А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)  
Автор Сообщение

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

 

20 лет помоему и уже умер, возраст не решает

 

DDUH писал(а):

Да, просто рост/вес нихрена не показатель. Эксперты ПГ без фотографии не работают, вот.

 


откатил 5-7 сухих с начала июня



26 июн 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Malaco писал(а):

 

20 лет помоему и уже умер, возраст не решает

 

DDUH писал(а):

Да, просто рост/вес нихрена не показатель. Эксперты ПГ без фотографии не работают, вот.

 

откатил 5-7 сухих с начала июня

Нифига не понимаю. Как ты можешь весить 73кг?

Я без накачки вешу 82-83, если раскачиваюсь, то 90+. Так у меня рост 180.


А так у тебя ноги ок, икры только добавить. Руки ок, а вот грудь качай.



26 июн 2014, 23:50
Профиль WWW






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Кстати,мужик на фотке,который умер - ему 17 было вроде как.



27 июн 2014, 00:21
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Ему 17 лет есть. Это же Миша Фёдоров.



27 июн 2014, 01:04
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

DDUH писал(а):

Malaco писал(а):

 

20 лет помоему и уже умер, возраст не решает

 

DDUH писал(а):

Да, просто рост/вес нихрена не показатель. Эксперты ПГ без фотографии не работают, вот.

 

откатил 5-7 сухих с начала июня

Нифига не понимаю. Как ты можешь весить 73кг?

Я без накачки вешу 82-83, если раскачиваюсь, то 90+. Так у меня рост 180.

А так у тебя ноги ок, икры только добавить. Руки ок, а вот грудь качай.

 

ну сезон пляжа потому что, а так я до 85 легко на метане



27 июн 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

  , на метане до 85 при 187 росте. Это что-то не то, ты тест на гормоны делал, если нет сделай. Ибо при твоём росте 100кг только на своём тестостероне можно иметь (это не сушившись).



27 июн 2014, 21:50
Профиль WWW

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

DDUH писал(а):

  , на метане до 85 при 187 росте. Это что-то не то, ты тест на гормоны делал, если нет сделай. Ибо при твоём росте 100кг только на своём тестостероне можно иметь (это не сушившись).

я бы не верил ни единому слову товарища выше

ни единому



28 июн 2014, 00:03
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

DDUH писал(а):

  , на метане до 85 при 187 росте. Это что-то не то, ты тест на гормоны делал, если нет сделай. Ибо при твоём росте 100кг только на своём тестостероне можно иметь (это не сушившись).

ребят он гольный эктоморф да ещё и молодой, что вы тут удивляетесь лол? 



28 июн 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Kromwel писал(а):

DDUH писал(а):

  , на метане до 85 при 187 росте. Это что-то не то, ты тест на гормоны делал, если нет сделай. Ибо при твоём росте 100кг только на своём тестостероне можно иметь (это не сушившись).

ребят он гольный эктоморф да ещё и молодой, что вы тут удивляетесь лол? 

Ну да, он просто мало есть :)



28 июн 2014, 17:10
Профиль WWW

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Если тема ещё живёт:

1)Ноги

2)Плечи, бицепс

3)Грудь,трицепс

4)Спина

Разминочный подход 20 повторений, чтобы наливало как следует. Далее по 15 повторений, за весом не гонюсь на данном этапе, если начинает страдать техника, сразу скидываю чуток.

Обязательно:Ноги отдельная тренировка, всегда поражаюсь людям, которые  делают ещё что то вместе с ногами. Ибо если не тянет блювануть от ног, значит плохо сделал.PS блюю 50% тренировок ног=))))

Спина отстающая, поэтому отдельная тренировка. Здесь тренировочный цикл получается 8 дней, т.е. пн.ср.пятница.пн.

 



10 ноя 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

RubberxxX писал(а):

Если тема ещё живёт:

1)Ноги

2)Плечи, бицепс

3)Грудь,трицепс

4)Спина

Разминочный подход 20 повторений, чтобы наливало как следует. Далее по 15 повторений, за весом не гонюсь на данном этапе, если начинает страдать техника, сразу скидываю чуток.

Обязательно:Ноги отдельная тренировка, всегда поражаюсь людям, которые  делают ещё что то вместе с ногами. Ибо если не тянет блювануть от ног, значит плохо сделал.PS блюю 50% тренировок ног=))))

Спина отстающая, поэтому отдельная тренировка. Здесь тренировочный цикл получается 8 дней, т.е. пн.ср.пятница.пн.

 

Гордиться то особо нечем  



10 ноя 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Всмысле. Схерали человек должен стругать при делании упражнений на ноги ?


Kromwel писал(а):

 

ребят он гольный эктоморф да ещё и молодой, что вы тут удивляетесь лол? 

Ну у меня к 19 годам вес попёр. Раньше да сложно было. Но собственно всё равно какие то куллстори там травятся.



10 ноя 2014, 14:33
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

RubberxxX писал(а):

Разминочный подход 20 повторений, чтобы наливало как следует. Далее по 15 повторений, за весом не гонюсь на данном этапе, если начинает страдать техника, сразу скидываю чуток.

 

какой смысл в 15ти повторениях во всех упражнениях? 

и почему ты блюёшь, если приседаешь в нескольких повторениях по 15 раз в день ног?



10 ноя 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Втуль писал(а):

RubberxxX писал(а):

Разминочный подход 20 повторений, чтобы наливало как следует. Далее по 15 повторений, за весом не гонюсь на данном этапе, если начинает страдать техника, сразу скидываю чуток.

 

какой смысл в 15ти повторениях во всех упражнениях? 

и почему ты блюёшь, если приседаешь в нескольких повторениях по 15 раз в день ног?

15 повторений дают хорошую накачку (памп), развиваю выносливость, с учётом того, что всё внимание к технике, как я говорил, это определённый тренировочный период который длится у меня полтора месяца, в конце след. недели перейду на силу 6-8 повторений с большими весами и тут всё зависит от твоего текущего состояния. Опять же вопрос "смысла" не очень понятен...В чём смысл делать 8 повторений?или 12?или 10?...

А насчёт тренировки ног, блюю я не всегда, иногда только тошнит, или мутнеет.Думаю потому ,что, тренировка ног самая сложная и тяжёлая, даже при 15 повторениях ноги любят вес, т.е. с грифом приседать толку особо не будет.

Kromwel писал(а):

RubberxxX писал(а):

Если тема ещё живёт:

1)Ноги

2)Плечи, бицепс

3)Грудь,трицепс

4)Спина

Разминочный подход 20 повторений, чтобы наливало как следует. Далее по 15 повторений, за весом не гонюсь на данном этапе, если начинает страдать техника, сразу скидываю чуток.

Обязательно:Ноги отдельная тренировка, всегда поражаюсь людям, которые  делают ещё что то вместе с ногами. Ибо если не тянет блювануть от ног, значит плохо сделал.PS блюю 50% тренировок ног=))))

Спина отстающая, поэтому отдельная тренировка. Здесь тренировочный цикл получается 8 дней, т.е. пн.ср.пятница.пн.

 

Гордиться то особо нечем  

Тема называется:а по какой программе тренируетесь Вы? Соотв.я её расписал, просто отдельно выделил ноги и спину, не знаю даже почему, просто мб захотелось поделиться....Можно было бы ограничиться 4мя пунктами.


Кстати, немного не относящийся к теме пост, но всё же. Касается приёмов гейнера во время тренировки ,а также  приёмов пищи после тренировки.

Раньше я думал, что есть смысл сразу же после тренировки выпивать белковый изолят (или протеиновый батончик) т.е. нагружаем себя белком и если это батончик то и углеводами и более того, придя в офис сразу же поточить гречу с грудкой. Но на днях мне  1 спортивный врач объяснил , что когда мы тренируемся, допустим плечи, наливает кровь в плечи (особенно если аргинин  выпил, то наливает очень даже ) и если сразу покушать, то желудок тупо не сможет это переработать и большая часть отложится, не усвоится, можно называть как хотите и  эффекта от приёма пищи не будет. В среднем желудок начинает нормально функционировать через 1.5-2 часа после тренировки.

Тоже самое касается гейнера во время тренировки. Кровь наливает в другие места и желудок уже так не фурычит.

Поэтому Предтрены, гейнеры, Аминокислоты(в жидком виде) советует принимать минут 15-20 до тренировки.

Интересно услышать мнения, у кого как, потому что ЖКТ наверное у всех разный,метаболизм у всех разный, но мне так показалось , что эта теория имеет право на жизнь.

И возможно когда ты на массе, не пожрать после тренировки 2 часа сильно рисковано, или всё же нет.

 



12 ноя 2014, 14:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

RubberxxX писал(а):

15 повторений дают хорошую накачку (памп), развиваю выносливость, с учётом того, что всё внимание к технике, как я говорил, это определённый тренировочный период который длится у меня полтора месяца, в конце след. недели перейду на силу 6-8 повторений с большими весами и тут всё зависит от твоего текущего состояния. Опять же вопрос "смысла" не очень понятен...В чём смысл делать 8 повторений?или 12?или 10?...

А насчёт тренировки ног, блюю я не всегда, иногда только тошнит, или мутнеет.Думаю потому ,что, тренировка ног самая сложная и тяжёлая, даже при 15 повторениях ноги любят вес, т.е. с грифом приседать толку особо не будет.

 

я, может ошибаюсь, но нет особого смысла бомбить по 15 повторений в каждом подходе в упражнениях, где задействовано большое кол-во мышц. можно, конечно, понять 15 повторений в 1-2 подходах на бицепс/трицепс, но 4х15 приседаний или 4х15 жим - ну я не знаю. оттого и возникает у меня воспрос смысла, когда все упражнения программы стандартизированы: 20 - разминка, 15 - рабочие подходы. у меня ни в одной программе пока не было такого, что во всех упражнениях одинаковое количество повторений. 

 

тренировка ног, пожалуй, и есть тяжёлая. но как она станет настолько тяжёлой с 15ю повторениями в каждом подходе? и никто не говорит о приседаниях с грифом: если, допустим, ты можешь присесть по такому циклу: 50 кг - разминка, 90 кг - 10 раз, 100 кг - 8 раз, 110 кг - 6 раз, то с каким весом ты будешь приседать 3 подхода по 15 раз?

 

и это, можно ради интереса увидеть тренировку ног по упражнениям и количеству подходов?

 

по поводу 2учх часов: я вообще хз, но это надо конкретно издеваться над собой, чтобы не есть 2 часа после тренировки. а организм, как правило, нам знаки правильные подаёт, нужно только уметь слушать. 



12 ноя 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Втуль  как я понял у пацана идут циклы сила-масса-сушка или типо того, вроде как обычная практика.

 

Ноги впринципе любят 12-15 повторений, так как там просто дохренище медленных волокон, в отличии от тойже спины/груди/рук.

 

 

RubberxxX писал(а):

Поэтому Предтрены, гейнеры, Аминокислоты(в жидком виде) советует принимать минут 15-20 до тренировки.

Интересно услышать мнения, у кого как, потому что ЖКТ наверное у всех разный,метаболизм у всех разный, но мне так показалось , что эта теория имеет право на жизнь.

И возможно когда ты на массе, не пожрать после тренировки 2 часа сильно рисковано, или всё же нет.

Что значит гейнер во время тренировки? Есть дауны которые его так пьют? Зачем?

 

Еда после тренировки, для того чтобы не пошёл катабализм, и как приливание крови к плечам мешает работе желудка?

Tesselhoff писал(а):

Всмысле. Схерали человек должен стругать при делании упражнений на ноги ?

Обычно основное упражнение на ноги это присед, упражнение тяжёлое как морально так и физически, причём для всего организма, есть ребята которые убиваюстя с приличными весами в огромном количестве подходов и повторений и их организм настолько в ахрене что имеет место быть опоржнение завтрака на новые кросы, но имхо это насилие над организмом и даунизм (проф атлеты исключение есесно)



12 ноя 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Втуль писал(а):

RubberxxX писал(а):

15 повторений дают хорошую накачку (памп), развиваю выносливость, с учётом того, что всё внимание к технике, как я говорил, это определённый тренировочный период который длится у меня полтора месяца, в конце след. недели перейду на силу 6-8 повторений с большими весами и тут всё зависит от твоего текущего состояния. Опять же вопрос "смысла" не очень понятен...В чём смысл делать 8 повторений?или 12?или 10?...

А насчёт тренировки ног, блюю я не всегда, иногда только тошнит, или мутнеет.Думаю потому ,что, тренировка ног самая сложная и тяжёлая, даже при 15 повторениях ноги любят вес, т.е. с грифом приседать толку особо не будет.

 

я, может ошибаюсь, но нет особого смысла бомбить по 15 повторений в каждом подходе в упражнениях, где задействовано большое кол-во мышц. можно, конечно, понять 15 повторений в 1-2 подходах на бицепс/трицепс, но 4х15 приседаний или 4х15 жим - ну я не знаю. оттого и возникает у меня воспрос смысла, когда все упражнения программы стандартизированы: 20 - разминка, 15 - рабочие подходы. у меня ни в одной программе пока не было такого, что во всех упражнениях одинаковое количество повторений. 

 

тренировка ног, пожалуй, и есть тяжёлая. но как она станет настолько тяжёлой с 15ю повторениями в каждом подходе? и никто не говорит о приседаниях с грифом: если, допустим, ты можешь присесть по такому циклу: 50 кг - разминка, 90 кг - 10 раз, 100 кг - 8 раз, 110 кг - 6 раз, то с каким весом ты будешь приседать 3 подхода по 15 раз?

 

и это, можно ради интереса увидеть тренировку ног по упражнениям и количеству подходов?

 

по поводу 2учх часов: я вообще хз, но это надо конкретно издеваться над собой, чтобы не есть 2 часа после тренировки. а организм, как правило, нам знаки правильные подаёт, нужно только уметь слушать. 

Опять же 15 повторений можно назвать и некой "Сушкой" потому что я не работаю с большим весом не расту практически в этот цикл, 1500-2000 каллорий в день, хотя с 103 я уже ушёл в 94 кг, за полтора месяца.

Вообщем о ногах.

1)всегда, абсолютно всегда разгибание, чтобы налить в квадрики как надо, первый разминочный, потом 3 рабочих с увеличением вверх.

2)присед, первый разминочный с грифом на 20, далее 3 по 15.

Если не блюванул, то толкаем тележку 3х15, 

Если и сейчас не блюванул, 

3)Сгибания на бицепс бедраю

Т.е. по факту всего лишь 3 упражения на переднюю часть бедра и 2 на бицепс бедра.

Перейду на силу: разделю тренировку ног на 2.

как то так.



12 ноя 2014, 18:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Kromwel писал(а):

Ноги впринципе любят 12-15 повторений, так как там просто дохренище медленных волокон, в отличии от тойже спины/груди/рук.

 

в разгибании-сгибании - может где-то так, хотя у меня прямо чтоб 15 повторений - нигде нет. но я правда нубас, но не суть.   

 

 

RubberxxX писал(а):
Опять же 15 повторений можно назвать и некой "Сушкой" потому что я не работаю с большим весом не расту практически в этот цикл, 1500-2000 каллорий в день, хотя с 103 я уже ушёл в 94 кг, за полтора месяца. Вообщем о ногах. 1)всегда, абсолютно всегда разгибание, чтобы налить в квадрики как надо, первый разминочный, потом 3 рабочих с увеличением вверх. 2)присед, первый разминочный с грифом на 20, далее 3 по 15. Если не блюванул, то толкаем тележку 3х15,  Если и сейчас не блюванул,  3)Сгибания на бицепс бедраю Т.е. по факту всего лишь 3 упражения на переднюю часть бедра и 2 на бицепс бедра. Перейду на силу: разделю тренировку ног на 2. как то так.

 

вроде бы вполне стандартный набор упражнений. я разве что не делаю жим ногами, но это уже чисто мои причины. 

 

одно что: судя по твоему весу, у тебя присед даже на 15 повторений вряд ли с весами по 50кг, а я слышал, что сильная разница между разминккой (пустой гриф = 20кг) и первым рабочим подходом - не очень хорошо. 

офк, если первый рабочий 130, то разминаться с 100ой - такое себе занятие, но и не пустым грифом же. 



12 ноя 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Втуль писал(а):

Kromwel писал(а):

Ноги впринципе любят 12-15 повторений, так как там просто дохренище медленных волокон, в отличии от тойже спины/груди/рук.

 

в разгибании-сгибании - может где-то так, хотя у меня прямо чтоб 15 повторений - нигде нет. но я правда нубас, но не суть.   

 

 

RubberxxX писал(а):
Опять же 15 повторений можно назвать и некой "Сушкой" потому что я не работаю с большим весом не расту практически в этот цикл, 1500-2000 каллорий в день, хотя с 103 я уже ушёл в 94 кг, за полтора месяца. Вообщем о ногах. 1)всегда, абсолютно всегда разгибание, чтобы налить в квадрики как надо, первый разминочный, потом 3 рабочих с увеличением вверх. 2)присед, первый разминочный с грифом на 20, далее 3 по 15. Если не блюванул, то толкаем тележку 3х15,  Если и сейчас не блюванул,  3)Сгибания на бицепс бедраю Т.е. по факту всего лишь 3 упражения на переднюю часть бедра и 2 на бицепс бедра. Перейду на силу: разделю тренировку ног на 2. как то так.

 

вроде бы вполне стандартный набор упражнений. я разве что не делаю жим ногами, но это уже чисто мои причины. 

 

одно что: судя по твоему весу, у тебя присед даже на 15 повторений вряд ли с весами по 50кг, а я слышал, что сильная разница между разминккой (пустой гриф = 20кг) и первым рабочим подходом - не очень хорошо. 

офк, если первый рабочий 130, то разминаться с 100ой - такое себе занятие, но и не пустым грифом же. 

Опять же, упустил самый первый момент: Разминка перед всей тренировкой, делаю на степе, минут 7-10, как почувствую, грею колени, немного квадрики наливает, ну и плюс разгибания хорошо наливают, поэтому присед с пустым грифом, чисто почувствовать себя чуток на 20 повторений, я и так подхожу к присяду уже горячий.

НУ и если ты "нубас" как сам же выразился, то 15 повторений определённо пойдут на пользу, хотя бы месяц в таком режиме поработай, хотя нубас понятие далеко растяжимое в билдинге.

А и ну да, я никогда не занимался без тренера(тренер действующий спортсмен билдер)

И да, самое важное, что тут всё индивидуально. Нет одной таблетки, одного укола или одной программы, собственно для этого я думаю мы тут и делимся мнениями.



12 ноя 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение А по какой программе тренируетесь вы? (тема: Вопрос-Ответ)

Втуль писал(а):

а я слышал, что сильная разница между разминккой (пустой гриф = 20кг) и первым рабочим подходом - не очень хорошо. 

чт ов этом плохого? имхо разминка эт осамое важное мать его в тренировке, 20-40-60-80-100кг разминка дпоустим в приседе а дальше уже рабочий



12 ноя 2014, 19:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru