War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

что за худые?



16 мар 2013, 18:44
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

bf109. эмилька там ок, а вот фридрих уже нагибает.



16 мар 2013, 18:48
Профиль Skype

Сообщение War Thunder [Open Beta]

какая разница вобще за кого кидает? вот вам формула успешного фарма на ИБ - взлетел, сел поцарапав винт, получил экспы за посадку без двигателя, починился, взлетел - повторить Х раз



16 мар 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Повторить 50 раз или полететь сбить два самолета. Напомните мне, это тот же упоротый, что играет ради свистков?



16 мар 2013, 19:20
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Повторить 50 раз или полететь сбить два самолета. Напомните мне, это тот же упоротый, что играет ради свистков?

;D

 



16 мар 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

0-4 кидает с 7-11(или 10) т.е. бумеранги, спиты и хурики просто еда для вменяемых худых.

можно и обратное сказать: худые - просто еда для вменяемых спитов.

для меня они вообще загадка - только что на доре 400+ в пологом климбе уходил от настырного спита, он вышел на 600, пострелял, ушел вниз, снова появился, пострелял с 600 и снова ушел вниз. я вообще хз как он так смог.

я вижу всегда одно и то же: единственные 109-е, которые что-то показывают - это курфюсты и густавы 6-е. ни о каком нагибе на фридрихах и эмилях с их убогими пукалками нет и речи.

 



16 мар 2013, 20:04
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Повторить 50 раз или полететь сбить два самолета. Напомните мне, это тот же упоротый, что играет ради свистков?

или не сбить ни одного и попасть на тридцатку, да я тот упоротый который играет ради свистков на аркадке. Но ты прав,  лучше явно на поршнях дрочить РБ, смотря свои же реплеи как у тебя шасси за микросекунду до посадки вытаскиваются, с приборами там накосячил, с альтометром, выносить из этого уроки и создавать новый акк чтобы стату не запарывать и врываться уже без косяков, а там глядишь в клан вступишь, будешь по расписаню с пацанами тренироваться в звене летать, вот это жизнь!  Может лучше бабу найти? или на работу там устройся чтоб времени небыло всю эту хрень дрочить

 



16 мар 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Хрен знает, как никого не сбить, это нужно лететь и долбиться в зенки, пока тебе в крышку стучат? Выпад уныл, два часа игры в самолеты в день не мешают мне иметь подругу, хобби, приличный уровень учебы, продолжишь список успешности сам.



16 мар 2013, 20:12
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Хрен знает, как никого не сбить, это нужно лететь и долбиться в зенки, пока тебе в крышку стучат? Выпад уныл, два часа игры в самолеты в день не мешают мне иметь подругу, хобби, приличный уровень учебы, продолжишь список успешности сам. 

типичный ответ по цитатнику, продолжай смотреть реплеи

 



16 мар 2013, 20:16
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):

saceth1 писал(а):

Повторить 50 раз или полететь сбить два самолета. Напомните мне, это тот же упоротый, что играет ради свистков?

или не сбить ни одного и попасть на тридцатку, да я тот упоротый который играет ради свистков на аркадке. Но ты прав,  лучше явно на поршнях дрочить РБ, смотря свои же реплеи как у тебя шасси за микросекунду до посадки вытаскиваются, с приборами там накосячил, с альтометром, выносить из этого уроки и создавать новый акк чтобы стату не запарывать и врываться уже без косяков, а там глядишь в клан вступишь, будешь по расписаню с пацанами тренироваться в звене летать, вот это жизнь!  Может лучше бабу найти? или на работу там устройся чтоб времени небыло всю эту хрень дрочить

свою игру в вов вспомнил?  ;D

 



16 мар 2013, 20:35
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Raubritter писал(а):

Istrodantir писал(а):

saceth1 писал(а):

Повторить 50 раз или полететь сбить два самолета. Напомните мне, это тот же упоротый, что играет ради свистков?

или не сбить ни одного и попасть на тридцатку, да я тот упоротый который играет ради свистков на аркадке. Но ты прав,  лучше явно на поршнях дрочить РБ, смотря свои же реплеи как у тебя шасси за микросекунду до посадки вытаскиваются, с приборами там накосячил, с альтометром, выносить из этого уроки и создавать новый акк чтобы стату не запарывать и врываться уже без косяков, а там глядишь в клан вступишь, будешь по расписаню с пацанами тренироваться в звене летать, вот это жизнь!  Может лучше бабу найти? или на работу там устройся чтоб времени небыло всю эту хрень дрочить

свою игру в вов вспомнил?  ;D

 

я был молод как и этот школяр :D

 



16 мар 2013, 20:47
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Raubritter писал(а):

можно и обратное сказать: худые - просто еда для вменяемых спитов.

для меня они вообще загадка - только что на доре 400+ в пологом климбе уходил от настырного спита, он вышел на 600, пострелял, ушел вниз, снова появился, пострелял с 600 и снова ушел вниз. я вообще хз как он так смог.

я вижу всегда одно и то же: единственные 109-е, которые что-то показывают - это курфюсты и густавы 6-е. ни о каком нагибе на фридрихах и эмилях с их убогими пукалками нет и речи.

 

не путай первого спита и старших, да и они после "настройки" не торт. в этой миссии у немцев спавн на высоте, что нужно использовать.

 

в иб нету убогих пукалок в текущей дмг модели. моторпушка там жирная.

 

толстый мимокрокодил: на научиться попадать в варплейнс ушло боёв 120, в иб боёв 50. если советы от дна актуальны - могу объяснить как и когда стреляю я



16 мар 2013, 20:56
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Ну 20-ки немцев дамажат довольно слабо по бритам, сам пересел на время на г-6 из-за этого, что-то пукан подгорел от некоторых совсем бредовых случаев "живучести"



16 мар 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

если советы от дна актуальны - могу объяснить как и когда стреляю я

да объясняй, конечно, советы всегда приветствуются

 



16 мар 2013, 21:19
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):

Raubritter писал(а):

Istrodantir писал(а):

saceth1 писал(а):

Повторить 50 раз или полететь сбить два самолета. Напомните мне, это тот же упоротый, что играет ради свистков?

или не сбить ни одного и попасть на тридцатку, да я тот упоротый который играет ради свистков на аркадке. Но ты прав,  лучше явно на поршнях дрочить РБ, смотря свои же реплеи как у тебя шасси за микросекунду до посадки вытаскиваются, с приборами там накосячил, с альтометром, выносить из этого уроки и создавать новый акк чтобы стату не запарывать и врываться уже без косяков, а там глядишь в клан вступишь, будешь по расписаню с пацанами тренироваться в звене летать, вот это жизнь!  Может лучше бабу найти? или на работу там устройся чтоб времени небыло всю эту хрень дрочить

свою игру в вов вспомнил?  ;D

 

я был молод как и этот школяр :D

 

Если ты в 19 лет учился в школе, мне очень жаль тебя. Даже если в 18 и 17 то тоже жаль.

 



16 мар 2013, 21:23
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

царский подкол, ты еще даже и не понял что твой элитный институт ничем от школы не отличается



16 мар 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Именно поэтому моя группа исследовательская получила грант 400кусков?  :lol

Институт мой не элитный далеко, проходные баллы тут днищенские, на первых двух курсах учится натуральный шлак и быдлятина. К слову, в моей группе из 26 человек осталось 10. Но этих трех лет было достаточно, чтобы найти нужных дяденек на лексусах, которые умеют вертеться в отрасли и знают в свою очередь других дяденек покруче. Руководитель научной работой, дядька с моей кафедры. Идеально подходит под данное выше описание. 



16 мар 2013, 22:05
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Именно поэтому моя группа исследовательская получила грант 400кусков?  :lol

за выполнение плана на олимпийской стройке в сочи?

кстате, первая особенность быдла и шлака - оно всегда не ты

 



16 мар 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Нет, за разработки в области аккустического детектирования теплового кризиса в реакторах. 



16 мар 2013, 22:18
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Нет, за разработки в области аккустического детектирования теплового кризиса в реакторах. 

А что лично ты сделал для этого? Просто ты так выпендриваешься своим инженерным образованием, какими то грантами, стало интересно, раз ты сидишь нонстопом в играх, то где ты время берешь на всю научную фигню?
Или ты Шэлдон Купер? (форумный)

 



16 мар 2013, 22:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru