War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Бриты - говно



21 фев 2013, 19:51
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Зеу писал(а):

Парни, у британцев за львы 4 уровня Бумеранги ваще стоящая покупка? Как по мне, так те же Хурикейны хоть без автопушек, но зато за халяву. По скорости и высоте примерно одинаковы.

 

И еще, в чем преимущества бомберов Бьюфорта перед Бленхеймом? Вроде Бьюфорт 3 уровня, но передней турели нет, грузоподьемность по бомбам одинаковая, но у Бленхейма порог высоты выше и турели получше и передний пулемет есть

Пустая трата денег. Они и не фармят и экспу толком не качают из-за низкого порога экспы. 2 лвла зарашишь в диапазоне 4-7 и на этом конец. У британцев там нечего брать адекватного за львы. Ну максимум мустанга для фарма опыта с лоу лвла, что бы не латать на шлаке а сразу зарашить на нём с премом. (На подарочном зеро на ИБ вывез 85к экспы под премом, при этом сбив четверых. На мустанге можно и поболее)

 

По поводу бомберов, существенная разница только в размерах.

С бьюфорта можно свободно бомбить в пикировании, с блейнхейма это будет как выбросить корыто с девятого этажа.

Передние турели? Зачем?

 



21 фев 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Спасибо за развернутый ответ.

 

Да, если уж пошла тема, то какой профит с 2 бомб по 500 вместо 4 по 250? И сколько нужно бомб чтобы потопить допустим эсминец? Всаживаю в него 4 по 250 и ему хоть бы что.



21 фев 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Может быть фунтовыми всаживаешь? Эсминцу хватает 500кг, или 2х250кг(тут уже точно надо). Конечно, если промазать и попасть в воду, то и 500кг не хватит.



22 фев 2013, 04:31
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Мне кажется, или с фридрихом сделали что-то нереальное? У него такие офигительные текстуры, особенно внутри, что-то на уровне киллзона третьего. Знаю, что добавили датчики уровня боезопаса, вместе с этим и текстуры нафигарили?



22 фев 2013, 08:22
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Полюбил историю (8 Спит пять ц, запилил троих+корректировщика, вернулся на реарм. Пока летал, всех слили в команде. Остался против трех фридрихов и тахи. У тахи на тот момент было пять фрагов, я сразу все понял, решил в лоб размен сделать и не париться. Прилетели волчить фридрихи [2 шт], догфайт завязался буквально пока у меня еще шасси въезжали, кое-как с критами запилил посонов, едва сделал очередной реарм, прилетел последний фридрих, с ним долго кружился, изначально был опять без энергии, что-то вроде 200км/ч и сотка высоты. Дымина валит, крыло черное, на радаре таха появляется, дергаюсь чтобы хоть как-то от нее уклониться, и тут меня обломками обдало, пасана флаттером разорвало. Ржали минут пять. А мораль такова, что спиты не такие уж и никчемные в догфайте, если по внтурненнему радиусу вырезать.  



22 фев 2013, 10:13
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Сделал фритрек, летать стало в два раза удобней.

Теперь ненужно держать руку на мышке для обзора.

Во мне зарождается вирпил.



22 фев 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Мне кажется, или с фридрихом сделали что-то нереальное? У него такие офигительные текстуры, особенно внутри, что-то на уровне киллзона третьего. Знаю, что добавили датчики уровня боезопаса, вместе с этим и текстуры нафигарили?

 

внутри как старые, так и новые. разница глаз сильно режет. жаль, что они так и не смогли в боезапас в интерфейсе.

 



22 фев 2013, 14:02
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Вот лучший британский истребитель  :dirol На деле спитфаеры ниочем ваще, серьезно, единственное что у бритов может летать это темпест разве что

#392

 

Brenner писал(а):

внутри как старые, так и новые. разница глаз сильно режет. жаль, что они так и не смогли в боезапас в интерфейсе.

 

У немцев индикатор БК в мессерах и фоках норм работает



22 фев 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

в интерфейсе, а не кокпите. там где скорость, высота, перезарядка :> именно там он и нужен, а то отображает только когда уже осталось слишком мало.



22 фев 2013, 15:54
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

С 06:00 (МСК) 23 февраля до 06:00 (МСК) 25 февраля вас ожидают приятные скидки и бонусы!

  • 23% скидка на стоимость всех самолетов советской линейки (включая премиум);
  • 23% скидка на талисманы для всех советских самолетов;
  • 15% скидка на все премиум аккаунты длительностью 7 дней и более;
  • На 50% больше опыта в боях.

 

Только в дни акции в магазине будет доступна советская модификация самолета Аэрокобра P-39N!

 

 

наконец хорошая акция. улитки смогли. надеюсь это ещё одна кобра 6.



22 фев 2013, 17:50
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

норм так



22 фев 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

С 06:00 (МСК) 23 февраля до 06:00 (МСК) 25 февраля вас ожидают приятные скидки и бонусы!

  • На 50% больше опыта в боях.

Ну вот, опять 2 дня марафона  Bomb

 



22 фев 2013, 19:40
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Замена движки на новую, с неизрасходованным ресурсом много профита дает? Это после каждого боя будут бабло снимать как за восстановление вооружения типа ракет?



23 фев 2013, 03:34
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Зеу писал(а):

Замена движки на новую, с неизрасходованным ресурсом много профита дает? Это после каждого боя будут бабло снимать как за восстановление вооружения типа ракет?

Профита немного, меньше, чем от горючки с повышенным октановым числом, но заметить можно. Тащем-то, много профита не дает ни один "модуль", гайджины решили не повторять путь варгейминга, когда на т-54 ты сосешь по харду со своей говопушечкой пока не нафармишь сто миллиардов экспы.

 



23 фев 2013, 08:19
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

это полный бред, что творится с жалобами и системой наказаний. Получил 2х дневный мут в чятиге за вот такое сообщение:

Цитата:

2013 Feb 20 10:56:56 UTC

ABUSE

4694063946431200000

¶¶Goose96proX [Все]: лол пиздец ты мудило, мы ждали очередь 15 мин на ру

¶¶Goose96proX [Все]: не пускало, ибо звено 20

 

парниша спровоцировал после того как сбил миг15 моего товарища и написал в общем чате "жри", и после этого еще жалобу накинул за то что я с ним закусился. Не придал этому значения, через 3 дня вот такая хрень.

 

Но это не суть, пытаюсь добиться справедливости у ГМа и администратора, в ответ такие фразы:

Цитата:
Если вы не придали этому значение, то и оскорблением это не посчитали, я правильно понимаю? Т.е. если бы вам не дали наказание, то вы и не требовали бы наказать другого игрока, верно? Рекомендую в следующий раз жаловаться на обидчиков, тогда они получат по заслугам. Но учитывайте пункт 6.1 правил

Цитата:

еще раз проверил жалобы от вас. на игрока с ником KoLoVrat жалоб нет. что прикажете рассматривать?

вопрос закрыт.

Цитата:

кратко, тезисно.

1. при подаче жалобы из чата игровой комнаты вырезается кусок и прикрепляется к жалобе. жалоба попадает на рассмотрение к гейм-мастерам.

полный лог чата по всем игровым комнатам не хранится.

2. гейм-мастера физически не способны исправить все зло мира, проконтролировать все чаты и игровые комнаты. мы работаем по _жалобам_ игроков.

в правилах это четко прописано.

 

не нарушайте правила и вам не придется опасаться, что на вас подадут жалобу и потом накажут - единственный ответ, который я вам могу дать.

У них даже нету возможности чтения всего чата игры, в которой была жалоба.  Crab

После такого скучаю по трибуналу ЛоЛа, там хоть чятег с нарушениями можно глянуть.



23 фев 2013, 09:51
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

http://yuplay.ru/news.php?title=february-23-gift

Дорогие друзья, 

Сервис цифровой дистрибуции YUPLAY.RU рад поздравить всех с праздником – Днем защитника Отечества!

Только в праздничные выходные, с 23 по 24 февраля включительно, каждый совершивший любую покупку на YUPLAY.RU получит 500 Золотых Орлов - игровую валюту для онлайновой игры War Thunder. Успей сделать выгодными эти выходные, приобретая отличные игры и хорошие бонусы!

Обратите внимание! Для доступа в War Thunder подойдут данные вашей учетной записи на YUPLAY.RU, просто перейдите на сайт War Thunder и скачайте игру бесплатно!

Внимание!

 Данный бонус начисляется единожды на один аккаунт!



23 фев 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Парни, Бофайтеров кто-то использует кроме как сносить бобров и нубов лоб в лоб? Просто чем выше уровень, тем оленей пытающихся сбить Бофа лоб в лоб меньше, а гоняться за бобрами достаточно долго, в это время люди успевают набрать фрагов и наломать техники, в итоге экспа и бабло капает мало. В догфайтах Бофа разрывают всякие Чайки и юркие гансы



23 фев 2013, 12:49
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

На британцах сейчас вообще летают только особые извращенцы. Бофайтер на закрылках крутится не намного хуже яка, контроллируй свою скорость.


Deathadder, провоцировали тебя или нет, но правила же ты нарушил. Если бы игровой бан дали за такое, то одно дело, а мьют это мелочь. 



23 фев 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

На британцах сейчас вообще летают только особые извращенцы. Бофайтер на закрылках крутится не намного хуже яка, контроллируй свою скорость.

Почему только извращенцы?



23 фев 2013, 14:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru