Assassin's Creed 4: Black Flag  
Автор Сообщение

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Айронт писал(а):

Пацаны, тут проблемка. Мне там перед миссией сказали типа апргрейдить Галку, а я чёт забил и теперь не могу пройти миссию. Там надо линкор на абордаж взять. Чё, заново всю игру чтоль начинать?:( 

Какая примерно по счету миссия? И что было перед ней.

Я чото не припомню нападение на линкор. 

 



19 ноя 2013, 17:09
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

UncleFedor писал(а):

В общем игра своих денег стоит?

 

Своих денег игра стоит, просто не получилось супер-пупера.

 

 



19 ноя 2013, 17:23
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Marshall писал(а):

Айронт писал(а):

Пацаны, тут проблемка. Мне там перед миссией сказали типа апргрейдить Галку, а я чёт забил и теперь не могу пройти миссию. Там надо линкор на абордаж взять. Чё, заново всю игру чтоль начинать?:( 

Какая примерно по счету миссия? И что было перед ней.

Я чото не припомню нападение на линкор. 

 

 

12 эпизод, корабль Робертса надо взять на абордаж. Не могу, убивает и всё тут, как ни крутился. А сойти на берег и сделать побочные миссии, чтобы улучшить Галку нельзя.

 

 



19 ноя 2013, 18:22
Профиль Skype

1
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Айронт писал(а):

Marshall писал(а):

Айронт писал(а):

Пацаны, тут проблемка. Мне там перед миссией сказали типа апргрейдить Галку, а я чёт забил и теперь не могу пройти миссию. Там надо линкор на абордаж взять. Чё, заново всю игру чтоль начинать?:( 

Какая примерно по счету миссия? И что было перед ней.

Я чото не припомню нападение на линкор. 

 

 

12 эпизод, корабль Робертса надо взять на абордаж. Не могу, убивает и всё тут, как ни крутился. А сойти на берег и сделать побочные миссии, чтобы улучшить Галку нельзя.

 

ружья вообще ОП. вылазишь где то на дерево и с ружья просто косишь дибильчиков стоящих в низу.

 

Так галку можно улучшить из капитанской каюты. В море грабишь тех у кого есть дерево, парусина и метал и улучшаешь.

Антисий писал(а):

UncleFedor писал(а):

В общем игра своих денег стоит?

 

Своих денег игра стоит, просто не получилось супер-пупера.

 

 

игре очень нехватает режима движения в присядке.

слишком уж по дибильному смотрится попытка разработчика завставить делать половину миссий в режиме стелс при этом перемещаясь во весь рост между кустами в 5 метрах от охраны которая нифига не видит.



19 ноя 2013, 19:04
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Всем зелененьким - новые драйвера под отсосина.

64 / 32 .



19 ноя 2013, 19:54
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Marshall писал(а):

Айронт писал(а):

Marshall писал(а):

Айронт писал(а):

Пацаны, тут проблемка. Мне там перед миссией сказали типа апргрейдить Галку, а я чёт забил и теперь не могу пройти миссию. Там надо линкор на абордаж взять. Чё, заново всю игру чтоль начинать?:( 

Какая примерно по счету миссия? И что было перед ней.

Я чото не припомню нападение на линкор. 

 

 

12 эпизод, корабль Робертса надо взять на абордаж. Не могу, убивает и всё тут, как ни крутился. А сойти на берег и сделать побочные миссии, чтобы улучшить Галку нельзя.

 

ружья вообще ОП. вылазишь где то на дерево и с ружья просто косишь дибильчиков стоящих в низу.

 

Так галку можно улучшить из капитанской каюты. В море грабишь тех у кого есть дерево, парусина и метал и улучшаешь.

Антисий писал(а):

UncleFedor писал(а):

В общем игра своих денег стоит?

 

Своих денег игра стоит, просто не получилось супер-пупера.

 

 

игре очень нехватает режима движения в присядке.

слишком уж по дибильному смотрится попытка разработчика завставить делать половину миссий в режиме стелс при этом перемещаясь во весь рост между кустами в 5 метрах от охраны которая нифига не видит.

Так огда отплываешь, пишет что будет рассинхронизация.

 

 



19 ноя 2013, 20:48
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Не слушай их - иди против системы!



19 ноя 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

лучшая игра, потому что одновременно и про ассассинов и про пиратов

я кстати с самого начала не понял почему джеймс кид выглядит и озвучен как баба, а оказалось...



20 ноя 2013, 05:21
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Хз что там у вас с производительностью, но даже на моем старом говне все летает.

Утром докачалась игруха из стима и дрова обновились до 331.82.

Вывод прост - не стоит играть в репаки от всяких =VoVanMamkuTvouEbal= и портить впечатление.



20 ноя 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

UncleFedor писал(а):

Хз что там у вас с производительностью, но даже на моем старом говне все летает.

Утром докачалась игруха из стима и дрова обновились до 331.82.

Вывод прост - не стоит играть в репаки от всяких =VoVanMamkuTvouEbal= и портить впечатление.

Федор, а что за хак-ки у твоего старого говна?

 



20 ноя 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

UncleFedor писал(а):

Хз что там у вас с производительностью, но даже на моем старом говне все летает.

Утром докачалась игруха из стима и дрова обновились до 331.82.

Вывод прост - не стоит играть в репаки от всяких =VoVanMamkuTvouEbal= и портить впечатление.

Ну без вертикалки и у меня летает, но вот незадача, спайки через весь экран такие вроди кто графон в рулет заворачивает.

А вертикалка в силу соснольного движка ограничена до 30 кадров. Играю так (

 



20 ноя 2013, 18:58
Профиль

1
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

На ультре в 1080, с мсааx4 у вас летает? Впечатления неоднозначные от игры. Никакущий ИИ удручает, и сюжет слабоватый, мне уже начинает наскучивать.



20 ноя 2013, 19:40
Профиль Skype

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

меня батхёрт стопнул на миссии где нужно встретить кида на каком то острове и там куча асасинов.

меня бесит, что я должен мутить стелс прохождение. я раз 7й начинаю и фейлюсь где то.



20 ноя 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Тоже зафейлил на этой миссии раза 3



20 ноя 2013, 21:27
Профиль

1
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Какая же сраная аркада, тупая казуальная консольщина, ИИ в морском бое тупой до жути, про рукопашную драку вообще молчю... контратака удар контратака удар контратака удар контратака удар контратака удар, и таким методом можно пройти всю игру(хоть и прошел в стелсе большую часть миссий). Почему нельзя сделать для пкшников повышенный уровень сложности, пускай там будет даже банальное увелечение урона у крипов, уже хоть сложнее будет. Ещё смачно полыхнуло от поиска сокровищ, что это за сокровища такие, который находятся за 3 мин. тыканье по карте в поиске координат, 10 секунд чтобы туда быстро переместиться(5 минут доплыть в случае если точка не открыта) и выкопать добро. Из положительного хочу отметить, даже с таким тупым морским ИИ, во время шторма бой просто замечательный, уходить от торнадо, поворачиваться носом к смертоносной  волне чтобы не получить много дамага и в это же время подставить противника под неё, использовать волны как прекрытие от пушечного залпа врага. Ещё хочу отметить песни открыл я маловато ещё, но мне нравится, здесь не промохнулисиь разрабы. Подведя итог хочу сказать, нововведение в виде открытого морского мира игру не сильно то улучшило, в сравнение с предедущими частями, которые шли после брозерхуда(<здесь ещё сюжетом держалось). Спросите стоит ли тратить деньги? отвечу нет, я сам сделал предзаказ в стиме , но увидев первые стримы консольщиков решил отменить его, подумал не стоит оно того. Пора им заканчивать с Асасином, либо начинать делать под ПК. Всем спасибо у меня бомбануло.



21 ноя 2013, 10:46
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Пока все будут вопить и течь как телки от всяких анчартедов и последних жоп, то и будет выходить одно консольное дерьмо, такова судьба видимо  :sad



21 ноя 2013, 12:22
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

все было нормально, когда игры делали изначально под ПК, а затем уже портировали на консоль, теперь же все полностью наоборот.



21 ноя 2013, 12:28
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Разработчики делают игры для тех, кто их больше покупает. Им-то ваще пох куда что делать.



21 ноя 2013, 14:19
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Там где-то инфу видел, что возможно в 5 будет один мир онлайн и оффлайн, аля the division.



21 ноя 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Прошел за две бессонные ночи. Доволен как слон.

Есть огрехи, кривые моменты, нудные миссии, но тема пиратства расскрыта на отлично и играется все равно с удовольствием. Сразу видно, что с душой делали.

 

Очень понравились персонажи - все дико харизматичные! Черную бороду и Кида особенно жалко...в конце, когда ему все погибшие товарищи видятся за одним столом - чуть слезу не пустил

 

image

 

Сюжет неплохо увязали с прежними частями, расскрыли тему Юноны, что дальше было с Дезмондом и т.д.. Даже показали молодого Хэйтема. 

 

8/10 короче.

Но мое мнение предвзято, ибо я все части прошел, а некоторые и не один раз, и дико прусь со вселенной АС.



23 ноя 2013, 03:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru