AD CARRY by Yaron :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Diseaze писал(а):

http://ru.twitch.tv/disizpvp/b/282157673
how to
а ведь когда то на бот лейне стояли вот таким составом ;D (если что то было примерно год назад)

ТРИКСЫ!
Вся лейнинг фаза ад керри - фарм, которой переодически прекращается когда приходит джанглер. Ну или как вариант, если ты грейвс или еще какая опшная хуйня, харас, харас и вьезд на 6том.


24 янв 2012, 15:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Не так много играю на ад, но по тем за которых играю. Чисто имхо:
Езреалю поставил бы 3 а то и вообще 2 за лейт. Он разрывает мидгейм, но в лейте дамажит намного меньше других кэрри по той причине которую ты сам написал. За бурст поставил бы 5. таки в ёрли/миде R+E+Q дико проламывают если всем попасть.
Итемы лежат в порядке сборки? Если да, то фонарь первым собирать же в любом случае ;о
Сивир 5 за эскейп, под ультой её тупо не догнать. при покупке 1-2фд убить можно только если сама подставится под контроль


24 янв 2012, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Да и чем перечитал начало
Цитата:

ганги 1х1(solo q)

возможно я херовый ад керри, но в лейте адшник получит по лицу почти от кого угодно 1 на 1. Разве что саппорт не убьет.


24 янв 2012, 15:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Daniel писал(а):

Да и чем перечитал начало
Цитата:

ганги 1х1(solo q)

возможно я херовый ад керри, но в лейте адшник получит по лицу почти от кого угодно 1 на 1. Разве что саппорт не убьет.

Буквально в предыдущей игре был момент: Сивир, бежал к тим файту, в меня въезжает Вейгар со стана и полного прокаста, оставляет мне 50хп и умирает через 5 секунд. И это еще я не смотрел на дорогу к файту.


24 янв 2012, 15:52
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Пыщька писал(а):

Не так много играю на ад, но по тем за которых играю. Чисто имхо:
Езреалю поставил бы 3 а то и вообще 2 за лейт. Он разрывает мидгейм, но в лейте дамажит намного меньше других кэрри по той причине которую ты сам написал. За бурст поставил бы 5. таки в ёрли/миде R+E+Q дико проламывают если всем попасть.
Итемы лежат в порядке сборки? Если да, то фонарь первым собирать же в любом случае ;о
Сивир 5 за эскейп, под ультой её тупо не догнать. при покупке 1-2фд убить можно только если сама подставится под контроль

Ты даже не представляешь какую ахинею ты несешь.


24 янв 2012, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Diseaze писал(а):

http://ru.twitch.tv/disizpvp/b/282157673
how to
а ведь когда то на бот лейне стояли вот таким составом ;D (если что то было примерно год назад)

у меня есть блинк (с) :good


24 янв 2012, 15:54
Профиль

1
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
освобожусь, добавлю триксы и прочие фишки по каждому АД на лейн фазе


24 янв 2012, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Izuveal писал(а):

Daniel писал(а):

Да и чем перечитал начало
Цитата:

ганги 1х1(solo q)

возможно я херовый ад керри, но в лейте адшник получит по лицу почти от кого угодно 1 на 1. Разве что саппорт не убьет.

Буквально в предыдущей игре был момент: Сивир, бежал к тим файту, в меня въезжает Вейгар со стана и полного прокаста, оставляет мне 50хп и умирает через 5 секунд. И это еще я не смотрел на дорогу к файту.

Я бы сказал что любой чамп, который может законтрить быстро стан Вейгара, т.е. Сивиг, ГП, Нок, Моргана и прочие, прямая контра ему. И опять же, судя по твоему описанию, ты не прожал Е. А если ты не прожал Е и при этом пацан тебя не убил либо он неодетый нифига, либо просто херовый.


24 янв 2012, 16:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Яроня писал(а):

освобожусь, добавлю триксы и прочие фишки по каждому АД на лейн фазе

Подскажи пожалуйста нубу с 1400, как выстоять солотоп тристаной или мфкой против пирата, он з****л, просто оп какое-то, трудно фармить с ним ужасно.


24 янв 2012, 16:02
Профиль

-4
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Все ниженаписанное - мнение дна с 1600, так что на абсолютную истину не претендует.
Никогда не понимал людей, максящих Тристане Е. Мало того, что пушишь как мудак, так еще и профит очень и очень маленький (за уровень +30 дмг и +10 манакост, длительность и кулдаун не меняются, дамаг магический). Намного лучше бить лицо с кушкой.
Мне кажется, стоит добавить дополнительные варианты скиллбилдов или, хотя бы, рассказать о вариациях. Урготу, например, при неагрессивном джанглере у врага и саппорте с сс приоритетней качать Е, Корки тоже есть вариант прокачать пулемет против какой-нибудь сораки/соны. Сивир брать на 2м спеллшилд только против Тарика же, как бить лицо без рикошета?
Мастерис на Ургота, кстати, при любом раскладе отличаются от мастерис на среднестатистического ад керри.

В целом гжшечка, систематизированная информация всегда очень полезна :good


24 янв 2012, 16:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Спасибо, очень понравилось, у самого есть все ренжет АД в игре, один из любимых и самых динамичных лайнов) Добавил в новости!


24 янв 2012, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Lechkoman писал(а):

Ты даже не представляешь какую ахинею ты несешь.

аргументируешь или останешься треплом?


24 янв 2012, 16:34
Профиль

0
Сообщение AD CARRY by Yaron :)
GJ yaron плюсанул
очень хороший гайд.


24 янв 2012, 16:35
Профиль



<Во Имя Элуны>


Сервер: Гордунни
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
гайд полная чуш, лучше бы перевёл гайды от норм игроков и выложил в связке


24 янв 2012, 16:51
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Цитата:

Подскажи пожалуйста нубу с 1400, как выстоять солотоп тристаной или мфкой против пирата, он з****л, просто оп какое-то, трудно фармить с ним ужасно.

Я, конечно, не такой сильный лолир, как Яроня, но со своей стороны посоветую пикнуть на солотоп что-нибудь другое, нежели Тристану или МФку, обычное место для которых - бот лайн с саппортом.


24 янв 2012, 17:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Цитата:

Намного лучше бить лицо с кушкой.

Кьюшка тристане максится в конце всегда, днище.
Хотя насчет Е тоже поспорил бы, максить прыжок профитнее.


24 янв 2012, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Daniel писал(а):

Izuveal писал(а):

Daniel писал(а):

Да и чем перечитал начало
Цитата:

ганги 1х1(solo q)

возможно я херовый ад керри, но в лейте адшник получит по лицу почти от кого угодно 1 на 1. Разве что саппорт не убьет.

Буквально в предыдущей игре был момент: Сивир, бежал к тим файту, в меня въезжает Вейгар со стана и полного прокаста, оставляет мне 50хп и умирает через 5 секунд. И это еще я не смотрел на дорогу к файту.

Я бы сказал что любой чамп, который может законтрить быстро стан Вейгара, т.е. Сивиг, ГП, Нок, Моргана и прочие, прямая контра ему. И опять же, судя по твоему описанию, ты не прожал Е. А если ты не прожал Е и при этом пацан тебя не убил либо он неодетый нифига, либо просто херовый.

Е был прожат на вторую Q Вейгара.


24 янв 2012, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Terigan писал(а):

гайд полная чуш, лучше бы перевёл гайды от норм игроков и выложил в связке

прости =(


24 янв 2012, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)

 



24 янв 2012, 17:38
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: AD CARRY by Yaron :)
Izuveal писал(а):

Е был прожат на вторую Q Вейгара.

Ловить Q Вейрага вместо стана щитом это успех.


24 янв 2012, 18:10
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru