Win7  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Win7
Minagushi писал(а):

Пользуй *nix ОС, в чём проблема-то ?

под вайнов вов небось не работает :crazy

ЗЫ. а пробовал кто?


02 окт 2009, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
работает по вайном.


02 окт 2009, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Работает, знакомый один пускал, скрины выкладывал. Только я честно не в курсе через что пускается.


02 окт 2009, 11:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Win7
ну с под вайна и запускал поди. ну мож другой эмуль какой.
2shoko_pve, а многа ресов хавает.


02 окт 2009, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
не я запускал, но люди остались довольны.


02 окт 2009, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Minagushi писал(а):

Активатор
Тут ещё можно ознакомится =)

Цитата:

Зачем платить денег, когда можно получить все то же саоме бесплатно?
У админа корпоративный ключик еще не скоро допросишься, если вообще допросишься.

Жажда холявы никогда до добра не доводила, это рас. Если пользователь человек нормальный, адекватный и с ним работаешь довольно долгий период времени, почему бы не дать ключ? Это конечно тоже не правильно, но ущерба тоже никакого. Я к тому что если админ тебе в этом отказывает значит проблема, как бы, не в нём =) Это двас =)

активатор твой кладет систему(загрузчик или что то связанное с ним)
пришлось откатывать


02 окт 2009, 11:48
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Win7
По второму линку почитай.


02 окт 2009, 11:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Win7
такого ключа нет в реестре.


02 окт 2009, 11:54
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Win7
Ты внимательно статью прочитал, до конца?
Всё это применимо и в Windows 7.В Win 7 этот ключ находится здесь: HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows NT \ CurrentVersion \SoftwareProtectionPlatform

Если да, то поактивнее погугли мб чего найдёшь.


02 окт 2009, 12:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Win7
Minagushi писал(а):

Дело не в стоимости.Если софт реально (!) стоит 5-6 тыр я заплачу без проблем,но вин7 хоумэдишн не стоит и половины этих денег.

Пользуй *nix ОС, в чём проблема-то ?.[/quote]

Зачем? под определенные цели юзаю.

Minagushi писал(а):

Ну, знаешь, как бы в это вложен определённый труд,а труд обычно нужно чем-то оплачивать. Хотя с нашим менталитетом не удивительны такие мнения. Проблема в том что вся ИТ инфраструктура плохо контролируется на физическом уровне, а жаль. Пару раз бы засудили, я думаю мнение бы быстро поменялось. Россия - страна воров и лентяев.


ахинея. про стоимость труда все та же байка для лапухов. Ты понятия не имеешь о проделанной работе и о составляющей цены на продукт и веришь в сказки про "вложенный труд". :) Воровство и лентяйство тут не при чем.


02 окт 2009, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Цитата:

ахинея. про стоимость труда все та же байка для лапухов. Ты понятия не имеешь о проделанной работе и о составляющей цены на продукт и веришь в сказки про "вложенный труд". :) Воровство и лентяйство тут не при чем.

Ты слишком сильно недооцениваешь других людей, слишком большого мнения о себе.
Как работает коммерческая среда, насколько монополизирован рынок - Это я себе хорошо представляю. То что цена завышена - это так, завышена из-за монополии поддержки на всемирном рынке. Поверь, это не повод становится вором, если у тебя конечно есть хоть какие-то моральные устои.
Я могу предположить что ты ещё можешь сказать, потому что таких крикунов тысячи. К сожалению вы только орёте, но нихуяшеньки не делаете. Хаваете продукты на холяву, не заплатив. Вместо того что бы пиздеть, пошёл бы заниматься опенсорс продуктами и их промоутом, разрушил бы в конце концов зловещую монополистическую империю майкрософта... только ты этого ни сделаешь, ты будешь сидеть, пиздеть на форуме и использовать крякнутый софт, ака ворованый. Ты - Русский, типичный.


02 окт 2009, 12:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Win7
мозги не еби, бич-программист.


02 окт 2009, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Minagushi писал(а):

Ты слишком сильно недооцениваешь других людей, слишком большого мнения о себе.
Как работает коммерческая среда, насколько монополизирован рынок - Это я себе хорошо представляю. То что цена завышена - это так, завышена из-за монополии поддержки на всемирном рынке. Поверь, это не повод становится вором, если у тебя конечно есть хоть какие-то моральные устои.
Я могу предположить что ты ещё можешь сказать, потому что таких крикунов тысячи. К сожалению вы только орёте, но нихуяшеньки не делаете. Хаваете продукты на холяву, не заплатив. Вместо того что бы пиздеть, пошёл бы заниматься опенсорс продуктами и их промоутом, разрушил бы в конце концов зловещую монополистическую империю майкрософта... только ты этого ни сделаешь, ты будешь сидеть, пиздеть на форуме и использовать крякнутый софт, ака ворованый. Ты - Русский, типичный.


Ты мыслишь стереотипами навязанными "обладателями" интеллектуальной собсвтенностью, таких как раз таки и называют лопухами :) а лопухи вроде тебя как зараза, которая отучает людей думать своей головой. Большинство софтверных компаний уже, а многие на пути, сделали свою продукцию платной только для коммерческого использования, а не для частного. А пока есть такие как ты, мелкософт и дальше будет набивать себе карманы, получая сверхприбыли из воздуха :)
Опять же с такой глупой позицией, как у тебя, ты помогаешь людям "воровать", чем ты лучше вора? :)

ЗЫ. я не русский, я еврей :))


02 окт 2009, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Minagushi, полагаю ты святой как твой паладин? Неужели ты не юзаешь пиратский софт вообще? И ты в жизни не скачивал dvdrip фильма или дискографию какой-нибудь группы в мп3?


02 окт 2009, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
минагуши не неси бред
винда не стоит столько, да и другой лиц. софт - это деньги за воздух.

не вижу что там может столько стоить?! например лицензия оракл(точно не скажу какой) 60 000$
ну да, штука крутая, стоит дорого - но бля продают они не одну копию - а тупо ебашат на болванки и каждому лоху втюхивают "лицензию". Да бред это все - например чтобы купить машину ее нужно сделать новую не из воздуха - да, за это необходимо платить. Тут же чтобы продать дополнительно продукт не нужны дополнительные затраты - стоимость диска и бумаги, следовательно цена должна быть в разы ниже.
из моих наблюдений.. за винду я бы больше 20-30$ не отдал.


02 окт 2009, 12:52
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Win7
Цитата:

Ты мыслишь стереотипами навязанными "обладателями" интеллектуальной собсвтенностью, таких как раз таки и называют лопухами :) а лопухи вроде тебя как зараза, которая отучает людей думать своей головой. Большинство софтверных компаний уже, а многие на пути, сделали свою продукцию платной только для коммерческого использования, а не для частного. А пока есть такие как ты, мелкософт и дальше будет набивать себе карманы, получая сверхприбыли из воздуха :)
Опять же с такой глупой позицией, как у тебя, ты помогаешь людям "воровать", чем ты лучше вора? :)

ЗЫ. я не русский, я еврей :))

Конечно конечно, а всё кругом заговор =) Настолько предсказуемые громкие слова. И ты один умный, а у меня глупая позиция и все лапухи. Продолжай сидеть и разоблачать. Только факта того что за всё и сразу нужно платить это не изменит. И если для тебя заплатить за винду так страшно\дорого что ты аж чужие деньги считаешь, то мне тебя жаль.

Еврей, русский, какая разница.

Цитата:

Minagushi, полагаю ты святой как твой паладин? Неужели ты не юзаешь пиратский софт вообще? И ты в жизни не скачивал dvdrip фильма или дискографию какой-нибудь группы в мп3?

Нет не юзаю. Если хочется потестить какой либо софт - я гляжу триал. Если меня устраивает я покупаю. Фильмы и музыку так же покупаю, предпочитаю коробочки с глянцевыми обложками, так приятней моему внутреннему миру.

Цитата:

минагуши не неси бред
винда не стоит столько, да и другой лиц. софт - это деньги за воздух.

не вижу что там может столько стоить?! например лицензия оракл(точно не скажу какой) 60 000$
ну да, штука крутая, стоит дорого - но бля продают они не одну копию - а тупо ебашат на болванки и каждому лоху втюхивают "лицензию". Да бред это все - например чтобы купить машину ее нужно сделать новую не из воздуха - да, за это необходимо платить. Тут же чтобы продать дополнительно продукт не нужны дополнительные затраты - стоимость диска и бумаги, следовательно цена должна быть в разы ниже.
из моих наблюдений.. за винду я бы больше 20-30$ не отдал.

Ещё раз повторюсь, это разовый платёж и он настолько ничтожен что мне фиолетово сколько он стоит хоть и знаю что цена заведомо сильно завышена. Так же как и цена на любые ИТ услуги, к примеру.


02 окт 2009, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Win7
Napalm писал(а):

Тут же чтобы продать дополнительно продукт не нужны дополнительные затраты - стоимость диска и бумаги, следовательно цена должна быть в разы ниже.


А она и есть в разы ниже, в тысячи и десятки тысяч раз. Просто потому что самый первый диск с МС Виндоус стоит миллионы долларов :)


02 окт 2009, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Minagushi писал(а):

Цитата:

Ты мыслишь стереотипами навязанными "обладателями" интеллектуальной собсвтенностью, таких как раз таки и называют лопухами :) а лопухи вроде тебя как зараза, которая отучает людей думать своей головой. Большинство софтверных компаний уже, а многие на пути, сделали свою продукцию платной только для коммерческого использования, а не для частного. А пока есть такие как ты, мелкософт и дальше будет набивать себе карманы, получая сверхприбыли из воздуха :)
Опять же с такой глупой позицией, как у тебя, ты помогаешь людям "воровать", чем ты лучше вора? :)

ЗЫ. я не русский, я еврей :))

Конечно конечно, а всё кругом заговор =) Настолько предсказуемые громкие слова. И ты один умный, а у меня глупая позиция и все лапухи. Продолжай сидеть и разоблачать. Только факта того что за всё и сразу нужно платить это не изменит. И если для тебя заплатить за винду так страшно\дорого что ты аж чужие деньги считаешь, то мне тебя жаль.

Еврей, русский, какая разница.


Именно! Большинство людей лапухи, которые ведутвся на эту пропаганду, в которую опять же вкаладываются миллионы и миллионы твоих же денег. Я не один умный, кроме меня таких еще очень много. Да, платить надо, только за реальный продукт, а не за воздух. банальный пример: случилось так что воздуха на земле не стало, но воздух есть в неограниченных кол-вах (это важный момент) и за хранение ничего не требующий, но я продаю его в тридорога, просот потому что могу это сделать. Я от этого разве не становлюсь мудаком? Становлюсь. Тогда зачем платить мудакам, когда им можно не платить?
На что тратить тебе свои деньги мне посрать, претензии по поводу воровства ты начал предьявлять :)
Так что на счет помощи ворам? Ты почему то этот вопрос невзначай пропустил :)


02 окт 2009, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
копирование - не воровство.


02 окт 2009, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Napalm писал(а):

минагуши не неси бред
винда не стоит столько, да и другой лиц. софт - это деньги за воздух.

не вижу что там может столько стоить?! например лицензия оракл(точно не скажу какой) 60 000$
ну да, штука крутая, стоит дорого - но бля продают они не одну копию - а тупо ебашат на болванки и каждому лоху втюхивают "лицензию". Да бред это все - например чтобы купить машину ее нужно сделать новую не из воздуха - да, за это необходимо платить. Тут же чтобы продать дополнительно продукт не нужны дополнительные затраты - стоимость диска и бумаги, следовательно цена должна быть в разы ниже.
из моих наблюдений.. за винду я бы больше 20-30$ не отдал.


не сравнивай оракл и домашнюю винду. Оракл используется для коммерческих целей и окупает свою цену с лихвой. Я лично категорически против использования чужой собсвтенности для зарабатывания денег, в том числе и продукции мелкософта.


02 окт 2009, 13:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru