War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Я выше говорил, что у меня друзья не играют вообще, и таких людей немало, я уверен. 

 



20 фев 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Вот по сути и получается, что нужны все эти кланы по большей части тем, кто приходит в проект, а одному играть не хочется, вот и вступают, придавать же им какой то более широкий смысл пока рано.

Я тоже думал вступить куда нибудь, когда хотелось поиграть, а онлайн никого не было, но передумал по причине того, что в моменты когда хочешь полетать с друзьями какой нибудь дядя сказал бы, "почему онлайн, а с кланом не летаешь, в ТСе не сидишь" или что-то в том же духе



20 фев 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

У нас такой принуждаловки нема.


Через 1.17 Гарро будет унижать вовп. Запасемся поп-корном. 



20 фев 2013, 16:05
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Может кому пригодится, сегодня обновили пост по "Герою War thunder'a".

Цитата:

Выдача призов по Герою War Thunder завершилась.

Если вам не пришли орлы, то вы можете направить вопрос письмом по такой форме:

 

1. Ссылка на посты со скриншотами

2. Игровой ник ( если был другой на момент публикации - указать)

3. Ваш аккаунт на yuplay. (если на форуме он у вас был другой e-mail на момент публикации - указать)

 

на адрес

mailto:[email protected]

 

Выслал письмецо, а то задолжали 800 орлов где-то. Недавно осознал, что у немцев больно много реактивов и хороших топовых крафтов для 5 недонатерских слотов, хочется в арсенале иметь каждый  Bye



20 фев 2013, 17:12
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

#414

Я когда скрин этот увидел, так выпал, что больше не хочется вступать в серьезные споры о вовп.



20 фев 2013, 18:09
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

это летавший прототип бтв, который поставил рекорд скорости своего времени. в тундре будут аналоги, пусть и не настолько удивительной формы.



20 фев 2013, 18:15
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Да я все прекрасно понимаю, смешно же. В первом же бою столько косяков, столько мыла, омг... Сразу вспоминаются те скрины, которые ты сюда выкладывал по поводу графона (8 Ну мыыыыло же.  Ладно, дадим игре еще годик. Я-то не против, если игра получится хорошая. 

Фэйспалм. Комьюнити-менеджер в стриме заявил, что на штурмовик нужно вешать бомбы, чтобы снимать с хвоста истерибители... Написал, и тут этого же менеджера сбил Гаро именно таким образом... Ну клоунада же, просто клоунада! 

Фраг за таран? Успех. Поощрять раммеров- это грустно.



20 фев 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Вовп просто провал  :facepalm



20 фев 2013, 19:20
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

бомбой убить можно и в вт, только задержку никто не ставит :> я на бобре ловлю самых умных, что в аркаде чинятся. в чате как появляется мягкая посадка - сразу знаю, что фраг ждёт.

а таранить фан. если бы в вт так было - у меня бы на сотни две-три фрагов было бы больше :> 



20 фев 2013, 19:31
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Есть разница между "можно сбить" и "нужно брать, чтобы снимать с хвоста"?

 

 

Brenner писал(а):

а таранить фан

/close discuss

 



20 фев 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

#135

:rofl



20 фев 2013, 21:06
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Картинко не грузится и я понял почему, потому что кинул с вашего форума, а тут ни у кого нет туда доступа



20 фев 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Я думал об этом, специально заанлогинился и проверил. Перезалью.

Есть.



20 фев 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Этот скрин 2 страницы назад по другую сторону уже был запсчен )



20 фев 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Я и не смотрел на правую часть (8



20 фев 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

странно

"очки", может, и не оплот скилла, но играют точно не хуже среднего. как умудрились организованной толпой рандомам без связи?

 

и да, "летающие врилль-диски аннанербе" - фейл. нахер эту фантастику.

летающих прототипов много было, это не значит, что надо содержимое книги "Летательные аппараты нетрадиционных схем" (была у меня в детстве такая книжка) вводить в игру.

 

upd: отмотал пару страниц назад. не понял, почему масс китти портит игру своим? китти очень даже крутой самолет.



21 фев 2013, 04:39
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Raubritter писал(а):

странно

"очки", может, и не оплот скилла, но играют точно не хуже среднего. как умудрились организованной толпой рандомам без связи?

 

и да, "летающие врилль-диски аннанербе" - фейл. нахер эту фантастику.

летающих прототипов много было, это не значит, что надо содержимое книги "Летательные аппараты нетрадиционных схем" (была у меня в детстве такая книжка) вводить в игру.

 

upd: отмотал пару страниц назад. не понял, почему масс китти портит игру своим? китти очень даже крутой самолет.

Я тоже не понял, на турнире два раза позорно схватил ваншот с их пулеметиков, так они еще и крутят нормально, если грамотно ролла дать на середине виража, +бетонные лайк э хэлл.

 



21 фев 2013, 06:01
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Raubritter писал(а):
upd: отмотал пару страниц назад. не понял, почему масс китти портит игру своим? китти очень даже крутой самолет.

 

в аркаде китти один из любимых самолётов, но зачем его брать, если в ангаре есть даже сейбр? это их выбор, безусловно, но иногда я удивляюсь как "папки" убивают свисток об землю, сливаются поршням или вообще на истребителе бомбят(на миг 15 особенно)



21 фев 2013, 16:23
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Парни, у британцев за львы 4 уровня Бумеранги ваще стоящая покупка? Как по мне, так те же Хурикейны хоть без автопушек, но зато за халяву. По скорости и высоте примерно одинаковы.

 

И еще, в чем преимущества бомберов Бьюфорта перед Бленхеймом? Вроде Бьюфорт 3 уровня, но передней турели нет, грузоподьемность по бомбам одинаковая, но у Бленхейма порог высоты выше и турели получше и передний пулемет есть



21 фев 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Вообще не парься по поводу лоулевела, проскочишь и не вспомнишь. Порог высоты вообще ничего не значит (8 Выше пяти км нет смысла лезть.



21 фев 2013, 19:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru