War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

после минора дм стала лучше. теперь можно и сбить кого-то



25 мар 2013, 23:39
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Не заметил, правда играю сейчас только аркады, за пиндосов нету крафтов, а за гансов на 14 уровнях не дождаться очереди



25 мар 2013, 23:52
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

подожгли они меня. сильно....

#257



25 мар 2013, 23:53
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Цитата:

Так как вопросов на эту тему было много, отвечу сразу всем.

1). По поводу "уменьшенного урона", действительно в одном из миноров (по моему это был первый сразу после 1.29), мы хотели немного поправить ДМ у некоторых самолетов (несколько повысить прочность бомбардировщикам), но из-за ошибки это повышение прочности пришло большей части самолетов. Занимаемся этой проблемой, хотим проверить максимально подробно, чтобы больше не было ошибок. Как следствие этого ощущение что "пушки перестали дамажить". Исправление будет в одном из миноров.

2) Следствие этой же проблемы "урон от 37-50мм пушек", должно исправится автоматом с исправлением ДМ самолетов.

3)Также поправим вероятность тушения пожаров и урон от него.

 

улитки...

 

ещё раз убедился, что ощущения не обманывают, раз про 37 они отдельно написали.



26 мар 2013, 00:07
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Дим, может я что то не понимаю, но у меня выходит по 15-25к за бой, 10 за поражение, играю на 7-8 уровнях за дедов, 3 према и як9т, аккаунт премиальный. Ты в ИБ чтоли зависаешь? Там по идее денег больше за победу, но вопрос фрагов весьма рандомный..и это я краб, видел сегодня парня 1-1-12 на премиальном пиндосе, ему точно тысяч 50 за победу отвалят



26 мар 2013, 00:07
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

Цитата:

Так как вопросов на эту тему было много, отвечу сразу всем.

1). По поводу "уменьшенного урона", действительно в одном из миноров (по моему это был первый сразу после 1.29), мы хотели немного поправить ДМ у некоторых самолетов (несколько повысить прочность бомбардировщикам), но из-за ошибки это повышение прочности пришло большей части самолетов. Занимаемся этой проблемой, хотим проверить максимально подробно, чтобы больше не было ошибок. Как следствие этого ощущение что "пушки перестали дамажить". Исправление будет в одном из миноров.

2) Следствие этой же проблемы "урон от 37-50мм пушек", должно исправится автоматом с исправлением ДМ самолетов.

3)Также поправим вероятность тушения пожаров и урон от него.

 

улитки...

 

ещё раз убедился, что ощущения не обманывают, раз про 37 они отдельно написали.

 

Главное работают, увеличение живучести, уменьшение, всё это цифры, их надо править, править правильно/не правильно, не важно, главное что бы работа шла.

По поводу экономики, ниразу за время патча 1.29 не ушел в минус за "игровую сессию" в ИБ, за бой приносится на фоке 11-го ранга ~40к львов, иногда и по 80-90к

 



26 мар 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Зеу писал(а):

Дим, может я что то не понимаю, но у меня выходит по 15-25к за бой, 10 за поражение, играю на 7-8 уровнях за дедов, 3 према и як9т, аккаунт премиальный. Ты в ИБ чтоли зависаешь? Там по идее денег больше за победу, но вопрос фрагов весьма рандомный..и это я краб, видел сегодня парня 1-1-12 на премиальном пиндосе, ему точно тысяч 50 за победу отвалят

всё  куда проще, я люблю штурмовать и бомбить и до 1.29 я просто получал колосальное удовольствие от игры.

даже джой купил за 2к рублей. но после нового патча я бобра даже окупить на ремонт не могу, не говоря о том что купить новый. у меня за немцев открыты все бобры кроме последнего, реактивного, но что бы нафармить на последний доступный мне надо 6 лямов.

т.к. я бобмер по специальности то истреблять я неумею. 1-3 фрага за бой. прем кончился и платить за него я не буду. поэтому мой доход около 10к. из которого еще починка. 

 

и т.к. мой прайм-тайм ночной то в историю я попадаю либо с 5-8 ботов либо против свистков.

соотв. обречен летать аркаду.



26 мар 2013, 00:12
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):

Главное работают, увеличение живучести, уменьшение, всё это цифры, их надо править, править правильно/не правильно, не важно, главное что бы работа шла.

По поводу экономики, ниразу за время патча 1.29 не ушел в минус за "игровую сессию" в ИБ, за бой приносится на фоке 11-го ранга ~40к львов, иногда и по 80-90к

 

 

ты был бы прав, если бы у них была "балансная" система, как у варгейминга того же, когда крутить нужно постоянно. их подход требует ровно обратного - не крутить.

 

самая забавная проблема, что опыт сильно обгоняет львов. должно быть наоборот.

 



26 мар 2013, 00:15
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

 

ты был бы прав, если бы у них была "балансная" система, как у варгейминга того же, когда крутить нужно постоянно. их подход требует ровно обратного - не крутить.

 

самая забавная проблема, что опыт сильно обгоняет львов. должно быть наоборот.

 

 

При чем тут какая то балансная система, им так же придется крутить постоянно, потому что нет предела совершенству, только крутить надо не в плане "вот оно ногибает, его надо понерфить"

 



26 мар 2013, 00:20
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

их действия выглядят как нерфы, а не работа во благо. те же спиты, сейчас зеро. их не "настроили", их тупо нерфанули. 



26 мар 2013, 00:21
Профиль Skype

1
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

их действия выглядят как нерфы, а не работа во благо. те же спиты, сейчас зеро. их не "настроили", их тупо нерфанули. 

 

Во-первых, тем что были спиты (сам не играл, но пацаны расказали) нужно было исправлять, во-вторых, сделать самолетиги такими как были это не за хлебушком сходить, от сюда и выходит "топорный нерф", как и с лавочкой в 1.29

Разрабы стоят между двух огней, между плачем на форуме "МЕНЯ НОГИБАЮТ, ЗАНЕРФИТЕ ТУТЖЕ И СЕЙЧАС ЖЕ ИЛИ Я УЙДЮ И ЗАБИРУ ВСЕХ ДРУЗЕЙ!!!!!!1111" и между своими обещаниями. Пока выбирают плач и в итоге топорную настройку, которая конечно больше похоже на нерфы/апы

ЗЫ энивей, конкурента нет, а летать мне пока нравится, так что играю и мне норм

ЗЗЫ когда люди поймут что именно своим плачем и нелепыми ультиматами они делают игру хуже, тогда и будет счастье



26 мар 2013, 00:27
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

ох уж эти форумные нытики, донылись и им в угоду самолеты в 4 раза подорожали, как-то так да?



26 мар 2013, 00:36
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Marshall писал(а):

Зеу писал(а):

Дим, может я что то не понимаю, но у меня выходит по 15-25к за бой, 10 за поражение, играю на 7-8 уровнях за дедов, 3 према и як9т, аккаунт премиальный. Ты в ИБ чтоли зависаешь? Там по идее денег больше за победу, но вопрос фрагов весьма рандомный..и это я краб, видел сегодня парня 1-1-12 на премиальном пиндосе, ему точно тысяч 50 за победу отвалят

всё  куда проще, я люблю штурмовать и бомбить и до 1.29 я просто получал колосальное удовольствие от игры.

даже джой купил за 2к рублей. но после нового патча я бобра даже окупить на ремонт не могу, не говоря о том что купить новый. у меня за немцев открыты все бобры кроме последнего, реактивного, но что бы нафармить на последний доступный мне надо 6 лямов.

т.к. я бобмер по специальности то истреблять я неумею. 1-3 фрага за бой. прем кончился и платить за него я не буду. поэтому мой доход около 10к. из которого еще починка. 

 

и т.к. мой прайм-тайм ночной то в историю я попадаю либо с 5-8 ботов либо против свистков.

соотв. обречен летать аркаду.

ну с таким раскладом в принципе да...учитывая, что более менее вменяемые люди в ИБ сначала бобров выцеливают, а потом уже с ястребами крутятся...Для себя я понял, что без прем аккаунта отфармиться будет трудно...

Сейчас был бой, мы просрали, сыграл 2-0-6, даже серию из x5 сделал на кобре, дали 21к денег и 27к опыта


Istrodantir писал(а):

ох уж эти форумные нытики, донылись и им в угоду самолеты в 4 раза подорожали, как-то так да?

мне кажется нужен баланс между ценой ремонта и ценой крафта, и стоит усилить ценность опыта экипажа и не давать покупать его за бабло...Раньше ремонт был пиз....й, теперь самолеты за стопиуот миллионов, неужели не сделать что-то среднее, в игру надо играть, а не задрачивать, а пока все движется к этому



26 мар 2013, 00:37
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):

ох уж эти форумные нытики, донылись и им в угоду самолеты в 4 раза подорожали, как-то так да?

 

Мне сложно оценивать экономику, у меня нет с ней проблем, как появятся сообщу, ах да, разговор был про самолетиги, а не про игровую валюту



26 мар 2013, 00:41
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

конкурент есть же. точнее будет, целых два - вовп и бзс. единственный сильный режим улиток - иб, где конкурента не будет, но кормит их не ибшники, не вирпилы, а обычные аркадии, которые ровным шагом уйдут в вовп, вирпилы же уже бучу подымают на раковом. если они будут идти ровно по пути варгейминга - он же их и съест. у них есть буквально пара месяцев на ввод каких-то суперфишек. одной из них будет наземка.



26 мар 2013, 00:42
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

ксьаьт про начисление фрагов...сам сейчас выбил пару КСов у пацанов, когда они добустим зачернили крыло самолету, он практически неуправляем и падает в гору, но летит, парни вроде получили крит, самолет падает, но тут я ему в допу влепляю пару снарядом, он в щепки - фраг мой..так что начисление врагов тот еще рандом



26 мар 2013, 00:45
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

ВоВП конкурент ? Не, серьезно ? Лучше такое даже не писать, это кусок кала, высер, я редко когда так отзываюсь о чем то, но тут по другому сложно сказать

БЗС - просто игра, да в ней будет мультиплеер, но в ней не будет фалосомерства, а ещё это только для вирпилов



26 мар 2013, 00:46
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

это не просто конкурент - это убийца, тундра будет буквально унижена. причём улитки приложили к этому максимум усилий. очень сложно так быстро потерять фанбоев, даже гв2 продержалась дольше.



26 мар 2013, 00:50
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Окай

Если тундра и умрет, то как бы в вовп уйдут только упоротые, просто в мире тогда не будет игры про самолетиги, кроме ил-2 для вирпилов

PS фанбои в любом своем проявлении - рак, потеря их - хунта



26 мар 2013, 00:51
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

если сравнивать с аркадой тундры - вовп выиграет, у них куда более выигрышная концепция. в реализации фм им помогают 777(разработчики бзс), потому летать там всё будет. ты сам говорил, что главное движение, там это движение куда лучше.

 

аркада тундры хорошая на словах, но достать успела за ~10% от времени, что потребовали танчикам. можно говорить о графике, о "реалистичной" дм(хп модулей, ага), о бобрах и о разных режимах, но это как фальшивые елочные игрушки - не радуют. текущая экономика просто гвоздь в крышку.



26 мар 2013, 01:00
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru