бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

Сетевой маркетинг подразумевает какой-то профит тому, кто привел в систему нового человека. Как заработать на этом в БМ, не подскажешь? У меня многие знакомые идут, я бы подзаработал!



14 июн 2014, 21:11
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

Приведи туда Зюса, он ведь тоже в ЕКБ живет, пусть ряды миллионеров на пг растут   



14 июн 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Хуй знает кто это ) 

БМ - не волшебная таблетка, именно поэтому получается там только у каждого пятого, а половина вообще до конца программы не доходит. Так что если человек долбоеб типа Гришки - ему ничего не поможет   



14 июн 2014, 21:34
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?



17 июн 2014, 10:50
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Сетевой маркетинг подразумевает какой-то профит тому, кто привел в систему нового человека. Как заработать на этом в БМ, не подскажешь? У меня многие знакомые идут, я бы подзаработал!

Ты же бизнесмен! Лови момент. Собери этих знакомых и сам обучай за 50к.

Неужели этому не научили на БМ?   



17 июн 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

Сетевой маркетинг подразумевает какой-то профит тому, кто привел в систему нового человека. Как заработать на этом в БМ, не подскажешь? У меня многие знакомые идут, я бы подзаработал!

Плохо учили.

Стать тренером той ерунды, что читали тебе из книжек. И окучивать  лохов знакомых не?

Так и делают 99% тех соло "бизнес тренеров", котороые поняли что им рассказли за их деньги то, что лежит в библиотеке бесплатно.



17 июн 2014, 11:37
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

http://lenta.ru/news/2014/06/19/porsche/

Эми ты его научил?



19 июн 2014, 09:47
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?



19 июн 2014, 10:07
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Dord писал(а):

http://lenta.ru/news/2014/06/19/porsche/

Эми ты его научил?

 

Бля и ни слова о самом бизнесе   



19 июн 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Там же в группе все написано лол. Парень рекламщик со стажем 7 лет, про "3 ляма с нуля" знатно приукрасили. Но факт того, что он попал в лентач - ему сильно поможет в достижении цели)



19 июн 2014, 14:10
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

"С прошлой недели у меня работает новый менеджер по продажам. И за 7 рабочих дней с нуля он сделал 7 договоренностей. Причем 1 находится в финальной стадии переговоров. Самое интересное, что после проведенной встречи, у 75% компаний появляется большой интерес."



19 июн 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Тема скатилась в говно, закрыто.



19 июн 2014, 15:23
Профиль WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru