War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):

...

 

её уже тестят. т.е. к лету будет, как минимум, открытый набор в тестеры.

 

 

на деве очень странно поменяли бонусы на фарм. теперь на лоу лвл сильно меньшие бонусы, причём даже у премов. фармить на лавке лучше, чем на киттихоке премовом.

 



14 мар 2013, 21:59
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Гайджины, я держал оборону в этом топике как мог, но вы ударили мне в спину... Какие, нахер, дублеры? Да тут даже злостным донатером быть не нужно, или мажором, чтобы вылететь на девяти лавках, кюрфюрстах или тех же свистках. В этом же было столько смысла, сэйвить топовый крафт, в случае слива терпеть на крафтах похуже, на этом строился сам геймплей аркады, даже микротактика контрпиков существовала... Хорошо, что я почти забил на этот режим.


Алсо, посмотрел пару видео Мк.Мр.Х, ни в коем случае не хочу поставить под сомнение его скилл, но летать, когда пацаны спектейтят и говорят, кто где, горааааааздо легче. Сам люблю так корешей припахать (8



15 мар 2013, 07:16
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

вылететь можно только один лишний раз, но без ремонта. 

 

на бумеранге уже непофармить, лавка сама по себе фармит больше прем чайки. вот это вот плохо. очень плохо.



15 мар 2013, 08:09
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Как фармить на прем чайке? 0_о я капа достиг за 6 боев в истории.



15 мар 2013, 08:21
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

фишка именно в иб. срез опыта за сбитых никак не мешает из-за чудовищных бонусов за миссию. за хороший бой, даже с заполненой полосокой может, набежать 60к опыта при победе и более 100к львов. прямо сейчас фармлю на бумеранге т.к. на лоу лвл англичане доминируют и проигрывают раз в игр 15.



15 мар 2013, 08:38
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

#232

Я думал, что видел все, но только боги знали, как я ошибался... Парню впору купить дорогой виски и распить его после первого фрага.



15 мар 2013, 09:19
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Гайджины, я держал оборону в этом топике как мог, но вы ударили мне в спину... Какие, нахер, дублеры? Да тут даже злостным донатером быть не нужно, или мажором, чтобы вылететь на девяти лавках, кюрфюрстах или тех же свистках. В этом же было столько смысла, сэйвить топовый крафт, в случае слива терпеть на крафтах похуже, на этом строился сам геймплей аркады, даже микротактика контрпиков существовала... Хорошо, что я почти забил на этот режим.

их самая топовая идея, теперь не придется солить лучший самолет и врываться в бой раз в две минуты, забью весь ангар боингами и 1м сабром и буду наслаждаться.

и что значит на девяти лавках или курфюрстах? дублер всего 1 на бой

 



15 мар 2013, 13:25
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

сейбру, кстати, дали законные пулемёты(м3), но лично для себя я выбрал миг и ползу улиточными темпами :>

 

 

главное про экономику 2.0:

цены задирают так, что имеет смысл сейчас выкупить все самолёты, поставить в слоты и выучить экспертов, если есть возможность, то стоит открыть за свободку. после патча цены очень сильно вырастут.



15 мар 2013, 13:45
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

 

зато графон почти как в крузисе!11



15 мар 2013, 18:32
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

^показатель успеха бтв

Как с той же армой, всем было просто пох на читы (а они вообще существовали ? кроме синглплеерных) и что стало с появлением дейз ? 

Сам факт наличия чита конечно не так позитивен, но факт разработки, а занчит и о получении с этого выгоду (человек занявшийся этим планирует на этом заработать) говорит о многом



15 мар 2013, 18:47
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

сейбру, кстати, дали законные пулемёты(м3), но лично для себя я выбрал миг и ползу улиточными темпами :>

 

 

главное про экономику 2.0:

цены задирают так, что имеет смысл сейчас выкупить все самолёты, поставить в слоты и выучить экспертов, если есть возможность, то стоит открыть за свободку. после патча цены очень сильно вырастут.

fixed for da great justice

 

цены задирают так, что смысл тратить на этот кусок дерьма своё время абсолютно пропадает. в интернетах полно других игр в которых за те же деньги и время можно получить больше фана.

 



15 мар 2013, 18:53
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

где такой достать?



15 мар 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

купить у автора, как доделает.

 

сам факт чита говорит в первую очередь о уязвимости, которую улитки мягко отрицали :>



15 мар 2013, 19:06
Профиль Skype

Сообщение War Thunder [Open Beta]

на самом деле экономика 2.0 не плоха, ремонт в аркаде очень подешевел, а награда увеличилась, а в ИБ сбив хоть 1 самолет ты уже в минус не уйдешь, другое дело если ты на боинге вылетел и тебя сразу сбили - не отыграешся и за несколько боев.

единственное расстраивает топливо в аркаде, качать немецкие и японские реактивники стало как-то бессмысленно



15 мар 2013, 19:27
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

покупка крафтов. вот в чём самый ужас. я уже ла7 выкупил, все кобры, последний зеро и пушечный хиен и ещё куча в планах. а потом эксперты к самому нужному т.к. фармить лям на эксперта на ла5 - ужас и кошмар.



15 мар 2013, 19:30
Профиль Skype

Сообщение War Thunder [Open Beta]

не понимаю смысла покупать экспертов для не реактивных самолетов, всеравно потом будешь на одних свистках летать



15 мар 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):

не понимаю смысла покупать экспертов для не реактивных самолетов, всеравно потом будешь на одних свистках летать

 

Ты дико не прав, и чем лучше в дальнейшем будет работать балансер, тем больше людей будет играть на поршнях

 



15 мар 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):

не понимаю смысла покупать экспертов для не реактивных самолетов, всеравно потом будешь на одних свистках летать

 

я летаю по брекетам в первую очередь и там свои топы :> например с бумеранга уже почти 3 ляма кошек нафармил :>

 



15 мар 2013, 19:50
Профиль Skype

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):

Istrodantir писал(а):

не понимаю смысла покупать экспертов для не реактивных самолетов, всеравно потом будешь на одних свистках летать

 

Ты дико не прав, и чем лучше в дальнейшем будет работать балансер, тем больше людей будет играть на поршнях

 

невижу интереса летать на поршнях если есть свистки

 



15 мар 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):

Diseaze писал(а):

Istrodantir писал(а):

не понимаю смысла покупать экспертов для не реактивных самолетов, всеравно потом будешь на одних свистках летать

 

Ты дико не прав, и чем лучше в дальнейшем будет работать балансер, тем больше людей будет играть на поршнях

 

невижу интереса летать на поршнях если есть свистки

 

 

Летал на свистке ? И сразу в догонку, летал на свистке против свистка ?



15 мар 2013, 19:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru