War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Посмотри что ли мою стату в тундре, и это с октября. Не сижу я целыми днями в играх. Конкретно за эту неделю перелопатил 30 научных работ по 3 разным темам, одна из них озвучена выше. Лично я довольно неплохо разбираюсь в ультразвуковом контроле, в данный момент работаю над небольшим ответвлением в нашей работе, те же самые аккустические датчики используются для построения 3д картинки шумов в двигателе автомобиля, являюсь единственным автозадротом на весь курс, поэтому вклад трудно переоценить. Но матан решают аспиранты, и пятый курс, да. Белоусов "завербовал" меня курс назад, с того времени дрочу литературку, набираюсь всякому у нужных людей, помогаю посильно. Хорошо шарю в АПЛ, в нашей специальности это охеренно полезный язык для анализа данных.



16 мар 2013, 22:26
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Посмотри что ли мою стату в тундре, и это с октября. Не сижу я целыми днями в играх. Конкретно за эту неделю перелопатил 30 научных работ по 3 разным темам, одна из них озвучена выше. Лично я довольно неплохо разбираюсь в ультразвуковом контроле, в данный момент работаю над небольшим ответвлением в нашей работе, те же самые аккустические датчики используются для построения 3д картинки шумов в двигателе автомобиля, являюсь единственным автозадротом на весь курс, поэтому вклад трудно переоценить. Но матан решают аспиранты, и пятый курс, да. Белоусов "завербовал" меня курс назад, с того времени дрочу литературку, набираюсь всякому у нужных людей, помогаю посильно.

зачем ты описываешь вещи непонятные нам - простому быдлу? мы уже поняли что ты успешен, но бабу все же найди и не дрочи на свое эго

 



16 мар 2013, 22:27
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Я никого не называл здесь быдлом (кроме товарищей по универу), где-то выше говорил даже, что все профессии считаю равноправными. Каждому свое, Маршалл вон трекир сам спаял, а я не могу. Когда я говорил все это выше, это делалось не для того, чтобы показать, что я крут, а все говно, просто защищал свою честь, считаю, что многого добился для своего возраста, поэтому меня задевают подобные высказывания.



16 мар 2013, 22:31
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Я никого не называл здесь быдлом (кроме товарищей по универу), где-то выше говорил даже, что все профессии считаю равноправными. Каждому свое, Маршалл вон трекир сам спаял, а я не могу. Когда я говорил все это выше, это делалось не для того, чтобы показать, что я крут, а все говно, просто защищал свою честь, считаю, что многого добился для своего возраста, поэтому меня задевают подобные высказывания.

Ты добился многого только тогда, когда мне не нужно будет задаватся вопросом кто ты такой.

 



16 мар 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Тебе меня не переубедить. Под твою логику подходит, например, небеизвестный Шоколад. 54 ножевых и ты добился многого. 



16 мар 2013, 22:37
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

#964

 



16 мар 2013, 22:37
Профиль

1
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Raubritter писал(а):
да объясняй, конечно, советы всегда приветствуются

 

когда работает брекет 0-4 там нету суперуфолётов с дикими скоростями и можно достаточно быстро научится стрелять по этажеркам, как стрельба идёт на уровне рефлексов - сильно проще становится. ещё важно летать за выигрывающую сторону. это то, что мотивировало меня на иб т.к. фарм и фан. начав в основном брекете, либо за проигрывающую сторону ты попадаешь к очень хорошим игрокам, которые тупо тебя убивают и собственно всё.

 

  • сведение 400 и всё начало бить куда нужно, с 300 было хуже значительно.
  • стрелять с коротких дистанций(400-100 в зависимости от ситуации)
  • использовать зум для стрельбы, почему-то перестаёт качать прицел
  • стрелять с пушек только при 90% уверенности в попадании. очень полезен оказался бинд на стрельбу с только пулемётов.
  • стрельбу корректировать по трассерам и просто привыкать.
  • если ситуация позволяет, то нужно никак себя не проявлять до самого последнего момента, по Покрышкину. очень многие игроки игнорируют угрозу, если не видят рядом с собой трассы, некоторые шугаются как в таргет взяли(точка замигала)
  • нарушать главное правило воздушного боя и терять энергию, выравнивая скорость с противником. (совет вредный сам по себе, но помогает хоть кого-то убивать)
  • стараться зайти сверху-сбоку, так проекция будет максимальна. тяжелым целям выцеливать по трассам движки.

 

из общего:

  • на клаве нужно забиндить ось тангажа и доворачивать ей т.к. инструктор ленив и ручку на себя до конца не тянет
  • форсаж в иб почти вечен, потому он должен включаться по нажатию, а не удержанию
  • управление закрылками в бою важно, потому ещё два бинда. закрылки на посадку позволяют виражить на чём угодно, включая корсары, например
  • в начале боя желательно занять высоту и снимать тех, кто поступил аналогично т.к. слезть всегда успеешь, но в иб за выигрывающую сторону есть другой аспект: фрагов на всех не хватает и часто важнее раньше успеть к еде и съесть пару, а потом умереть, чем играть умно.
  • ВСЕГДА СМОТРЕТЬ НА МИНИКАРТУ, если кто-то есть рядом - сжимать булки, особенно если он выше.
  • помыть монитор :>

лично я считаю, что за германию просто нету крафта, который подходит для фарма, да и сливают они. потому играть сейчас за британию на первом спите, хурике 2 или бумеранге.

 

уверен, что тут есть несколько принципиальных ошибок, но пока именно это приносит результат.

 



16 мар 2013, 22:38
Профиль Skype

Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Тебе меня не переубедить. Под твою логику подходит, например, небеизвестный Шоколад. 54 ножевых и ты добился многого. 

ты наивный кид. 

весь фан с тобой переписыватся как раз в том, что тебя не переубедить.

это как тенисный мячик бросать в стенку, весь фан в том, что он отскакивает назад.

 



16 мар 2013, 22:39
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Давайте различать "Добился всего" и "Добился многого". И да, покидайте 19-летних, тогда хоть немного интересно будет. Желательно, русских. Желательно, не тех, кто ворвался на бабках родителей. И, конечно, больше всего я жду репортов о ваших достижениях. 



16 мар 2013, 22:40
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

#424



16 мар 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

Raubritter писал(а):
да объясняй, конечно, советы всегда приветствуются

 

когда работает брекет 0-4 там нету суперуфолётов с дикими скоростями и можно достаточно быстро научится стрелять по этажеркам, как стрельба идёт на уровне рефлексов - сильно проще становится. ещё важно летать за выигрывающую сторону. это то, что мотивировало меня на иб т.к. фарм и фан. начав в основном брекете, либо за проигрывающую сторону ты попадаешь к очень хорошим игрокам, которые тупо тебя убивают и собственно всё.

 

  • сведение 400 и всё начало бить куда нужно, с 300 было хуже значительно.
  • стрелять с коротких дистанций(400-100 в зависимости от ситуации)
  • использовать зум для стрельбы, почему-то перестаёт качать прицел
  • стрелять с пушек только при 90% уверенности в попадании. очень полезен оказался бинд на стрельбу с только пулемётов.
  • стрельбу корректировать по трассерам и просто привыкать.
  • если ситуация позволяет, то нужно никак себя не проявлять до самого последнего момента, по Покрышкину. очень многие игроки игнорируют угрозу, если не видят рядом с собой трассы, некоторые шугаются как в таргет взяли(точка замигала)
  • нарушать главное правило воздушного боя и терять энергию, выравнивая скорость с противником. (совет вредный сам по себе, но помогает хоть кого-то убивать)
  • стараться зайти сверху-сбоку, так проекция будет максимальна. тяжелым целям выцеливать по трассам движки.

 

из общего:

  • на клаве нужно забиндить ось тангажа и доворачивать ей т.к. инструктор ленив и ручку на себя до конца не тянет
  • форсаж в иб почти вечен, потому он должен включаться по нажатию, а не удержанию
  • управление закрылками в бою важно, потому ещё два бинда. закрылки на посадку позволяют виражить на чём угодно, включая корсары, например
  • в начале боя желательно занять высоту и снимать тех, кто поступил аналогично т.к. слезть всегда успеешь, но в иб за выигрывающую сторону есть другой аспект: фрагов на всех не хватает и часто важнее раньше успеть к еде и съесть пару, а потом умереть, чем играть умно.
  • ВСЕГДА СМОТРЕТЬ НА МИНИКАРТУ, если кто-то есть рядом - сжимать булки, особенно если он выше.
  • помыть монитор :>

лично я считаю, что за германию просто нету крафта, который подходит для фарма, да и сливают они. потому играть сейчас за британию на первом спите, хурике 2 или бумеранге.

 

уверен, что тут есть несколько принципиальных ошибок, но пока именно это приносит результат.

 

Вещи очевидные, но очень правильные.

Istrodantir, ужасно предсказуем )8 

 


Marshall писал(а):

saceth1 писал(а):

Тебе меня не переубедить. Под твою логику подходит, например, небеизвестный Шоколад. 54 ножевых и ты добился многого. 

ты наивный кид. 

весь фан с тобой переписыватся как раз в том, что тебя не переубедить.

это как тенисный мячик бросать в стенку, весь фан в том, что он отскакивает назад.

 

Нихера ты фореваэлон, нормальные люди мячик друг другу кидают.

 



16 мар 2013, 22:44
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

скок...скок....



16 мар 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Вот это уже чуть большая годнота. А вы-то офк, не по такому же принципу беседы на форуме ведете. Всегда с радостью принимаете мнение собеседника, и ни в коем случае не отвечаете на вызывающие сообщения. Взрослых корчите, а на деле такие мудилы. Ага, скок. Я спать, пока похейтите немного.



16 мар 2013, 22:52
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

ещё один простой совет:

если одинокого врага гоняет кто-то не стоит становиться в карусель, есть шанс сбить своего или протаранить. да и он закрутить обоих может. лучше идти так, что бы уворачиваясь от преследователя, он вышел прямо под твои пушки. правда могут назвать крысой, но тимворк - это серьёзный бизнес. лучше так делать в звене, но летать в звене - это уже новый уровень сложности :>


конечно, только вот япошки в иб - миф и попадают против дедов и мурриканцев, а это китти, которые несут боль. я больше люблю самолёты с громадным залпом(жаль, что г6 не успею открыть). однако стоит помнить, что даже в таком случае скорее будет проще поймать момент и стрелять сбоку т.к. в вираже он скорее всего будет повёрнут к тебе максимально удачно :>

 

#945

 

вот про это помнить нужно :>

 

#945



16 мар 2013, 23:02
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

На низких рангах дают мало экспы, да и на самом деле ничему там особому не учишся, потому что играют против тебя новички, которые как мишени летают, сбить проще чем ботов

 



17 мар 2013, 01:00
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

сейчас разницы нету ж где фармить и за всех дают одинаково(кроме ботов). цифры фарма на бумеранге и мустанге близки(если учитывать, что у бумеранга полная полоска). ну если сам новичок и есть проблемы с сбиванием - самое оно.

 

лично у меня бабахает от ситуации, когда враги мало того, что лучше играют, так ещё и машина лучше, потому в верхний брекет пойду только на топах.  если ла7 не в нулину понерфят - буду её обкатывать, как дедов дадут. в 0-4 мне хватает челенджа сейчас, как и фрифрагов, а вот как балансер кидает чуть выше - сразу всё хуже. мне интересно убивать, а не умирать.



17 мар 2013, 01:29
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Кол-во экспы на прямую зависит от ранга крафта на котором летаешь

#145

один из вылетов на г6, всего 5 фрагов



17 мар 2013, 01:32
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

саму страничку после боя линкани, а то интересно где там больше дают. за сбитых или за миссию.



17 мар 2013, 01:36
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Не скринил, но это я даже в каком то стриме от скваера слышал, да и по личным наблюдениям подтверждается



17 мар 2013, 01:37
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

ну я тоже слышал, заскринь бой с победой и 2+ фрагами. если в миссии бонус можно пересматривать стратегию фарма опыта.



17 мар 2013, 01:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru