War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

за 5 секунд



24 мар 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

снова мимокрокодильну про читы. Павел Куликов, возможно, прочитал мой пост и таки выложил опровержение:

 

Цитата:

В интернете появляются видео о читах в игре. Мы внимательно анализируем эту информацию, но уже можем уверенно утверждать: Большая часть опубликованных "читов" основано на "локальном" изменении данных клиента. Грубо говоря, "читер" меняет локально у своего самолета скорость, что позволяет ему локально у себя на компьютере летать быстрее и просто игнорировать "ответ" сервера. С точки зрения и сервера, и других игроков, игрок остался там же, где был - поэтому никаких преимуществ кроме записи видео полета самолета с первой космической скоростью такой "псевдо-чит" читеру не дает."

 

источник

 

пока будем спать спокойно. про маркер в иб всё равно интересно.



24 мар 2013, 13:50
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Парни, на каких крафтах за дедов лучше в ИБ летать, включая премиальные? Уровни 6-10 примерно, знаю что вопрос глупый, просто не покупать же все премиумы ради попробовать самому



24 мар 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Зеу писал(а):

Парни, на каких крафтах за дедов лучше в ИБ летать, включая премиальные? Уровни 6-10 примерно, знаю что вопрос глупый, просто не покупать же все премиумы ради попробовать самому

пушечный ишак.

не промахнёшся, даю 99% гарантию.

 



24 мар 2013, 18:07
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

хм, попробую, спасибо, главное чтоб худые не нагоняли тоску, скоростью то ишак не богат



24 мар 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Зеу писал(а):

хм, попробую, спасибо, главное чтоб худые не нагоняли тоску, скоростью то ишак не богат

ошибаешься.

еще бы добавил, надеюсь ты берешь его фор фан.

я брал прем ради выгоды, соотв. покупал набор Дора. который позволил мне влить немцев очень сильно.

У фоки 4.2 ляма полоска экспы. Я на нем поднял с 8го по 13.



24 мар 2013, 18:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

чайка. только чайка за дедов. ишак неочень.



24 мар 2013, 19:27
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Почему не кобры допустим?



24 мар 2013, 20:57
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Зеу писал(а):

Почему не кобры допустим?

представь рояль сброшенный с 9го этажа

 



24 мар 2013, 20:59
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Да, в плане манёвра чайка конечно опровергает законы физики, но у первой кобры вроде не все так печально. Попробую чайку, спасибо за совет



24 мар 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

чайка попадает в брекет 0-5 и там она просто божество. ишак тупо хуже и попадает туда же, куда и лавка. там его едят.

 

кобры достаточно сложные, потому летают мало.



24 мар 2013, 21:49
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]



25 мар 2013, 07:28
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Купил себе Кобру Покрышкина, обычную кобру, ишака премовского и як9т. Столкнулся с проблемой следующего рода, как вы попадаете этими ваншотными пушками 37 мм? Всю жизнь играл за бритов с их испанками, в аркаде особо не сейвил БК, а тут 30 снарядов и релоад, за время которого враг либо свалит, либо что происходит чаще всего его сольют другие. Но в то же в

ремя стал замечать, что после крупных пушек, 20 мм кажутся пукалками не способными никого убить.

 

И у меня жестко пригорает пукан от системы распределения фрагов, бывает всадишь 2-3 Крита, чувак падает, а фраг дают рандомному Васе. Какой там принцип распределения?



25 мар 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Не знаю как в аракадке, в истории все ок, дают фраг тому, кто нанес крит, приведший к падению/возгоранию. Много раз проверено было, что если после крита постреляет кто-то по пасану, то фраг все равно твой. 



25 мар 2013, 13:23
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Не знаю как в аракадке, в истории все ок, дают фраг тому, кто нанес крит, приведший к падению/возгоранию. Много раз проверено было, что если после крита постреляет кто-то по пасану, то фраг все равно твой. 

и также много раз проверено что в истории крит - не значит фраг, позавчера только бугуртил на эту тему, когда летит вниз горящий МЕ410 со сломанным рулем высоты и его подлетает и добивает другой пилот

 



25 мар 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):

saceth1 писал(а):

Не знаю как в аракадке, в истории все ок, дают фраг тому, кто нанес крит, приведший к падению/возгоранию. Много раз проверено было, что если после крита постреляет кто-то по пасану, то фраг все равно твой. 

и также много раз проверено что в истории крит - не значит фраг, позавчера только бугуртил на эту тему, когда летит вниз горящий МЕ410 со сломанным рулем высоты и его подлетает и добивает другой пилот Маршал

 

sorrey

 



25 мар 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

кобра сейчас не та. дедовские не умеют в бб, а фугасы скорее пугают, чем убивают.



25 мар 2013, 15:23
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Дисиз, что-то ваши жестят, или кто-то вас оооооочень тонко траллит, но если это ваши ребята, то даже жалко немного. 

#536

#536

#536


P.S. Бреннер, помянул уже карму? (8



25 мар 2013, 15:44
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

там какой-то микро патч довезли, стало все подтормаживать и фпс снизился, у всех так или только я неудачник?



25 мар 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Мне на эти форумные войны как то yaomingface 



25 мар 2013, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru