Baskteball thrd.  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Baskteball thrd.

вот и все, судя по всему. Д'Энтони не защитил Кобе от него самого, и Брайанта подвел его организм (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JTKfC7Pjicw#t=13s). Вполне возможно, что это последняя игра Кобе в карьере:sad, потому что восстановление после операции - 9-12 месяцев.



13 апр 2013, 12:10
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Baskteball thrd.

Lithium писал(а):

вот и все, судя по всему. Д'Энтони не защитил Кобе от него самого, и Брайанта подвел его организм (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JTKfC7Pjicw#t=13s). Вполне возможно, что это последняя игра Кобе в карьере:sad, потому что восстановление после операции - 9-12 месяцев.

 

Конечно подвёл. Я вот смотрю на игру Лэйкерс и понимаю, что без Коби они ничто. Он тащит всю команду на себе. Полные матчи проводит на паркете, там и молодой устанет, а Коби уже 34 года. 



13 апр 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

может контракт его амнистируют,освободят место под свободного агента хорошего.



13 апр 2013, 17:37
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Baskteball thrd.

АлексК писал(а):

может контракт его амнистируют,освободят место под свободного агента хорошего.

 

ну даже после амнистии никого они еще сезон подписать не смогут. Если они переподпишут Дуайта (а это очень большое "если") у них будет примерно 98-100 млн на 10 человек (минимальное кол-во людей в заявке - 12, насколько я помню), амнистируют Коби - у них будет 68-70 на 9 человек, т.е. им еще ролевых игроков надо набрать на минимальные з/п. А предлагать хорошую з/п они смогут только если они "ниже" soft cap'a (тот где-то те же самые 70 млн составляет). Вобщем, это нереально. Да и кому? Рынок свободных агентов этим летом очень и очень плох. Все надежды Лейкерс  - на лето 2014, когда Леброша может прервать свой контракт с Хит и "перетащить свои таланты с Саус Бича на Венис Бич". К тому времени и платёжка рассчищена будет.

 

 

Но тут еще надо отметить, что даже несмотря на то, что амнистия Браянта сохранит ЛАЛ примерно 80 млн $, это будет огромный PR-...



13 апр 2013, 18:24
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Мужчины, какие прогнозы на ПО? Смотрите вообще? Буду наверное следить только за ЛАЛ САС как в старые добрые. Хотя, кажется тут САС без вариантов проедет по озерникам. Ну еще шоутайм от парусников буду ценить. Джордан больной.



21 апр 2013, 20:44
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Baskteball thrd.

У меня вся надежда на SAS и OCT, хоть бы кто стопнул леброна.



21 апр 2013, 23:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Baskteball thrd.

Словами не передать тот бугурт, который у меня случился, когда бронька свой перстень выиграл. Надеюсь на финал против оклахомы и уэстбрук+кд затащят 4-1. 

З.Ы. Ненавижу американское ТВ. Немного баскетбола среди потока рекламы.



21 апр 2013, 23:44
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

alloallo писал(а):

Словами не передать тот бугурт, который у меня случился, когда бронька свой перстень выиграл. Надеюсь на финал против оклахомы и уэстбрук+кд затащят 4-1. 

З.Ы. Ненавижу американское ТВ. Немного баскетбола среди потока рекламы.

 

 

Уэстбрук затащит? да ты пошутил...

 

 

 

 



23 апр 2013, 16:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Baskteball thrd.

ребят, классные видео:

 

https://www.youtube.com/watch?v=8DnKOc6FISU

https://www.youtube.com/watch?v=MLyvkBifQ3w



30 июл 2013, 10:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Baskteball thrd.

ну что, Карри или Брон?



28 май 2015, 07:10
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Игги съест Броньку! А Стеф с Клэем накидают. 

Хочу, конечно, чтобы Тима перстень полутал, но лютый хейт Броньки сильнее. 

4-2 воины.



28 май 2015, 09:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Baskteball thrd.

норм вода.



01 июн 2015, 11:18
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Отдай лебе и иди толкайся  Годлайк тактика. Зачем вообще кавалерам нужен блатт, хз. Типа совсем без тренера не комильфо.



05 июн 2015, 09:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Baskteball thrd.

попал на самый конец 3ей четверти. Карри за секунд 15 до конца убийственную трёху пульнул всё-таки. 

как-то ГС послабее (чисто по внешним данным, рост/мощь) выглядят на площадке, чем Кавс. 



12 июн 2015, 06:11
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Маленькой пятеркой играли сегодня просто, неспроста Мозгов 28 накидал. Рискованно, но с другой стороны ЛеБрон сегодня против постоянного сдваивания с Игудалой уже не потащил. Скамейка у ГС куда сильнее, они всегда в 4-й прибавляют, а у Кливленда тащить сегодня оказалось некому. Вот следующий матч после 2-х дней отдыха обещает быть интересным.



12 июн 2015, 09:16
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

От это я ванга.  

За исключением того, что кто бы лебу не держал, он все равно накидает. 



17 июн 2015, 09:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Baskteball thrd.

жалко, конечно, что так сильно часовые пояса отличаются. а смотреть в записи, уже зная счёт, как-то не ок. 



17 июн 2015, 09:29
Профиль

0
Сообщение Baskteball thrd.

Встаешь пораньше, в 6 утра - и смотришь баскетбол). Неплохой сезон прошел, хотя плейофф получились совсем предсказуемыми, за исключением Хьюстон - ЛАК.



17 июн 2015, 13:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru