Win7  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Win7
недавно сталкивался с прогой, которая как раз этим занимается. Т.е. не нужно себе ковырять моск и реестр. Она всё за тебя сделает. Вот тока как её звать - нипомню...


02 окт 2009, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Win7 Активатор + Win7 Manager


02 окт 2009, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Скачал в сети "Windows 7 Ultimate x86_Staforce September_14th 2009".
Активация автоматическая в комплекте.


03 окт 2009, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Windows 7 RTM OEM x86
активатор
ставил оттуда. никаких проблем с установкой, активацией и использованием нет.


03 окт 2009, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Мне нравятся доводы пропагандирующих воровство :lol

Нравится не потому что воровство и не потому что они не могут/хотят позволить.

Ещё на торрентс.ру очень мило было наблюдать как жалкие людишки пытаются обелить себя перед самими собой. Ради лулзов сделайте там тему, а лучше вклиньтесь в очередную дискуссию об авторских правах постом в духе "ДА! Я КРАДУ СОФТ И ФИЛЬМЫ. И НЕ СТЕСНЯЮСЬ ЭТОГО. ИМЕЙТЕ ЯЙЦА ПРИЗНАТЬ ЧТО ВЫ ТОЖЕ ВОРУЕТЕ. ЭТО — НОРМАЛЬНО".

Вы получите массу самых разных отмазок от "как пробовать груши на базаре нормально", так я не могу покупать игру, которую не прошёл" и клятвенных уверений, что народ покупает игры, которые скачал и которые понравились, до раскрытия заговоров ZOG планетарного масштаба.

Читать отмазки так забавно.
:drink


09 окт 2009, 11:23
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Свуй писал(а):

Мне нравятся доводы пропагандирующих воровство :lol

Нравится не потому что воровство и не потому что они не могут/хотят позволить.

Ещё на торрентс.ру очень мило было наблюдать как жалкие людишки пытаются обелить себя перед самими собой. Ради лулзов сделайте там тему, а лучше вклиньтесь в очередную дискуссию об авторских правах постом в духе "ДА! Я КРАДУ СОФТ И ФИЛЬМЫ. И НЕ СТЕСНЯЮСЬ ЭТОГО. ИМЕЙТЕ ЯЙЦА ПРИЗНАТЬ ЧТО ВЫ ТОЖЕ ВОРУЕТЕ. ЭТО — НОРМАЛЬНО".

Вы получите массу самых разных отмазок от "как пробовать груши на базаре нормально", так я не могу покупать игру, которую не прошёл" и клятвенных уверений, что народ покупает игры, которые скачал и которые понравились, до раскрытия заговоров ZOG планетарного масштаба.

Читать отмазки так забавно.
:drink


Это к чему вообще?


09 окт 2009, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Осилил, в основном осуждаю. "Эксперты" вроде Napalmа и Behem0thа напомнили фильм "Собачье сердце", извените, ну такие уже Шариковы.


09 окт 2009, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Помните на ХР была такая штука, в реестре создавался параметр и пинг в игре снижался. Делал кто нибудь подобное на семерке?


10 окт 2009, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Nezumi писал(а):

Помните на ХР была такая штука, в реестре создавался параметр и пинг в игре снижался. Делал кто нибудь подобное на семерке?


Да, все работает.
Тут это обсуждалось все уже в тех разделе, там скрипт выложен для висты/семерки.


11 окт 2009, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Ашандар писал(а):

Осилил, в основном осуждаю. "Эксперты" вроде Napalmа и Behem0thа напомнили фильм "Собачье сердце", извените, ну такие уже Шариковы.

спасибо "эксперт"
бтв щя юзаю, пока ничего плохого не обнаружил, очень даж ничаго, ну мозгов нужно побольше нежели в хп иметь, а так оч даже шустренько :)
еще радует что ctrl alt delite вернули к жизни нормально, иногда при подвисоне приложения в хп недозовешся диспетчера (ctrl shift esc тоже)

а тут тебе принудительно так на экранчик с набором функций кидает и се, приятно.


13 окт 2009, 09:15
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Win7
Напалм любит когда его принужнают... Даа, служба свинячему императору просто так непроходит :D


14 окт 2009, 09:01
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
2 Напалм
Ты лучше дай линки на софтину и активатор откуда качал =)


14 окт 2009, 09:07
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
а хз с торентов белорусских) могу название дать
Windows7.Loader.Release5.Orbit30

тыркаешь на все кнопочки по очереди и все. вот уже где "защита" от пиратов :)


14 окт 2009, 09:12
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Win7
Поясните мне плз, а то я совсем чайник в этих вопросах , че как и почем с ним.

1. Как я понял, последнюю версию (релиз от 22 октября) можно продлить до 120 дней работы, потом она сдохнет. Т.е ее надо будет переустанавливать каждые 120 дней ?
2. Если я поставлю семерку она мне хард форматнет ? -.-


25 окт 2009, 11:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Win7
Tesselhoff писал(а):

Поясните мне плз, а то я совсем чайник в этих вопросах , че как и почем с ним.

1. Как я понял, последнюю версию (релиз от 22 октября) можно продлить до 120 дней работы, потом она сдохнет. Т.е ее надо будет переустанавливать каждые 120 дней ?
2. Если я поставлю семерку она мне хард форматнет ? -.-


1. за 120 дней напишут тыщу активаторов и кряков, так что не переживай :)
2. Выдели раздел под семерку и ставь туда, ничего не форматнет :) Хотя если ты задаешь такие вопросы то сделать это будет сложнее чем кажется, поэтому попроси специалиста. :)


25 окт 2009, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Behem0th писал(а):

Tesselhoff писал(а):
Поясните мне плз, а то я совсем чайник в этих вопросах , че как и почем с ним.

1. Как я понял, последнюю версию (релиз от 22 октября) можно продлить до 120 дней работы, потом она сдохнет. Т.е ее надо будет переустанавливать каждые 120 дней ?
2. Если я поставлю семерку она мне хард форматнет ? -.-


1. за 120 дней напишут тыщу активаторов и кряков, так что не переживай :)
2. Выдели раздел под семерку и ставь туда, ничего не форматнет :) Хотя если ты задаешь такие вопросы то сделать это будет сложнее чем кажется, поэтому попроси специалиста. :)

ну я как понимаю раздел - есть дополнительный локальный диск(D, J и т.д) Я пробовал делать через проги разные, почем-то ругаются. Мб порекомендуешь какую ?


30 окт 2009, 00:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Win7
Я стараюсь по возможности использовать лицензионный софт, т.к. это просто удобнее ><
Включая то, что и совесть немного спокойней, конечно.


31 окт 2009, 02:56
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Tesselhoff писал(а):

Behem0th писал(а):
ну я как понимаю раздел - есть дополнительный локальный диск(D, J и т.д) Я пробовал делать через проги разные, почем-то ругаются. Мб порекомендуешь какую ?


Acronis Disk Director, там прямо из под винды можно разбить со свободного места


01 ноя 2009, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Хз, поставил 7ку, вроде норм, отличий от висты не очень много.


29 ноя 2009, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: Win7
Мм, скорость работы и охренительный таск бар уже никак?


01 дек 2009, 14:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru