War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):
отдача теперь есть

После 5 выстрелов Як-9Т останавливается в воздухе?



20 мар 2013, 06:08
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Guinness писал(а):

Istrodantir писал(а):
отдача теперь есть

После 5 выстрелов Як-9Т останавливается в воздухе?

визуальный эффект

 



20 мар 2013, 06:22
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Угорали в истории с братишками, привык на всех крафтах закрылки в посадку выпускать, чтобы с флаттером бороться. На фридрихе поотрывало закрылки, предкрылки и все что можно. Но самое веселое, что вираж от этого только улучшился, я после этого гонялся за ботом-чайкой и вполне успешно ловил его в виражах.



20 мар 2013, 07:41
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

От крафта зависит, саламандру к примеру без закрылок начинает жутко мотать в сторону на виражах, а так да, нужно настроить им полет без закрылок, по идее подьемная сила должна упасть чень сильно, чего не происходит


Guinness писал(а):

Istrodantir писал(а):
отдача теперь есть

После 5 выстрелов Як-9Т останавливается в воздухе?

 

На самом деле отдача хоть и очень слабая, но есть, единственное ей применение правда это торможение на филде если БК осталось, речь опять же про ИБ (ну и РБ), как в аркаде не знаю

 



20 мар 2013, 12:01
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Попробовал новую тему, вместо джоя гоняю на мышке и манипуляторе логитек, что то типа ностромо. Куча кнопок, но наибольший профит от маленького джойстика который забиндил на обзор, при нажатии на него возврат в исходный режим обзора, плюс есть колесо для управления тягой. Очень очень удобно



20 мар 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):

От крафта зависит, саламандру к примеру без закрылок начинает жутко мотать в сторону на виражах, а так да, нужно настроить им полет без закрылок, по идее подьемная сила должна упасть чень сильно, чего не происходит

Guinness писал(а):

Istrodantir писал(а):
отдача теперь есть

После 5 выстрелов Як-9Т останавливается в воздухе?

 

На самом деле отдача хоть и очень слабая, но есть, единственное ей применение правда это торможение на филде если БК осталось, речь опять же про ИБ (ну и РБ), как в аркаде не знаю

 

У тузов нет ликбеза что ли? (8 Самолет без закрылок в принципе поворачивать никуда не будет, любой вираж осуществляется созданием разности давлений на крыльях посредством закрылок, подъемной силой далеко не ограничивается дело.

 



20 мар 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Ты не путаешь закрылки и элероны ?)



20 мар 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Не путаю, но в итоге оказался неправ. Мне отрывало и элероны крена, одновременно с закрылками и предкрылками, что заставило меня думать, что всю систему крыльевых щитков на старых поршнях обобщали одним словом.

 

В истории при перегреве орудия навсегда клинят? Впервые за все время довел их до такого состояния, шкасы на ишаке показали 0 боеприпасов после двух очередей по 5 секунд.



20 мар 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

нужно перезарядить же т.е. филд поможет.



20 мар 2013, 16:17
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

То есть перегрев реализован просто как заканчивающиеся боеприпасы? Температуру масла, например, на граунде не сбрасывают.



20 мар 2013, 16:22
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Температуру масла, например, на граунде не сбрасывают.

я сомневаюсь, что так оно и задумано. крылья новые приделывают, а движок охладить не могут? )

самолет полностью должен обновляться.

 



20 мар 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

почему-то купил худого г6. только пушки какие-то не такие. звук зато радует.



21 мар 2013, 00:27
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Не летал на нем в 1.29, но в 1.27 он просто уничтожал все живое



21 мар 2013, 00:41
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

ну как полетаешь - напиши тут впечатления от дм в иб. як3 умер от 3х коротких очередей. первая выбила элероны, вторая повредила хвост и третья уже убила. может куда-то иначе целится, но я ждал иного.

 

лента стандратная. 



21 мар 2013, 00:45
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

У него ремонтик дорогой, а балансить будет к мигам :) Ну как полетаю на нем отпишусь )



21 мар 2013, 00:51
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

балансит к фридрихам, якам и ботам. меня в 2х боях именно так :> сейчас в очереди мигов палить можно и не заходить вперёд них.



21 мар 2013, 00:57
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Аркада стала какой-то странной. Отыграл до текущего патча более 2000 игр в ней, на нескольких мажорных патчах, все было здорово, после каждого можно было найти множество позитивных моментов. А сейчас что-то изменилось, нету той динамики, того интереса и захватывающих дух сражений. Новые боекомплекты сделали аркаду каким-то рандомным стрельбищем, в котором, к примеру, достаточно пары попаданий с пулемета, чтобы сделать очень неприятные повреждения твоей цели. Поединки лоб в лоб это вообще отдельная тема, сейчас неважно кто твой соперник и какой  крафт, у него появились замечательные шансы сбить тебя буквально попав пару раз (чем-то напомнило битвы с яками в 1.27). Помимо этого можно еще указать кучу негативных моментов...

Радует, что исторические бои не претерпели таких изменений, и в них, действительно, стало интереснее летать. Совпадение или задумка разрабов?

Не знаю, но любимейший режим в котором я поднял 15/16/17/14/16 уровни каждой фракции не зная бед, изменился, и изменился в худшую сторону, ИМХО.



21 мар 2013, 01:31
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Г-6 вроде как аннигилировал, так и продолжает. Сегодня сбил 2 Б-17, не особо напрягаясь, палил куда-нибудь и их расчепило на молекулы. Хватило по 1 очереди.



21 мар 2013, 02:44
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Как бы я хотел увидеть чарты онлайна и притока средств, которые наверняка у гайджинов имеются, и их озабоченные лица на этот счет. Пилишь-пилишь патч мажорный, выпускаешь его, вроде как булки расслабить можно ненадолго, и тут осознаешь, сколько всего переделывать. Не завидую ребятам.



21 мар 2013, 07:46
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

там патч довезли

 

Цитата:
добавлен показ и выбор стандартных боеукладок
добавлено отображение увеличение разброса при неподходящих углах для бомбометания
улучшено отображение трассеров
в ангар пришло лето


исправлены ошибки в отображениее аркадного бомб-прицела для пикирующих бомбардировщиков, штурмовиков, и истребителей
исправлен бомб-прицел у бомбардировщиков
поправлен ремонт на захвачиваемых аэродромах
поправлена ошибка в выборе заполненности топливных баков перед стартом
поправлено возрождение после починки на аэродроме (самодет больше не телепортируется далеко от аэродрома)
немного улучшена маневренность в аркадных боях
исправлено черезмерное влияние повреждения крыла на маневренность самолетов
улучшения и исправления в интерфейсе
небольшие оптимизации отрисовки теней (меньше потенциальных "микрофризов")
улучшено управление в ПМ и инструкторе при повреждениях самолета

 

вернуть пожары ещё. и апнуть пушки. будет снова ок



21 мар 2013, 14:46
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru