Хантеры или почему вы "не такие".  
Автор Сообщение



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
Зевсо писал(а):

Цитата:

Для хантеров сейчас очень печальное положение, да и предыдущие сезоны было весьма не лучше.

Со второго по восьмой сезон ханты были окей.


Какой окей? В БК ханты были говном, все 4 сезона они просто отсасывали, вся статистика была против хантов.
В двойке лучше друидам было взять лока или вара и играть не напрягаясь, курить бамбук и брать гладов одной рукой, чем играть с хантами 2х часовые арены.
Тогда гладов хантов были единицы в ЕУ, можно было на пальцах пересчетать всех таких хантов наверное...
Если были 1-2 уник ханта то это не показатель, т.к на эту цифру были сотни варов.

Я хантом играл с венжи в 3-4 сезонах, брали глада в 2*2, притом что весь 3 сезон я играл в бм, который ну совсем не подходил для 2*2 с друидом, кругом кричали что бм сакс, мол выше 1800 не уйдеш, мол мм надо, так я на 2300+ играл в бме и в нем же глада брали.

Единственный хант в то время из русских очень хорошо играл это Элориэн(или это друид егоный,точно уже не помню ник ханта), после того как он трансфернулся, хантов в топе не стало.

А больше я не играл хантом, недавно побегал правда, по привычки в двойке, все равно не то, те же абюзы и кайты, механика трапы сменилась в лучшую сторону...наверное, но баги с резистом и абюзом ее остались.

А 5 сезон, ок конечно, какой то разорчик мегасупергладиатор, который в 3-4 сезонах выше 1800-2к взлететь не мог, а тут прокнул скилл :crab


08 июн 2011, 21:37
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1616
3х3: 768
0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
дестро норм вжимали тогда :undead: :чернокнижник:


08 июн 2011, 21:38
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
donadel писал(а):

дестро норм вжимали тогда :undead: :чернокнижник:

в БК? Если да, то как же меня бесили нубасы варлоки, дот дот, фир фир, дрейн дрейн, фрии вин фрии вин.
Билли :gnom1: такой был лок, реально так бесил что он ловил кучу г в свой приват =)


08 июн 2011, 21:41
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
donadel писал(а):

дестро норм вжимали тогда :undead: :чернокнижник:

"тогда" это в БК или в 5м сезоне? :chok


08 июн 2011, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
Я пропустил 5 сезон, вкратце раскажите, что там было что ханты врывались?


08 июн 2011, 22:37
Профиль

0
Сообщение Хантеры или почему вы "не такие".
Эпоха Explosive Shot пиздюлей с T.N.T. станом, мощным Viper Sting и многим многим другим...


08 июн 2011, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
очевидно джет взял топ1 в 7 сезоне. (времена застоя, якобы)


08 июн 2011, 22:54
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Хантеры или почему вы "не такие".
ItzeqvIL писал(а):

Эпоха Explosive Shot пиздюлей с T.N.T. станом, мощным Viper Sting и многим многим другим...

вспомнилась подпись у юзера на AJ, там скрин виспера ему, примерно так:
Ему: -hey , jackass
Он: -Hi
Ему: - Today u ruined my flawless victor with ur tnt stun skill
Ему: - Fuck u


08 июн 2011, 23:03
Профиль

0
Сообщение Хантеры или почему вы "не такие".
Ну а че при хорошем раскладе прока LnL можно было цель держать в переменных станах, если прокало хотя бы 1 раз за полный выстрел (3 тика).


08 июн 2011, 23:07
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Хантеры или почему вы "не такие".
ItzeqvIL писал(а):

Ну а че при хорошем раскладе прока LnL можно было цель держать в переменных станах, если прокало хотя бы 1 раз за полный выстрел (3 тика).

такого баттхерта как на тех сурв хантов у меня не было ни на что, ни до, ни после (я играл в рогомаге)


08 июн 2011, 23:09
Профиль

0
Сообщение Хантеры или почему вы "не такие".
хантер ок для бг ,под подхилом крушит всяких варов,дк ,рогов как по маслу,л2p


08 июн 2011, 23:56
Профиль

0
Сообщение Хантеры или почему вы "не такие".
ne0x писал(а):

хантер ок для бг ,под подхилом крушит всяких варов,дк ,рогов как по маслу,л2p

Да. Бг это пве, а в пве, как уже выяснили, хант ок.


08 июн 2011, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
Зевсо писал(а):

Xoma писал(а):

Зевсо писал(а):

Со второго по восьмой сезон ханты были окей.

нет.


Проблема хантов - скатер с трапой очень легко закрыть, очень легко залосить дамаг ханта. Наверное две самых худших вещи.

Были оверпаверед связки в которых можно было играть и врываться. В бк были :охотник :друид: / :охотник :чернокнижник: :друид: - одни из самых сильных сетапов в игре на тот момент.
В пятом сезоне было эксплозив порабощение.
В шестом ваншоты с детсролоком :охотник :чернокнижник: :паладин:
После того как энхам дали маэльсторм бисткливы начали срывать лица.
В 8ом с появлением неебических пве тринкетов и шмота появились :паладин: :охотник :жрец: , :воин: :охотник :паладин: , :рыцарь смерти: :охотник :паладин: . В любое время были сильные сетапы с хорошим потенциалом, где хантер был членом команды, а не скатертрапой и фридомом. Сейчас нет.

6 сезоне - это тот, в котором хантам понерфили сурв, но ещё не апнулии ММ. В тот момент ханты, вроде бы, сначала вообще перестали показываться в топе, так как было менее 0,1%, а потом медленно вернулись на своё 10 место, которое занимали все сезоны и сейчас, если не ошибаюсь.


09 июн 2011, 09:12
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
В 5с ханты были 9ыми по кол-ву гладов. -__-

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
TNT , ты ведь за дк окончательно реролится хотел с наступлением лк. (помню твои посты на вохе или гохе)


09 июн 2011, 09:49
Профиль

0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
В 3ем сезоне помню еще играли ханты на 2к+ в единственном сетапе хант друид, был еще сетап хант прист, но выше 2к вообще не видел, сам выше 1900 не уполз в таком сетапе, 2дд сетапы более менее убивались, но дру/лок и рог/прист (чисто изза криплинга не оторваться в таком сетапе было) убивали нас наура:( + друида умевшего и хотевшего играть с хантом было просто не найти (куда проще было ворваться с локом или с варом) В 4ом сезоне вообще в 2ке помню только несколько хантов вылезших за 2200, была какаято эльфийка за альянс, какойто хант Егорчик вроде, ну и Джет кажется (кстате элориен помоему был его хант какраз, хотя могу ошибаться).
А 5 сезон, да, был просто сказкой для ханта :D


09 июн 2011, 10:05
Профиль

0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
:nea

в 3 и 4 сезоне присты был самой желанной целью для ханта.
никакие даблглейвы и 4X4 (это уже про 4 сезон) не могли спасти приста он неминуемого сдрейнивания за пару вайперов. (не могли же бедняжки яды диспелить)

с палами еще прокатывало через 5 стаков яда скорпида дрейнить( но вар мог убить если скилхеральд попер)
с друидами была печаль :sad


09 июн 2011, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
Если с друидом играл, то да, но я с пристом играл, там рога криплинг вешал на обоих и прист спокойно уходил пить.


09 июн 2011, 12:37
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
Reakleases писал(а):

TNT , ты ведь за дк окончательно реролится хотел с наступлением лк. (помню твои посты на вохе или гохе)

Так я и рерольнулся в дк с выходом лич кинга и до сих пор играю им. Сейчас правда очень мало играю, так как вов поднадоел. Я им только пве-шил, пвп только сейчас месяцок побегал, и забил.


09 июн 2011, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
Тritium писал(а):

Однако, хантеров на высоком рейте в тех же связках эффективнее заменить на :маг: / :чернокнижник: .
Приведем сравнения с этими 2мя классами и попытаемся найти все "+" и "-".
:маг:


у тебя в профайле маг с 1500 а ты говоришь что маги профитнее хантов , чтож ты магом неврываешься???


09 июн 2011, 21:46
Профиль

0
Сообщение Хантеры или почему вы "не такие".
Lithium писал(а):

ItzeqvIL писал(а):

Ну а че при хорошем раскладе прока LnL можно было цель держать в переменных станах, если прокало хотя бы 1 раз за полный выстрел (3 тика).

такого баттхерта как на тех сурв хантов у меня не было ни на что, ни до, ни после (я играл в рогомаге)


Чувак, там в начале сезона (5-го) у БМ ханта пет ебашил меня по 7к оверами, у меня всего тогда около 16к хп было :D


10 июн 2011, 09:01
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru