War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

У меня стартовый набор с дорой (фоккевульф190), он карательный. Ла-5ФН, Спит 9 у амеров, мустанг, тайфун- все стоящие самолеты. Смотри сам по характеристикам что тебе ближе, но на них нагибается хорошо. За тем вычетом, что моя дора 14 лвл за собой всю касету немецкую тянет в топовые бои.



16 ноя 2012, 12:25
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Если обучить экипаж одного самолета, а потом заменить его другим, скиллы экипажа останутся?



16 ноя 2012, 16:23
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Офк, причем они запомнят предыдущий самолет и все последующие. Пригодится когда будешь набирать экспу для топа, т.к. есть кап на каждом самолете, то есть нужно отлетать его на каждом (или почти каждом) самолете.



16 ноя 2012, 16:40
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

ты не совсем понял или я не совсем понял, я имею ввиду если я куплю баллы за орлы, и прокачаю все на макс на спитфаере 1, а потом куплю спитфаер 2 на слот спитфаера один, у него уже будет все на макс прокачено?



16 ноя 2012, 16:46
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Да, я все правильно понял.



16 ноя 2012, 16:47
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Ок, спс. А стоит ли вообще за орлы покупать чтобы легче доминировать было? Или это не так влияет и лучше вручную потихоньку качать?



16 ноя 2012, 16:57
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Я считаю, что есть места, куда разумнее вложить. Места в ангаре, например. На них можно люто затащить. Или перевод свободной экспы. Ну, если денег куры не клюют, то почему бы экипаж не прокачать. У меня сами нормально качаются.



16 ноя 2012, 17:03
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

А сколько примерно поинтов надо чтоб на фул качнуть? У меня за бой максимум 4 самолета умирает, 5 слотов думаю достаточно. По крайней мере мне :)


Кстати как пользоватся ракетами? В самолеты не попасть, а по наземке бомбы лучше



16 ноя 2012, 17:07
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Понятия не имею, так как не качал за реал. На хай лвл тебя миги переубедят в том, сколько у тебя умирает за бой (8 6 слотов все приятнее иметь, а вот больше уже на самом деле и не нужно, наверное. Ракетами нужно сшибать каталины и прочие б17, иногда даже по истрибителю удается зашарашить при некоторо сноровке.  А по поводу лучше все просто- бомбы не везде доступны.



16 ноя 2012, 17:44
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

У меня у одного начались проблемы с деньгами в этой игре? Купил спитфаер 2 и бью 10 и остался с голой жопой)



16 ноя 2012, 20:01
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

У меня 800 штук, куплено все, что открыто. Бери прем.



16 ноя 2012, 20:39
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

И небольшой совет по экономии: выключи авторемонт- пошел спать, ушел куда-то в афк- сэкономил серьезную сумму, т.к. механики в ангаре бесплатно починят за "время". Ну и на подвесном вооружении можно чутка экономить, не взял ракеты- четыре сотки, но твои. Я, например, не сразу допер, что каждый бой они заново закупаются.



17 ноя 2012, 09:10
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

не могу понять, сколько ждать нерфа британцев... 



17 ноя 2012, 16:11
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Жалко нету карты где выигрывает тот кто больше самолетов врага нгакрутил) и хочется по чаще видеть горную зимнюю карту и где 2 аэродрома захватывать надо)



17 ноя 2012, 17:08
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Самая офигительная- секретная база ВМФ. Один раз на ней был. Там куча скал и туннелей в них, через которые пролетаешь чуть ли не чиркая об стенки крыльями.



17 ноя 2012, 17:35
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Да) Вчера тоже 2 раза летал. Четкая карта) Полетать на ней одно удовольствие, но на ней рулят исключительно штурмовики, на бьюфайтере почти ничего не сделать на ней



17 ноя 2012, 17:39
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Я на немецкой кассете был, там одни мессера и фвшки, вообще нехило налупил, хотя в основном с каким-то уродом из тузов сражались.



17 ноя 2012, 17:56
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

долгое время абсолютно игнорировал вт(знакомства с интерфейсом хватило что бы выключить и не включать более), но сейчас много бабахов в жжшках(если интересно - могу привести подборку самых сочных)

 

они серьёзно ввели настоящий(за реальные деньги) донат до релиза?

прокачка, которая требует качать бобров ради топовых истребителей?

и как там с "ачивками"(звёздочки на бортах и т.д)?

 



17 ноя 2012, 23:49
Профиль Skype

Сообщение War Thunder старт ЗБТ
Я думаю что когда с беты на релиз перейдут, стирать ничего не будут. По сути это называется бетой потому что не ввели друзьяшек, пару ачивок, флот и танки. Вартандер>варплейнс. Тупо по скринам, физике и всему всему лучше


18 ноя 2012, 00:32
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

ой не скажи. варплейнс слишком глубоко в бете, что бы их сравнивать лоб в лоб. поиграв в обе вижу, что вартандер сейчас - это игра, настоящая и хорошая, но в варплейнс зарыт потенциал, который они реализуют, а про гайджинов такого начитался, что аж забавно стало. если они действительно пихают 200 самолётов в игру, но выдраных из старых игр напрямую или фанатское творчество - это даже не смешно. варплейнс пока не тянут на игру, но на то оно и збт.

 

вот такие вот бабахи есть или такие. короче у меня веры в революцию меньше, чем в своё время в гв2.

 

 

 



18 ноя 2012, 00:46
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru