War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):
невижу интереса летать на поршнях если есть свистки

 

ничего принципиально не меняется, я на акке друга поиграл :> брекетами рано или поздно разделят. именно поршни самый сок и на лоу лвл имб даже больше, если правильный подход искать.



15 мар 2013, 20:00
Профиль Skype

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

Istrodantir писал(а):
невижу интереса летать на поршнях если есть свистки

 

ничего принципиально не меняется, я на акке друга поиграл :> брекетами рано или поздно разделят. именно поршни самый сок и на лоу лвл имб даже больше, если правильный подход искать.

кому как, меня бесят эти старые винтовики

 



15 мар 2013, 20:03
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Вы мне напоминаете чудаков которые еще в далёкой классике дрочились на лоу лвле создавая твинков.

Ведь это такой фан, ворватся в лоу брекет с прокачанными статами и уже персональным скиллом и рассекать там нубов.

На то система левелинга и нужна, что бы отсекать разницу в скилле. Чем выше ты поднимаешься по лвлу тем более скилованных соперников должен встречать. 

 

В этой игре тоже есть место для твинков.

Прокачанные экипажи творят чудеса. Особенно на перезарядку.

Сейчас попасть на штурмовку против звена из прокачанных бобров на а-20 и пока ты успеваешь долететь до центра штурмовка уже проиграна на 80%

 

Лично у меня непонимание того к чему идет разработчик.

Какой то полнейший коллапс



15 мар 2013, 20:05
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Какая перезарядка ?  :facepalm Я в аркаду больше месяца не заходил

А вообще забавно читать что-то про "енд гейм" от людей, которые в "енд гейме" даже теоретически не играли  :BP:

Летаю на FW190 A-5 и получаю удовольствие от освоения одного из самых сложнейших самолетов в игре

 

Когда слетаете в аркаде, или в ИБ (в РБ тут все равно никто не играет в этой теме) 10 свистков против 10 свистков, а не "я один такой класный на свистульке против команды поршней" тогда напишете, как там классно и весело летать в ИБ на свистках

Вон была корея, там если сабля встречалась с миг-15, то либо это смерть в лобовую обоих, либо один из них ловит флаттер тк  Crab либо это танцы на минут 20



15 мар 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

кстати, мимокрокодил: в патче у доры есть прем бонус и ремонт даже в иб стал кукольным.

 

а эндгейм в этой игре везде. даже в песке. в том и отличие жанра, что каждый брекет самостоятелен, а не является ступенькой. прямо сейчас этот эффект есть только в 12-16 т.к. свистков на последний брекет не хватает. в иб сложнее т.к. там не всегда и средний собирается.



15 мар 2013, 20:20
Профиль Skype

Сообщение War Thunder [Open Beta]

на тех брекетах тоже хватает ОП самолетов, один только ЯК9Т чего стоит, сбивающий тебя с рандомно попавшей тычки, а большая часть остальных поршнивиков одинаково неповоротливые коровы, могу отметить только неподдающихся аэродинамике рейзенов и сиденов которых даже миги опасаются

Цитата:
Когда слетаете в аркаде, или в ИБ (в РБ тут все равно никто не играет в этой теме) 10 свистков против 10 свистков, а не "я один такой класный на свистульке против команды поршней" тогда напишете, как там классно и весело летать в ИБ на свистках

кому вобще сдались эти РБ для дрочеров? игра должна развлекать а не вытягивать из тебя силы

 

 



15 мар 2013, 20:25
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):

Цитата:
Когда слетаете в аркаде, или в ИБ (в РБ тут все равно никто не играет в этой теме) 10 свистков против 10 свистков, а не "я один такой класный на свистульке против команды поршней" тогда напишете, как там классно и весело летать в ИБ на свистках

кому вобще сдались эти РБ для дрочеров? игра должна развлекать а не вытягивать из тебя силы

 

 

Да без разницы где, просто я знаю о чем говорю, а именно о бое с одновременным участием большого кол-ва свистков, что сейчас довольно часто происходит в аркаде (а будет происходить все чаще) и это сомнительное удовольствие

 



15 мар 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Как это никто? 0_о я уже неделю как ушел в рб с другого акка, чтобы не позориться (8



15 мар 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Ну я сам пока только в тренировке взлетал и летал, но я на боксовом геймпаде летал, пока не решу что делать с обзором в РБ ни ногой



15 мар 2013, 21:17
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Я уже привык левой рукой штурвал держать (8 Уже есть эпичный реплей, атмосферный очень, сбил одного, дрался с кучей-кучей бритов, мне маслосистему пробили, очень весело  было садиться, когда весь кокпит в масле, кое-как по вышкам сооринетировался, как впоследствии реплей показал, шасси полностью выехали за микросекунду до посадки, я с приборами накосячил, альтиметр относительно уровня моря работает, а еще и не видел нифига, так что думал, что земля нескоро. Тем не менее фортануло, взлетел, наказал еще одного. Эмоции после такого расклада и двух фрагов в рб настолько сильные, что в сторону аркады вообще не смотрю, в истории иногда расслабляюсь  с основного акка.



15 мар 2013, 21:26
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Для начала можно попробовать юзать Facetrack NoIR с плагином FaceAPI и обычной  вебкой.

Привыкнуть к двум осям (вверх-вниз и влево-вправо) и потом можно сконструировать фритрек.

 

По поводу держания джоя в левой руке.

Тоже грешил таким, пока не взял дефендер кобру. А она увы праворукая.

Что бы играть левой надо будет спиливать подставку под большой палец.

А курочить пока нет желания.



15 мар 2013, 21:31
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

У меня сделан фритрек, вот такой http://www.ukrfalcons.com/forum/showthread.php?t=2288, но в игре с ним обзор как то лагает и вообще мне не особо понравилось, поэтому пока "убрал на полку"



15 мар 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Как это никто? 0_о я уже неделю как ушел в рб с другого акка, чтобы не позориться (8

 

#342

 



15 мар 2013, 21:39
Профиль Skype

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):

У меня сделан фритрек, вот такой http://www.ukrfalcons.com/forum/showthread.php?t=2288, но в игре с ним обзор как то лагает и вообще мне не особо понравилось, поэтому пока "убрал на полку"

Может сделал криво.

У меня первый фритрек был довольно кривоватый но лагов небыло и обзор был  окейный.

Во второй версии перешел на ИК  диоды и вообще четкость и плавность увеличилась в разы.

 

 



15 мар 2013, 21:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

saceth1 писал(а):

Как это никто? 0_о я уже неделю как ушел в рб с другого акка, чтобы не позориться (8

 

#592

 

не понял унылого высера

 



15 мар 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):
не понял унылого высера

 

объяснять его куда дольше, чем просто забить :>

 

кстати, на деве странно сделали с топливом, теперь многие мурриканцы сильно перегружены топляком.

 

 



15 мар 2013, 22:09
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Не, ну дело в том, что начинал я далеко не с тундры, о чем неоднократно говорил в топике, поэтому не понимаю, каким боком ко мне относится пикча.



15 мар 2013, 22:30
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

шутка про зашквар же. к слову, если этот чит будет работать в рб - игра заиграет совсем иными красками для аборигенов :>



15 мар 2013, 23:17
Профиль Skype

Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Не, ну дело в том, что начинал я далеко не с тундры, о чем неоднократно говорил в топике, поэтому не понимаю, каким боком ко мне относится пикча.

с чего ты решил что пикча именно о тебе?

если я правилильно понял, то юмор о РБ, о котором ты упомянул.

и картинка как раз высмеивает дрочеров из РБ, а точней Вирпилов (виртуальных пилотов) а как известно у вирпилов в игре есть три главных тезиса оправдывающих их криворукость:

- обзор

- не достаточно дорогие педали или джойстик

- неисторические характеристики

В данном случае, мне кажется, что высмеивается обзор т.к. у субъекта на фото кривые глаза.

и да, я нахожу это смешным  :D

 



16 мар 2013, 01:39
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Назрело пару вопросов.

Что дает "Ранг ремонта" в экипаже"? Прокачал его до 13 уровня, летаю в ИБ на Хэлкете, за победу с 2 фрагами дают 40к орлов и 60к опыта, за ремонт бабло ваще не снимают. Что за халява?

 

Если кто-то летает на дев серваке, то скажите, в 1.29 у бобров, в частности бритов повысили живучесть? Как-то не ок, на Велике с 1 очереди падать с таймером((

 

Стоит ли брать Мустанг для фарма экспы в ИБ?



16 мар 2013, 02:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru