War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Вовп не конкурент. Это реально высер говна.

Бзс никому нахер не нужен кроме вирпилов, уход вирпилов из ВТ окажется незаметным.

Вирпилы это ролеплейщики в вове, где то они есть но кому до них какое дело.

 

ВТ нужно срочно исправлять положение и выводить один игровой режим, ИБ.

А маркеры оставить на первых двух лвлах. Пусть летают и учатся.

Если они до этого додумаются то это будет вин в жанре на многие годы.



26 мар 2013, 01:01
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

если сравнивать с аркадой тундры - вовп выиграет, у них куда более выигрышная концепция. в реализации фм им помогают 777(разработчики бзс), потому летать там всё будет. ты сам говорил, что главное движение, там это движение куда лучше.

 

Забей, мне можешь ничего про вовп не писать, я скорее в монахи подамся, чем в ЭТО буду играть

 



26 мар 2013, 01:04
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):

Brenner писал(а):

если сравнивать с аркадой тундры - вовп выиграет, у них куда более выигрышная концепция. в реализации фм им помогают 777(разработчики бзс), потому летать там всё будет. ты сам говорил, что главное движение, там это движение куда лучше.

 

Забей, мне можешь ничего про вовп не писать, я скорее в монахи подамся, чем в ЭТО буду играть

 

Бреннер их внештатный агент.

Ему платят за агитацию.

 



26 мар 2013, 01:05
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

ВОВП находится на очень ранней стадии разработки и если они сейчас подсуетятся, то с легкостью отправят улиток на дно



26 мар 2013, 01:08
Профиль

1
Сообщение War Thunder [Open Beta]

про тебя речи и нет. чем больше нравятся(лись) танки, тем больше понравится вовп. если улитки наконец решат для кого они игру делают - у них будут шансы не потерять аудиторию. сейчас они смогли вызывать ненависть у всех групп игроков. это талант. тут вспоминается легендарное:

 

Цитата:
Когда нацисты забрали коммунистов,
Я молчал —
Я ведь не коммунист.

Когда они посадили всех
левых,
Я молчал —
Я ведь не левый.

Когда они забрали всех профсоюзных деятелей,
Я не протестовал —
Я ведь не профсоюзный.

Когда они забрали всех евреев,
Я молчал —
Я ведь не еврей.

Когда они забрали меня,
Некому было протестовать.

 

причём повторюсь, что самая недовольная группа - это именно те, кто получили больше всех привилегий от разработчиков(вирпилы, ага).



26 мар 2013, 01:11
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner, почему ты не играешь в вовп ?



26 мар 2013, 01:13
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

потому, что там настоящая бета, плохоиграбильная и с багами, но самое важное, что там будет вайп. ну и конкретно моя система ловит вылет по памяти на одной из карт, но полтыщи боёв выстрадать смог :>. релиз вовп в конце года, потому и интересно следить за ситуацией максимально изнутри. 



26 мар 2013, 01:18
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

А ну понятно... Как вы (труъ хейтеры из комуночки) там любите говорить про "Это ОБТ" и то что этим разрабы просто отмазываются ? Ну в общем удачи тебе ждать шедевра всея индустрии ВОВП  :rofl

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/39288-129-parasha/#entry860350

Я буду ОЧЕНЬ рад, если такие уйдут в твой ВОВП



26 мар 2013, 01:23
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

ну я и жду же :> шедевром будут корабли(леста же), а самолёты будут только успешны, но жанр не перевенут.  вся проблема именно в том, что для победы над улитками много не нужно, достаточно просто выйти. опять же вспомню про гв2, которая для многих была так выгодна по сравнению с пандарией, только итог уже известен.

 

если бы улитки изменили экономику на збт - никто бы и слова им не сказал, это так, к слову.



26 мар 2013, 01:33
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

если бы улитки изменили экономику на збт - никто бы и слова им не сказал, это так, к слову.

 

Ты играешь в экономику ?  facepalm

 



26 мар 2013, 01:35
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):

Brenner писал(а):

если бы улитки изменили экономику на збт - никто бы и слова им не сказал, это так, к слову.

 

Ты играешь в экономику ?  facepalm

 

Создай новый ак, пойди поиграй.

У меня младший брат выше 5го поднятся не может.

Тебе ахуенно, ты там имеешь все что нужно для фана.

А летать на дерьме когда тебя балансит как попало это не фан.

 



26 мар 2013, 01:36
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Я летаю сейчас на bf109f-4 - 7 ранг, Як-9Т - 8 ранг, хелкет - 6 ранг, корсар пулеметный - 7 ранг, за бритов/япов не летаю почти, да и в ИБ они редкие гости, но и там у меня всего 10-ые ранги, при этом у меня есть курфюст, доры (обе), ме163, ме262, миг-15, я на них не играю практически, "свистковый бой" так вообще мне не нравится. Из высокоранговых летаю только на fw190a-5 - 11 ранг

 

Открываю секрет супернОгиба, заходите в ИБ против немцев (а немцы 90% в ИБ присутствуют) ДО 4-ых рангов на любой другой стране, за амеров Р-40 или f2a, рашка - лагг-3 и бриты - спит мк1 и просто нОгибатете, без шансов 90% победа, 2-5 фрагов за бой (по возможностям), просто унижаете, пользуйтесь, пока немцам эмиля на 4-ый ранг не опустили



26 мар 2013, 01:39
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

в неё играют все, новые самолёты будут выходить с новой ценой и как не крутись, а столкнёшься. чем больше и чем лучше играешь, тем меньше заметен эффект. с моим мизерным онлайном она тупо убивает какое либо желание нести им деньги. окупать ремонт и без према не вопрос, а фармить не выйдет и с ним, перевод опыта опять же не нужен т.к. львы в этих масштабах уже тупо того не стоят(относительно прем самолётов), потому тупо летать на уже купленных самолётах и всё. как по мне - это просто мега эпический обсёр разработчиков, если при моей тяге к "СКУПИТЬ ВСЁ!!" мне не хочется это делать.



26 мар 2013, 01:44
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

В общем из пустого в порожнее, попробуйте просто поиграть, а не пофармить  :BP:



26 мар 2013, 01:51
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):

В общем из пустого в порожнее, попробуйте просто поиграть, а не пофармить  :BP:

на чем?

 



26 мар 2013, 01:53
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Выше написал, либо до 4-ых рангов, либо более челенджевей берёшь фридриха (бф109ф-4/троп, у него по идее двигло перегревается меньше) и ногибаешь, просто отличнейшая машина



26 мар 2013, 01:56
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):

 

Открываю секрет супернОгиба, заходите в ИБ против немцев (а немцы 90% в ИБ присутствуют) ДО 4-ых рангов на любой другой стране, за амеров Р-40 или f2a, рашка - лагг-3 и бриты - спит мк1 и просто нОгибатете, без шансов 90% победа, 2-5 фрагов за бой (по возможностям), просто унижаете, пользуйтесь, пока немцам эмиля на 4-ый ранг не опустили

а почему не Бумеранг например? из-за маневренности? Он фармит сильнее и пушки есть



26 мар 2013, 02:22
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Да кстати, я сегодня пытался на немцах отыграть ИБ на 2м лвле, меня буфало вертел как на хую.

На фридрихе играть уже не могу, меня от него тошнит. Аналогично и от доры, я на ней уже сверх капа набил.

 

еще бы добавил, на немцах bf110 своей струёй сцанины спиливает всё живое в своем брекете.

митчелы падают за 3-4 секунд зажатой гашетки.



26 мар 2013, 02:32
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Такое чувство, что Васькам в турелях дамаг подняли, как то часто они сбривать стали



26 мар 2013, 02:45
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Согласен, сегодня во время неспешного нагиба песка был приятно удивлён двум фрагам от моего петровича на су-2, помойму впервые после 1.27 в котором их напоили, они начали стрелять хотябы в !сторону цели. 



26 мар 2013, 04:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru