6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости  
Автор Сообщение

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

во фросте бонус 4ех кусков гавно



13 янв 2015, 10:21
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Короткий вопрос.

Удар разложения на панель выносить? Особенно в свете нерфа бладбойла?



13 янв 2015, 14:47
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

баф фростов и нерф анхоликов где логика хрен знает. Разве, что как обычно для них приоритет пве



13 янв 2015, 16:19
Профиль ICQ

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Kidskiller писал(а):

баф фростов и нерф анхоликов где логика хрен знает. Разве, что как обычно для них приоритет пве

Фрост в сингл таргет больше анхолика бил и до нерфа/апа, проигрывал только в аое



13 янв 2015, 17:48
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

TwinBlade писал(а):

Kidskiller писал(а):

баф фростов и нерф анхоликов где логика хрен знает. Разве, что как обычно для них приоритет пве

Фрост в сингл таргет больше анхолика бил и до нерфа/апа, проигрывал только в аое

да я в курсе) меня всегда напрягает когда мейт говорит спекаться во фроста)



13 янв 2015, 18:41
Профиль ICQ



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

В ферал адк прист, что делать? Я думаю засрать все дотами, и свитчить в дд после фул дот ферала под асфиксию в хилера.



13 янв 2015, 19:21
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

sherigan писал(а):

Пузцо, в данный момент у тебя приоритет статов как по гайду или ты в хасте, как советуют на AJ (для фроста)?

Чаще читайте AJ, будете фростом на 1400 сидеть...



13 янв 2015, 21:01
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

http://prestige-gaming.ru/post1790376.html#p1790376



17 янв 2015, 02:20
Профиль WWW

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Что вас связывает, так это интерфейс. ИЗ АДА!



17 янв 2015, 02:21
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Нужен совет:

играем в ТСГ (с хпалом) на 1800 и начали испытывать проблемы против тим в варлоками и ретрикам (сыграли где-то 50-70 игр): 

1) если выходит против нас варлок + кастер и если получается сбить портал, то это еще оставляет какой-то шанс на победу, в противном случае - буквально гнием под ними. Если же выходит вар+лок, то слив приходит намного быстрее. Как быть с тимами с локом?

2) если выходит тима с ретриком, то, почему-то, вообще без вариантов: мы либо уходим с варом на хила, но нашего пала взрывают быстрее, либо пробуем стопать ретрика и просаживать его под его бурсты, но даже так - чаще умирает или наш вар, или хпал. Собственно, тот же вопрос.

 

Заранее спасибо!



19 янв 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

гайс,апнул дк за буст,одел чутка(629 илв с пухой),играю с дц в двойке,1500-1600 ммр,проблема с тимами где есть дц/рестордру. дц тупо прожать не могу,полено мансует и кароч не догнать. пробую свичнутся в дд,но там в основном вары которых под друлём или тем же дц не пробьёшь в принципе. если такие же лс'ы типа меня выходят,то изи гейм.
Глиф на пурж поставил,дц вроде тоже диспелит,как он сам говорит.
таки как быть в такой ситуации? 



21 янв 2015, 22:33
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Noyze писал(а):

гайс,апнул дк за буст,одел чутка(629 илв с пухой),играю с дц в двойке,1500-1600 ммр,проблема с тимами где есть дц/рестордру. дц тупо прожать не могу,полено мансует и кароч не догнать. пробую свичнутся в дд,но там в основном вары которых под друлём или тем же дц не пробьёшь в принципе. если такие же лс'ы типа меня выходят,то изи гейм.
Глиф на пурж поставил,дц вроде тоже диспелит,как он сам говорит.
таки как быть в такой ситуации? 

ровные фДК говорят, что с этим глифом на пурж, дамага падает на 30%...меня как ДЦ, фрост дк прожимает без проблем. Кикай пенанс всегда, это сильно нагревает анус у ДЦ, до 2200 никто пенанс не фейкает. Диспела твоего ДЦ хватит для снятия шилдов или хотов с хилов/таргетов. Пусть твой дц отдает фирвард только тебе, ибо как только ДЦ становится больно он автоматом прожимает фир, есть конечо ребята которые берут руты вместо фира и гоняют вокруг колон на перьях, но таких не много, вот они сильно напрягают милишников. Вместо асфиксии бери сало, если будешь в хила играть, все таки 7 секунд в каст это много. Выбивай зубы, потом сбиваешь заморозкой, сало в каст и фулы...может проблема в шотках, но ты ДОЛЖЕН прожимать хилов за ДК, если нет, значит что то не то с твоей игрой

Самое главное, если видишь на ДЦ такой шилд голубенький более овальный чем от зубов и классический шилд, то тут же просишь твоего ДЦ его сдиспелить, там до 50% хп может быть абсорба и твой бурст уйдет в молоко



21 янв 2015, 23:40
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Зеу писал(а):

Noyze писал(а):

гайс,апнул дк за буст,одел чутка(629 илв с пухой),играю с дц в двойке,1500-1600 ммр,проблема с тимами где есть дц/рестордру. дц тупо прожать не могу,полено мансует и кароч не догнать. пробую свичнутся в дд,но там в основном вары которых под друлём или тем же дц не пробьёшь в принципе. если такие же лс'ы типа меня выходят,то изи гейм.
Глиф на пурж поставил,дц вроде тоже диспелит,как он сам говорит.
таки как быть в такой ситуации? 

ровные фДК говорят, что с этим глифом на пурж, дамага падает на 30%...меня как ДЦ, фрост дк прожимает без проблем. Кикай пенанс всегда, это сильно нагревает анус у ДЦ, до 2200 никто пенанс не фейкает. Диспела твоего ДЦ хватит для снятия шилдов или хотов с хилов/таргетов. Пусть твой дц отдает фирвард только тебе, ибо как только ДЦ становится больно он автоматом прожимает фир, есть конечо ребята которые берут руты вместо фира и гоняют вокруг колон на перьях, но таких не много, вот они сильно напрягают милишников. Вместо асфиксии бери сало, если будешь в хила играть, все таки 7 секунд в каст это много. Выбивай зубы, потом сбиваешь заморозкой, сало в каст и фулы...может проблема в шотках, но ты ДОЛЖЕН прожимать хилов за ДК, если нет, значит что то не то с твоей игрой

Самое главное, если видишь на ДЦ такой шилд голубенький более овальный чем от зубов и классический шилд, то тут же просишь твоего ДЦ его сдиспелить, там до 50% хп может быть абсорба и твой бурст уйдет в молоко


я играю в анхоли спеке,во фросте пробывал,но так как привык уже к тому что на определенных к лавишах забинедены определенные спелы<чет не получилось)) 
то есть этот глиф не стоит брать? я играю через кровоотвод,и собсна проблем с рунами не бывает,так как всегда на таргете сижу.
во фросте то там вроде проще,прокает машина и получаются криты красивые)


а поповоду кика в каст,именно заморозкой,там кик то на 1-2 секунды,не больше. ну а по скольку я лс,мне мой дц посоветовал играть через асфиксию,бывает что грипа не хватает что бы стопнуть вражеского дд,к примеру рогу/вара которые жоско ломают кабину моему дц. 



22 янв 2015, 12:31
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

у тебя когда кик на кд, то хилер думает, что можно кастовать и не париться и тут он ловит удушение на 7 секунд 



22 янв 2015, 18:23
Профиль ICQ



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

так может вообще кикать воздух?

пусть пацаны думают что на дк какой то паралитик сидит, и будут внаглую кастовать под тобой

А ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ШПИЁН И БУДЕШЬ КИКАТЬ ТОЛЬКО В КАСТ ТЕПЕРЬ

о**енный план  



22 янв 2015, 18:29
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

за фроста вообще не получается,лол. слил только рейт весь) до 1400) если обли прокает часто,то да,хилы под ассист разваливаются. а если обли не прокает,то всё печально..:( видимо дыка не мой класс :D



23 янв 2015, 17:44
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Объясните пожалуйста как конверсию использовать? Все говорят о ее имбовости. Прожимая конверсию она хилит в пвп меня примерно на 4300 - 4600 в сек. Держится 3 - 5 сек. В чем имбовость или же как ее правильно использовать?

Потом по статам. Я стараюсь делать упор на "универсальность" правильно ли?

И для Анхолика будет ли ролят потом эта универсальность? Так как играю в двух спеках.



25 янв 2015, 21:24
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

Появились вопросы относительно шадоуклива. Сейчас этот сетап вообще играбелен? Играет ли в нем кто сейчас? Что ни дк то фрост в тсг. И какой приоритет по хилам в этот сетап? Я так понимаю рдру самый имбовый в данный момент.



26 янв 2015, 02:40
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

сэтап играбельный с , но приготовся играть большинство игр до дебаффа, особенно против команд с рестор имеющих неадекватный хпс при 0 кастов. Против других хиллеров вполне комфортно играется, но в ладдере друидов просто подавляющее большинство, так что в принципе Тсг имеет куда выше потолок рейтинга чем Шк.



26 янв 2015, 05:23
Профиль

0
Сообщение 6.0.X Гайд по рыцарю смерти нечестивости

На fotm'е еще виднеются стримы шкливы с хпалом, насколько это реально?



26 янв 2015, 18:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru