Хантеры или почему вы "не такие".  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
Поел коры придумал несколько идей по импруву ханта:

1) Талант на змеиную трапу - если хант бросает змеиную трапу через ланчер - на все цели попавшие в нее накладывается эффект фир + ускорение на 5 сек -

2) Когда срабатывает замораживающая ловушка ханта - хант инстантно восстанавливает.. 40 фокуса
3) Когда цель ханта и цель пета находится вне LoS ханта кулдаун на все ловушки ханта с 50% вероятностью снизится на 10 сек. - в этом направлении думаю надо менять талант - "Сопротивление бесполезно"


10 июн 2011, 09:54
Профиль

0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
Кстати, кто тестит черную стрелу на птре? Как бьет теперь?


10 июн 2011, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
valgard писал(а):

Поел коры придумал несколько идей по импруву ханта:

1) Талант на змеиную трапу - если хант бросает змеиную трапу через ланчер - на все цели попавшие в нее накладывается эффект фир + ускорение на 5 сек -

2) Когда срабатывает замораживающая ловушка ханта - хант инстантно восстанавливает.. 40 фокуса
3) Когда цель ханта и цель пета находится вне LoS ханта кулдаун на все ловушки ханта с 50% вероятностью снизится на 10 сек. - в этом направлении думаю надо менять талант - "Сопротивление бесполезно"

Не пиши здесь о своих идеях, для этого есть сепциальный форум.
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/896170/ Там ты найдешь поддержку и понимание.


10 июн 2011, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
Почему не писать? У меня нет иллюзий, что размещенные на ru, eu или us вкладке "сепциального" форума идеи найдут понимание и тем более поддержку. Так потрындеть..


10 июн 2011, 11:03
Профиль

0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
Тогда потрынди с унитазом.


10 июн 2011, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
Зевсо писал(а):

Тогда потрынди с унитазом.
Разговор с тобой по сути и является разговором с унитазом.


10 июн 2011, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
Поэтому во благо человечества избавь его от себя.
#779


10 июн 2011, 11:15
Профиль

0
Сообщение Хантеры или почему вы "не такие".
пухоспинка писал(а):

Lithium писал(а):

ItzeqvIL писал(а):

Ну а че при хорошем раскладе прока LnL можно было цель держать в переменных станах, если прокало хотя бы 1 раз за полный выстрел (3 тика).

такого баттхерта как на тех сурв хантов у меня не было ни на что, ни до, ни после (я играл в рогомаге)


Чувак, там в начале сезона (5-го) у БМ ханта пет ебашил меня по 7к оверами, у меня всего тогда около 16к хп было :D

И чё? Если у тебя было 16к хп, значит ты был в пве, а по пве без брони можно было и в 8 сезоне до 22к пальнуть, килшот же.


10 июн 2011, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Хантеры или почему вы "не такие".
Очень давно, не помню , вроди бы у Волканы, в подписи стояла фраза : "Играть хантом, тоже самое, что играть на скрипке жопой. Некоторые могут достичь определённых высот, но..." =) Это описывает всё, чем был, есть и будет хант.


10 июн 2011, 18:13
Профиль ICQ






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Хантеры или почему вы "не такие".
emem писал(а):

пухоспинка писал(а):

Чувак, там в начале сезона (5-го) у БМ ханта пет ебашил меня по 7к оверами, у меня всего тогда около 16к хп было :D

И чё? Если у тебя было 16к хп, значит ты был в пве, а по пве без брони можно было и в 8 сезоне до 22к пальнуть, килшот же.

да, действительно. в фул хэйтфуле было 20к+ хп точно было.


10 июн 2011, 18:52
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru