тк научить в этой игре может только вирпил из РБ, но и его советы не особо к ПМу относятся. Я же чаще всего летаю один в ИБ, так что мне збс

Я несколько про другой характер обучения. Летать меня учить не нужно, меня отец-пилот научил. Собственно, я думаю, я здесь единственный, кто летал на настоящем самолете (як-18), райт? Но послушать людей с большим количеством боев относительно баланса, фишек того или иного крафта всегда полезно, я учусь, довольно активно живу, у меня нет возможности самому изучать каждый крафт.

 



20 фев 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Какой еврейский подход ? О чем ты вообще  :unknw


saceth1, у меня вопрос, со сколькми людьми из своего клана ты общаешся ?



20 фев 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Еврейский подход- выискивание пользы. Плотно общаюсь, летаю в звене с семью-десятью. Еще с 10-15 общаюсь и летаю несколько реже. С 20-ю не общаюсь совсем (за исключением тренек и общих посиделок). В последних 20-ти преимущесвтенно новые люди, которых я еще просто не знаю, поскольку последние полтора месяца был занят только учебой и гаражом. 



20 фев 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

Еврейский подход- выискивание пользы. Плотно общаюсь, летаю в звене с семью-десятью. Еще с 10-15 общаюсь и летаю несколько реже. С 20-ю не общаюсь совсем (за исключением тренек и общих посиделок). В последних 20-ти преимущесвтенно новые люди, которых я еще просто не знаю, поскольку последние полтора месяца был занят только учебой и гаражом. 

 

Не выискивания пользы лол, а поиск игрового смысла вступать к незнакомым тебе людям, к примеру ВоВ это рейды. Тут наличие/отсутсвие тега не мешает летать в одном звене с друзьями, вот и все.

А ещё огромная проблема в ВТ и подобных игр, все (99%) игровых сообществ это либо зерги, либо фрики с субординацией какой то левой и другой клюквой. Исключения есть, но их еденицы.

 



20 фев 2013, 15:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru