War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

1
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Зеу писал(а):

Назрело пару вопросов.

Что дает "Ранг ремонта" в экипаже"? Прокачал его до 13 уровня, летаю в ИБ на Хэлкете, за победу с 2 фрагами дают 40к орлов и 60к опыта, за ремонт бабло ваще не снимают. Что за халява?

 

Если кто-то летает на дев серваке, то скажите, в 1.29 у бобров, в частности бритов повысили живучесть? Как-то не ок, на Велике с 1 очереди падать с таймером((

 

Стоит ли брать Мустанг для фарма экспы в ИБ?

 

1."ранг ремонта" ничего не дает, просто он должен быть равен рангу крафта в этом слоте что бы работал "скорость ремонта"

2. На премиум хелкете 30 бесплатных ремонтов, видимо ты их не все потратил ещё

3. Не вкурсе особо

 



16 мар 2013, 02:10
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

От спасибо, мил человек



16 мар 2013, 02:33
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Marshall писал(а):

saceth1 писал(а):

Не, ну дело в том, что начинал я далеко не с тундры, о чем неоднократно говорил в топике, поэтому не понимаю, каким боком ко мне относится пикча.

с чего ты решил что пикча именно о тебе?

если я правилильно понял, то юмор о РБ, о котором ты упомянул.

и картинка как раз высмеивает дрочеров из РБ, а точней Вирпилов (виртуальных пилотов) а как известно у вирпилов в игре есть три главных тезиса оправдывающих их криворукость:

- обзор

- не достаточно дорогие педали или джойстик

- неисторические характеристики

В данном случае, мне кажется, что высмеивается обзор т.к. у субъекта на фото кривые глаза.

и да, я нахожу это смешным  :D

 

Каким же танитсвенным образом я понял, эсли он кинул ее в ответ на мое сообщение 0_о

 



16 мар 2013, 08:34
Профиль

1
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):

кому вобще сдались эти РБ для дрочеров? игра должна развлекать а не вытягивать из тебя силы

имхо в этом весь смысл этой игры - летать в рб.

не в аркаде же по маркеру мышкой тыкать. да и история от аркады, по геймплею отличается только отсутствием маркера.

сам готовлюсь потихоньку к рб, пока осваиваю посадку (на мышеджое ;D ), начинает получаться.



16 мар 2013, 09:14
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Raubritter писал(а):

Istrodantir писал(а):

кому вобще сдались эти РБ для дрочеров? игра должна развлекать а не вытягивать из тебя силы

имхо в этом весь смысл этой игры - летать в рб.

не в аркаде же по маркеру мышкой тыкать. да и история от аркады, по геймплею отличается только отсутствием маркера.

сам готовлюсь потихоньку к рб, пока осваиваю посадку (на мышеджое ;D ), начинает получаться.

Внатуре, ничем не отличается, за исключением конечного топлива, отсутвия перезарядки, отсутвия вакуума, в два раза более сурового размена энергией, постоянной угрозы флаттера,  одного крафта на вылет, системы перегрева масла/воды, работающего управления радиаторами и шагом винта, отсутвия форсажа там, где его быть не должно, реалистичной модели повреждения, в которой не нужно по полобоймы сливать на як,  наличия уникальной коммфортной высоты для каждого крафта, а так да, одинаковые режимы.

 



16 мар 2013, 09:33
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

в патче бобры не смогут бросать бомбы в пике или с креном.

 

дмг модель для всех сдвинится от "разорвало кхерам" к "летающие инвалиды"



16 мар 2013, 10:02
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Бомбы из бомболюков, стоит заметить. Ничего не мешает с пилонов бомбометать хоть в вверх ногами. В целом хорошие новости.



16 мар 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Надеюсь у бритов Велик сделают покрепче, а то мне уже надоело каждый раз багеты откладывать после рандомной очереди от лавки или мессера


Кстати это нормально в ИБ, что если я упал на брюхо на аэродром, горит катапультирование, но тикает ремонт и после таймера я снова в деле, хотя самолет считается разобранным в статистике



16 мар 2013, 11:39
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Абсолютно нормально. То же самое свойственно всем остальным режимам. На некоторых самолетах, вроде фоки, особенно если криты висят, проще плюхнуться на граунд, чем козла давать.



16 мар 2013, 11:44
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Бомбы из бомболюков, стоит заметить. Ничего не мешает с пилонов бомбометать хоть в вверх ногами. В целом хорошие новости.

 

мешает. хэвоку точно мешало(первыми он сбарсывает бомбы с подвесов). улитки как всегда. похоже это классбонус пикировщиков теперь.

 



16 мар 2013, 11:50
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Raubritter писал(а):

Istrodantir писал(а):

кому вобще сдались эти РБ для дрочеров? игра должна развлекать а не вытягивать из тебя силы

имхо в этом весь смысл этой игры - летать в рб.

не в аркаде же по маркеру мышкой тыкать. да и история от аркады, по геймплею отличается только отсутствием маркера.

сам готовлюсь потихоньку к рб, пока осваиваю посадку (на мышеджое ;D ), начинает получаться.

Внатуре, ничем не отличается, за исключением конечного топлива, отсутвия перезарядки, отсутвия вакуума, в два раза более сурового размена энергией, постоянной угрозы флаттера,  одного крафта на вылет, системы перегрева масла/воды, работающего управления радиаторами и шагом винта, отсутвия форсажа там, где его быть не должно, реалистичной модели повреждения, в которой не нужно по полобоймы сливать на як,  наличия уникальной коммфортной высоты для каждого крафта, а так да, одинаковые режимы.

все так, но разница в режимах, когда ты управляешь самолетом сам, и когда за тебя это делает бот, гораздо сильнее, чем то, что ты перечислил. в аб/иб взлет и посадка тривиальнейшие вещи, а как попытался сам это сделать - офигел, насколько все сложно.



16 мар 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

я в иб нубас, там нету что ли бомбового прицела от третьего лица?

 

и еще вопрос, летаю на адском фритерусе в иб, кто-то еще на таком гоняет? Сколько ремонт стоит, а то я еще не все халявные потратил, даже интересно сколько снимать будут, в статах что то типа 1100 на писано 



16 мар 2013, 12:02
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

для меня основной фан в ИБ это слить весь БК вместе с противником, полететь на ремонт и перезарядку и разбится.



16 мар 2013, 14:44
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Raubritter писал(а):

saceth1 писал(а):

Raubritter писал(а):

Istrodantir писал(а):

кому вобще сдались эти РБ для дрочеров? игра должна развлекать а не вытягивать из тебя силы

имхо в этом весь смысл этой игры - летать в рб.

не в аркаде же по маркеру мышкой тыкать. да и история от аркады, по геймплею отличается только отсутствием маркера.

сам готовлюсь потихоньку к рб, пока осваиваю посадку (на мышеджое ;D ), начинает получаться.

Внатуре, ничем не отличается, за исключением конечного топлива, отсутвия перезарядки, отсутвия вакуума, в два раза более сурового размена энергией, постоянной угрозы флаттера,  одного крафта на вылет, системы перегрева масла/воды, работающего управления радиаторами и шагом винта, отсутвия форсажа там, где его быть не должно, реалистичной модели повреждения, в которой не нужно по полобоймы сливать на як,  наличия уникальной коммфортной высоты для каждого крафта, а так да, одинаковые режимы.

все так, но разница в режимах, когда ты управляешь самолетом сам, и когда за тебя это делает бот, гораздо сильнее, чем то, что ты перечислил. в аб/иб взлет и посадка тривиальнейшие вещи, а как попытался сам это сделать - офигел, насколько все сложно.

Поиграй в какой-нибудь микрософт флай симулятор, он тем более ф2п теперь в стиме, там процедуры посадки/взлета жестко по действиям прямо расписываются.

 



16 мар 2013, 14:45
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

чота я не понял

меня потрепали, я сел на филд, отремонтировался. пора меня чинили, из команды осталось 3-е вместе со мной, у противника - все за минусом 2-х. решил даже не взлетать, ливнул - в ангаре разбитый самолет и починка за полную стоимость. WTF???



16 мар 2013, 15:56
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

надо J жать вроде и только потом уже ливать. сам не ливаю, потому не уверен.

 

балансер иб сломали, кстати.



16 мар 2013, 16:00
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

да вот тоже впервые ливнул, блин



16 мар 2013, 16:43
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

балансер иб отключили, либо ограничили. 

 

#761

 

осталось последние полтора ляма выфармить, а я почти выгорел и с этим балансером фарм срезался(немцы побеждают, если у них есть худые)



16 мар 2013, 17:24
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

не знаю, что там ограничили или отключили - составы такие же, очереди у меня по-прежнему по 10 минут.

посмотрел лог - сегодня на немцах у меня 8 поражений, 7 побед. да и всегда примерно 50%.



16 мар 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

0-4 кидает с 7-11(или 10) т.е. бумеранги, спиты и хурики просто еда для вменяемых худых.



16 мар 2013, 18:38
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru